Jump to content

Кто доживёт


zPK
 Share

Recommended Posts

  • LORD

+ тоже жду что бы кто то дожил и не сливался) могу обещать нормальный фан после слияние, есть люди которые ждут фана) скучно точно не будет и желательно иметь хотя бы 5 человек в клане что бы воевать 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
17 часов назад, zPK сказал:

Поставьте + кто будет играть после слияния точно свои ники и профы в лс плиз)

вот скажи мне. зачем тебе это надо? может ещё написать сколько у меня онлайн, сколько я вдонил и т. Д.? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, iRey сказал:

вот скажи мне. зачем тебе это надо? может ещё написать сколько у меня онлайн, сколько я вдонил и т. Д.? 

Он вообще мутный какой-то. За геройство переживает видимо, ибо хз зачем ему профы нужно знать. Кстати, он вроде тоже БД, у тебя как раз есть варик после слияния забрать у него хиро и отплатить ему за все тупые посты, которые он тут печатал. :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 02.08.2017 в 17:59, Eternity сказал:

Он вообще мутный какой-то. За геройство переживает видимо, ибо хз зачем ему профы нужно знать. Кстати, он вроде тоже БД, у тебя как раз есть варик после слияния забрать у него хиро и отплатить ему за все тупые посты, которые он тут печатал. :D

Ахахаха Ян у этого ущерба нету вариантов взять хиро) чесное слово, как можно не перелить 21 очко на оли это же фейл еще и эпик) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 02.08.2017 в 17:59, Eternity сказал:

Он вообще мутный какой-то. За геройство переживает видимо, ибо хз зачем ему профы нужно знать. Кстати, он вроде тоже БД, у тебя как раз есть варик после слияния забрать у него хиро и отплатить ему за все тупые посты, которые он тут печатал. :D

У него онлайн в 3 раза больше чем у Леши (Redfox, xd и тд.)  и 2 раза подряд хиро не взять хотя у нас в клане 2 нубла на старте было и кстати они появились за 3 часа до окончания олимпиады, а это чудо 3дня с нублом пробегало и толку 0... Да и это он на наших ребят на плакал диме, думаю обида за хиро повлияла) он же ТОП сервера считался))) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, zPK сказал:

Ты хоть сам понял че бред написал дурачек гундосый?

Ладно, попробую объяснить тебе словами великого оратора Кличко, ибо он тебе видимо в ухо шепчет текста твоих сообщений. "Он понял что написал и я понял о чём он написал. Если ты не понял что он написал, то ты не понял что он написал!"

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
35 минут назад, Eternity сказал:

Ладно, попробую объяснить тебе словами великого оратора Кличко, ибо он тебе видимо в ухо шепчет текста твоих сообщений. "Он понял что написал и я понял о чём он написал. Если ты не понял что он написал, то ты не понял что он написал!"

Мощно и по делу хД

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...