Jump to content

Баф


13))
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Админ за ботами следит :lol:. Я за баф на 2 часа для новичков или ноблес в бафера,(новички не росчитывают силы и часто умирают и надо много бафать снова).:D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Хуйня идея, все нормально качались без баффа, новички даже не пытаются выфармить на бафф себе, стоят по несколько часов и выпрашивают бафф. Пускай страдают если не хотят ручками работать

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, cragjkke сказал:

Хуйня идея, все нормально качались без баффа, новички даже не пытаются выфармить на бафф себе, стоят по несколько часов и выпрашивают бафф. Пускай страдают если не хотят ручками работать

 

сам ты хуйня

Слегка тупой аргумент

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

спустя уже 2 слияния на моей памяти, то можно было бы на х13 сделать что то по  типу пасивного нубл бафа для noowbie. я думаю можно запилить пасивку  которая покупалась бы за нубо сп в дионе. реально на данный момент хорошо что нет вайпа на х13 но блин что видят новички? бегает 5-10 дядек по фулу одетых (по крайней мере красные пушки дино), клячнат бесконечно баф, хотя им перед этим говориш не пробуй даже фармить рб пока не возьмеш первый перерод, и снова пишут в пм - дай баф, а то я все таки рискнул побить рб и оно меня убило сразу. старикам пох - отморозился и играеш дальше, а что делает новичек - посылает в шаут весь онлайн и ливает и так 90% новых игроков. Да и вообще надо бы чето такое мощное замутить новечкам на х13, что то в стиле 1го перерода сразу на старте! на данный момент жизни х13 это не внесет никакого дизбаланса а вот новичек будет уже рад и стремится качнутся и т.д. А так они с горем пополам докачиваются до 79 и потом офигевают что с их эквипом и селф бафом надо еще 10к итемов нафармить в ит\фог и это только ради +1 к стате!! Думаю еще можно было бы теневой шмот\пуху ввести для новичка на 3-5 дней допустим. Статы оставить такие же как дино но что бы точить нельза было. Так же как дается шмот за купоны. Вообщем по сути для того что бы новичка удержать для начала его нужно чем то завлечь, а не просто - а давай дадим им шапку на 3 дня которая хасты с их статами даст на 100 и каст спида на 100!!! ну такое себе привлечение. Но это опять же мое сугубо личное мнение! На счет времени бафа - вообще то как бы пох для стариков, но было бы не плохо сделать 2 часа и об этом говорилось уже 100500 раз.

Блин забыл упомянуть - нубл делают тут ради оли и нубл тп, но не как не ради того что бы после смерти с тебя баф не спал.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

руся не все новички доживают до 2-3 дней или ты не понял? они заходят и качаются ровно ддо выхода с л2, потом же их не тянет снова на серв из-за этого дискомфорта. сейчас привыкли играть в релакс, только такие как ты да я и еще пару тройку готовы задрить день и ночь для того что бы чего то добится, остальные же лиш бы им в кайф было играть, а если что то не нравится то хрен вернутся.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 1x1 сказал:

из-за этого дискомфорта

Это ММОРПГ, тут во многих вещах есть дискомфорт.

Давай те сделаем 2 часа баффа и нубл на старте (ведь новичкам сложно, ведь даже баффера нпц нету). И потом не будем удивляться таким просьбам, и тоже будем все для комфорта делать:

Скрин  

a2XEN4otyVJ7kA.jpg

Hide  

 

И после этого можно запрещать вообще ПК (зачем? Ведь это дискомфорт, когда новичка убивает персонаж со 100500 перерождениями).
Да и вообще, комфортнее было бы если бы на старте были все скилы и максимальный эквип.

 

P.S. Надеюсь я донес суть, что ММОРПГ - это не комфорт.
Нужен комфорт, есть оффлайн игры (допустим, в симсе у каждого персонажа даже есть потребность в комфорте).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Это ММОРПГ, тут во многих вещах есть дискомфорт.

Давай те сделаем 2 часа баффа и нубл на старте (ведь новичкам сложно, ведь даже баффера нпц нету). И потом не будем удивляться таким просьбам, и тоже будем все для комфорта делать:

Скрин

a2XEN4otyVJ7kA.jpg

Hide

 

И после этого можно запрещать вообще ПК (зачем? Ведь это дискомфорт, когда новичка убивает персонаж со 100500 перерождениями).
Да и вообще, комфортнее было бы если бы на старте были все скилы и максимальный эквип.

 

P.S. Надеюсь я донес суть, что ММОРПГ - это не комфорт.
Нужен комфорт, есть оффлайн игры (допустим, в симсе у каждого персонажа даже есть потребность в комфорте).

Дмитрий вы не много не поняли,для блага новичков и прилива онлайна переодически нужно вводить что то для их комфорта! допустим по достижению 80го лвла дать 1 перерод, что бы была тяга выкачать, нубл в пасив на время допустим. Тот же дино сет шадовский на 3-5 дней! Да это сложно сделать но опять же как привлечь онлайн на х13? У нас как получается - ждем открытия х20, джем слияния, после чего онлайн х13 повышается до определенного момента и дальше просто люди валят. Стимул нужен, я понимаю что проще простого написать "стимул нужен" но блин чето нужно для новичков ввести. Замануха в виде цвета ника уже никого не впечетляет. Нужно что то в стиле тех же евентов твт,цтф и т.п где тупо класика, где новичек что то сможет сделать, а поверьте - где новенький сделает на евенте топ 1, он уже сам себе скажет - я же сумел на селфе роз*ебать, значить на топ лвле я вообще уничтожу! на счет евентов это был как пример! как варик еще можно ввести аки и заричи, с их естественными статами! старики не будут гонятся за ними так как и так уже фул а вот новенький подумает что лучге - нг или взять зарик. Ну вообще я думаю тут и так понятно что нужно что либо ввести что бы новенькие не ливали после 2-3 часов проведенных в игре.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Админ мы просим зделать ето для новичков на х13 и х2 где люди уже почти год играют( на новых х2 и х20 етого ненадо)Реально люди заходят играть и просят баф по кд мне не жалко бафать, но всегда не получается( а когда ты их не бафнул они напросто выходят с игры. (Предлагаю такой вариант, зделать фул бафера до 1 перерода только на х13 и х2 ето будет большой + для новичков в развитии, и не как не будет влиять на баланс игры).

P.S мне от етого нету не какой выгоды, просто хочу больше онлайна на сервере.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
28 минут назад, Infernal сказал:

Админ мы просим зделать ето для новичков на х13 и х2 где люди уже почти год играют( на новых х2 и х20 етого ненадо)Реально люди заходят играть и просят баф по кд мне не жалко бафать, но всегда не получается( а когда ты их не бафнул они напросто выходят с игры. (Предлагаю такой вариант, зделать фул бафера до 1 перерода только на х13 и х2 ето будет большой + для новичков в развитии, и не как не будет влиять на баланс игры).

P.S мне от етого нету не какой выгоды, просто хочу больше онлайна на сервере.

поддержую, от того что новечки без переродов, заимеют бафф...мне ни холодно, ни жарко

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 Новичкам не так баф нужен,как нормальное отношение.Если тебя бортанули на бае,не дали пипетку покрасить,это намного хуже чем не бафнули. А вообще я считаю чужой баф это как стеклянный член у собаки, нельзя толкать куда не попадя. Бегай и трясись над ним(бафом). То ли дело свой родной.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
57 минут назад, FOXERror сказал:

 Новичкам не так баф нужен,как нормальное отношение.Если тебя бортанули на бае,не дали пипетку покрасить,это намного хуже чем не бафнули. А вообще я считаю чужой баф это как стеклянный член у собаки, нельзя толкать куда не попадя. Бегай и трясись над ним(бафом). То ли дело свой родной.

спецом для таких как ты, если тебе не дали даггером тыкнуть бая, то можно просто пофармить ФА и купить уже покрашеный даггер...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Maska,я про новичков,как упростить им жизнь.

13 часа назад, Maska сказал:

спецом для таких как ты, если тебе не дали даггером тыкнуть бая, то можно просто пофармить ФА и купить уже покрашеный даггер...

Спецом для таких как ты,создай тему как обойти стандартные квесты и что делать если тебя кинули ,слили,обидели ,наконец.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Тут двоякая ситуация есть опездалы которых как не бафай не одевай будут сопли пускать , а есть кто самостоятельно все заделает  без шуму и пыли замутят быстро , но по поводу сделать гавнарям фул до 1 ого перерода я за , задрачили с бафом уже 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 час назад, zPK сказал:

Тут двоякая ситуация есть опездалы которых как не бафай не одевай будут сопли пускать , а есть кто самостоятельно все заделает  без шуму и пыли замутят быстро , но по поводу сделать гавнарям фул до 1 ого перерода я за , задрачили с бафом уже 

о Боже,этот пост войдет в историю:)
Ты написал по теме,и первый раз что-то поддержал:):):)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...