Jump to content

Когда новый х13-х20


Znf
 Share

Recommended Posts

  • LORD
11 минуту назад, Inferno сказал:

А смысл слияние? чуваки сидят год фуловые и им кидают бомжей которые месяц на серве. В чем кайф новичкам от слияния? 

Тут я не соглашусь с тобой, поясню на собственном примере, начал играть через две недели после старта последнего х20, после слияния с х13 ничего не изменилось, кроме того что появилось больше народа, некоторые с красными пушками и множеством переродов, но по факту конкуренции они не составили, мне как новенькому было вдвойне приятнее их убивать и была мотивация точить пуху на +16 и выше.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Тут я не соглашусь с тобой, поясню на собственном примере, начал играть через две недели после старта последнего х20, после слияния с х13 ничего не изменилось, кроме того что появилось больше народа, некоторые с красными пушками и множеством переродов, но по факту конкуренции они не составили, мне как новенькому было вдвойне приятнее их убивать и была мотивация точить пуху на +16 и выше.

Отец, ни разу не сомневался в тебе ;)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, Eternity сказал:

Эх, нашей старой бандой на х13 бы ворваться или через пару дней на слияние х2. :D

да было бы не плохо, если бы время было, с удовольствием бы поиграл, а так пока всё под вопросом)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я думаю что будет как всегда,когда есть спрос на новый сервер,его не откроют,а когда народ потихоньку ливнет на друге проекты,за 1 или 2 дня анонсируют окрытие

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, zPK сказал:

Новый х 2 и слияние через месяц надо 

ты реально какой то неадекват, тебя на каждом сервере лорда чмырят, в каждую тему залезаешь. Ты пойми ты ноль никому не нужный обычный ноунейм, который просто воняет везде.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 часа назад, haaste сказал:

ты реально какой то неадекват, тебя на каждом сервере лорда чмырят, в каждую тему залезаешь. Ты пойми ты ноль никому не нужный обычный ноунейм, который просто воняет везде.

 Ты кто вообще чучело?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...