Jump to content

сильные маги...


Hurricane
 Share

Recommended Posts

а как изменится ситуация если говна на него накидать разного? может дамаг заметно повысится...а то так странно судить. Просто вот недавно на осаде бились примерно с равным магом, я ему критовал по 700, он мне по обычной А биже по 9к.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

оО ... я даже сюда попал уже ))) 

точнулса б немного и было бы все Гуд у меня в мага вроде стати все повише 

( а на счёт дмг не забывай, что амуль бижа норм заточина)) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, EmOneNews сказал:

оО ... я даже сюда попал уже ))) 

точнулса б немного и было бы все Гуд у меня в мага вроде стати все повише 

( а на счёт дмг не забывай, что амуль бижа норм заточина)) 

Ну и дэбафы ни кто не отменял...в них вся сила магов )))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

а как же ваша святая фраза 2 недели назад от топ нагибатора MaDBoT - мы будем играть магами, мы научились трансить и кенселить !!! У вас (Ventrovceв) 2-3 скила в первые 2 минуты драки не отжимаются - транс,кенс,анчер! а уж потом идет дмг и то не факт. Помоему на данный момент em2onenews самый жирный перс на серве - там НР то вам не снилось и бижа в порядке + амульчик и ЛСы, как вы хотели? Или все - как начали падать так сразу - форум, а давайка порежем физов, а то нас орк убивает а мы не успеваем в 3 рыла его закенселить!

Link to comment
Share on other sites

Очередной нытик, защищает магов, а то, что ты стоишь по кд в трансе, тебя дебафают и снимают 2 строчки, а потом еще и анчор, и тупо зажимаешь нюк, это норм?

резист фул а транс проходит с анчором, тут можно защищать как магов так и воинов, ну обрати внимание на свои руки(клешни) проблема в них

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, JediMaster сказал:

Очередной нытик, защищает магов, а то, что ты стоишь по кд в трансе, тебя дебафают и снимают 2 строчки, а потом еще и анчор, и тупо зажимаешь нюк, это норм?

резист фул а транс проходит с анчором, тут можно защищать как магов так и воинов, ну обрати внимание на свои руки(клешни) проблема в них

по скрину видно что он оценивает чисто дамаг без какой либо нагрузки на дебафы и видно на скрине, что юзается только нюк без кенсов думов якорей ))) даже глум не юзается ))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ноеш ты со своими унылыми соклана и, когда фри не можете забрать, в 4 на 1 бегаете и падает. Эта тема была давно написана когда был реально баг с посохом, теперь все отлично спс админу.

Link to comment
Share on other sites

я не

В 22.07.2017 в 10:45, Hurricane сказал:

Ноеш ты со своими унылыми соклана и, когда фри не можете забрать, в 4 на 1 бегаете и падает. Эта тема была давно написана когда был реально баг с посохом, теперь все отлично спс админу.

я не выкладываю темы с обидами) соре школьник

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...