Jump to content

Cоники глада


TeHb
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Админ ответь плс, соники не будут работать так как до слияния? или их все таки вернут.

Двурук мечи дино и  так не популярны,у меня меч 5 лвл без фарма сониками его терь в мусорку кинуть что ли? будет онли краш и бов   серв или как?

Link to comment
Share on other sites

UP!

Я разговаривал с Админом нашего проекта, справедливого ответа не удостоен, действий никаких не предпринято. 
 

НИК: JIu3yH

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 minutes ago, zPK said:

Это игровой процесс тебя балбеса никто не заставлял меч делать .

Это не игровой процесс балбес, он купил за деньги вещи, вложил время и силы на вещь у которой были определённые свойства, а администрация обнулила эти свойства. Значит можно сделать вывод что они предлагают не готовый продукт. Посмотри на любой нормальный проект нигде такого нету чтоб администрация меняла во игры баланс в угоду собственным желаниям, это называется вмешиванием в игровой процесс. Хотя можно не удивляться тут админы пришиблины, нет чтобы вернуть деньги или хотя бы как то возместить ущерб проявленный своей некомпетентностью, они говорят мы не вмешиваемся в игровой процесс.

Да и сколько было случаев косяков админов по отношению игрокам, но админы всегда правы. Критику они плохо воспринимают.

2 hours ago, Kamill said:

Я разговаривал с Админом нашего проекта, справедливого ответа не удостоен, действий никаких не предпринято. 

Можешь не ждать, они ничего не сделают.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, YMA сказал:

в угоду собственным желаниям

Прочитайте выше переписку.

Особенно прочитайте такую фразу, что игрок потратил колы на ресурсы, при покупке у ДРУГИХ ИГРОКОВ.
И заточки, я так понимаю, купленные у игроков.

Надеюсь, выводы Вы сможете правильные сделать?

 

И кстати, это не считая того, что Kamill нарушает правила форума, п. 8.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я читал, и зачем было цитировать мои слова, это общее название ваших действий. Не нужно придираться к словам, ты это делаешь часто. Смотри на общий посыл, а посыл такой за Вами очень много косяков по отношению к игрокам. Я давно здесь играл первый раз почти год назад, и видел как ты банил людей за оскорбление в свой адрес, за то люди говорили что они ботят, амнистия кому да кому то нет, косяки на старте, и много чего. Многие вещи которые вы делаете, я бы не стал делать, иногда кажется многие ваши действия продиктованы мелочностью.

Я если по делу это ваш косяк что скил не поправили вовремя, по сути получилось что вы развели игрока.

Без обид.

И еще, если делают обновления об этом предупреждают заранее.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 minutes ago, detount said:

И кстати, это не считая того, что Kamill нарушает правила форума, п. 8.

Это правило напоминает наши законы, а администрация политиков.

По поводу правил форума п.7, 11 критика не уместна? 

А если брать правила сервера 1.1 и 1.3 слегка противоречат друг другу, в одном говорите гарантируете стабильную работу услуг и сервисов, а  в другом оставляете право распоряжатся всеми внутриигровыми объектами. При том надо уточнить что за услуги и что за сервисы, а то можно притянуть к услугам стабильную версию игры, без изменений баланса.

Дальше лесть не стал, но думаю можно найти еще противоречий.

34 minutes ago, detount said:

Особенно прочитайте такую фразу, что игрок потратил колы на ресурсы, при покупке у ДРУГИХ ИГРОКОВ.
И заточки, я так понимаю, купленные у игроков.

Важен сам факт того что он купил колы, вложил деньги в ваш проект. И вложил он их с определенной целью. При этом вы обнулили эту цель, что по мне уж не является добросовестным поступком.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, YMA сказал:

вложил деньги в ваш проект

Вы наверное не понимаете выражение "Пожертвования". Это не купить.

Но в любом случае, если что-то хотите обсуждать - создавайте отдельную тему.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
19 minutes ago, detount said:

Вы наверное не понимаете выражение "Пожертвования". Это не купить.

 

Я знаю значение этого слова, тока давайте вы не будете подменивать понятия. Я понимаю удобней это все обставливать как пожертвование, так как налогом пожертвования не облагаются, и вроде вы не занимаетесь коммерцией. Да и манипулировать понятием "пожертвование" проще.

 

19 minutes ago, detount said:

Но в любом случае, если что-то хотите обсуждать - создавайте отдельную тему.

А смысл? если по вашим ответам понятно что толку будет ноль. Без обид

Link to comment
Share on other sites

Да поменяйте уже этот меч на аналогичный блант (лс, лвл, заточка) и не будет ни какой критики в вашу сторону, уважаемая Администрация, а так со своими нерушимыми принципами всех донатеров распугаете.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ludvig14 сказал:

Да поменяйте уже этот меч на аналогичный блант (лс, лвл, заточка) и не будет ни какой критики в вашу сторону, уважаемая Администрация, а так со своими нерушимыми принципами всех донатеров распугаете.

Отличная идея! Поддерживаю :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...