Jump to content

АЦП


13))
 Share

Recommended Posts

  • LORD

что 13) что zPK в каждой теме и сообщении затычка! оба тупо лезут во все темы! Зато как знатно пиздят друг на друга ))) Как говорится в оке врага соринку ищут, а в своём и бревна заметить не могут!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
51 минуту назад, 1x1 сказал:

что 13) что zPK в каждой теме и сообщении затычка! оба тупо лезут во все темы! Зато как знатно пиздят друг на друга ))) Как говорится в оке врага соринку ищут, а в своём и бревна заметить не могут!!!

это типа по теме?
ты о чем вообще?))))

 

15 минут назад, Eternity сказал:

Сегодня АЦП просят, завтра станет впадлу скиллы юзать руками, будут просить что бы магам выдали платного бота! :D

на х13 старом по моему,был ацп,и норм,никому скилы не впадлу было юзать)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну если не впадлу юзать скиллы, то почему бы и не поюзать ману руками, как юзали все те кто играл на прошлых х2 уже несколько слияний? Вот такими вот моментами и отличается х13 от х2, так что это был не очень удачный пример))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Выбрал мага люби и саночки возить , а то все хотят и рыбку съесть и на х.. й сесть не фига подобного халяву ищите в другом месте

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, zPK сказал:

Выбрал мага люби и саночки возить , а то все хотят и рыбку съесть и на х.. й сесть не фига подобного халяву ищите в другом месте

Никто не просит халявы
Это все удобства ради,как альт-б,мамон в гиране тп от гк в каты,и т д

Улыбает,когда человек ,от которого  в принцыпе нихрена не зависит,кричит "халяву ищите в другом месте" и т д)

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, zPK сказал:

Впринципе от твоих умных коментов вообще не хера не зависит если что малыш 

Девочка,нету тут умных коментов,я просто сделал предложение,по удобству игры,которое в принципе пойдет в + всем,оно вообще не влияет на баланс  и т д
а ты начинаешь ныть как дитё 
Нету ни одного толкового аргумента почему нет,просто тупой треп,и нахерненужное мнение

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 13)) сказал:

принципе пойдет в + всем,оно вообще не влияет на баланс  и т д

Я допустим играю за файтера, мне например оно не пойдёт в + и это повлияет на баланс, причём очень сильно. На х2 маги бегают с рефлектом не порезанным в отличии от х13, пвп с хорошо бустанутым на пдэф магом упирается в то, что он может стоять на месте зажав хил и файтер тупо умирает от рефлекта, а когда маг отвелкается на юз банки маны, есть не большой шанс его убить. Так что если делать ацп как на х13, то надо резать и рефлект как на х13. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

 

 

30 минут назад, Eternity сказал:

Я допустим играю за файтера, мне например оно не пойдёт в + и это повлияет на баланс, причём очень сильно. На х2 маги бегают с рефлектом не порезанным в отличии от х13, пвп с хорошо бустанутым на пдэф магом упирается в то, что он может стоять на месте зажав хил, а когда он отвелкается на юз банки маны, есть не большой шанс его убить. Так что если делать ацп как на х13, то надо резать и рефлект как на х13. ;)

Ну вот это уже аргумент:)

 

23 часа назад, zPK сказал:

Выбрал мага люби и саночки возить , а то все хотят и рыбку съесть и на х.. й сесть не фига подобного халяву ищите в другом месте

А вот это агробред;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...