Jump to content

Красные чемпы


Assassin
 Share

Recommended Posts

  • LORD

И притом мобов ковыряться обычных и синих , сп долго бьётся , зато кто донатит тем хорошо и сп купить можно и перерождение. Было б лутше игровым путем перожденния , а вот тату на сп оно только на хай лвл норм идёт а  с 1 по 70+ оно бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
59 минут назад, Dezz сказал:

И притом мобов ковыряться обычных и синих , сп долго бьётся , зато кто донатит тем хорошо и сп купить можно и перерождение. Было б лутше игровым путем перожденния , а вот тату на сп оно только на хай лвл норм идёт а  с 1 по 70+ оно бесполезно.

Лентяй обычный 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, Dezz сказал:

Скажы честно донатит? zPK . 

Причём тут я и донат , тебе никто не мешает донатить или мутить донки и покупать па и все что хочешь все в равных условиях , не хочешь или не можешь это уже твои трудности 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, zPK сказал:

Причём тут я и донат , тебе никто не мешает донатить или мутить донки и покупать па и все что хочешь все в равных условиях , не хочешь или не можешь это уже твои трудности 

Я говорю при старте сервера донатит?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 часа назад, Dezz сказал:

Я говорю при старте сервера донатит?

Тебе не запрещают донатить! Перерод комплект набивается к 78 лвлу на ура, с аденой проблемней!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вопрос не в том что кто-то донатит при старте , а конкретно к нему ! Он же про коментировал что я ленивый , разве донат при старте не даёт фору , так и кто из нас ленивый . А он после вопроса на мороз упал!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, zPK сказал:

Ты сольешься через неделю зачем тебе вообще что то говорить ?

Ты мы знакомы? С чево ето ты взял ? Не пойму зачем писать такую фигню об не знакомом человеке .

П С  Если знаком проект БСФГ я играл на нем с 1 хронов , загугли сколько проекту год , а перестал играть и за таво что надоело каждый год новый сервер . И ты ище говоришь что я сольюсь через неделю , и заметь серверу почти неделя а я ище тут.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...