Jump to content

как понять ?


CIIAPTAK
 Share

Recommended Posts

17 hours ago, CIIAPTAK said:

а я еще чучело ?))) так ваши слова там всех были что макс 45 переродов или 40 точно не помню алешка ты глупенький 

cлиш ты заепал, что в игре что тут хуйню несёш, тя просто наебали, а ты как тупая овечка повелась))у меня впечетление что ты просто нытик которий завидует.... и кстате слишком много внимания

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

как сказал админ мы юзали его часто а те якобы 1-2 раза ) и это не баг почти на всех серверах так ресаються мобы ) ну админ походу Овен ему не чего не докажешь )

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, n9wko сказал:

cлиш ты заепал, что в игре что тут хуйню несёш, тя просто наебали, а ты как тупая овечка повелась))у меня впечетление что ты просто нытик которий завидует.... и кстате слишком много внимания

о я завидую ?) чему ? что они дуры ? они багам на фармили и патом девки глупые эти слили админу баг чтобы не кто не юзал его больше и я ною ? погляди что я на писал ты истеричка лучше бы валерьянки по пей а не рычи тут псина без будки 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, jumanjik сказал:

как сказал админ мы юзали его часто а те якобы 1-2 раза ) и это не баг почти на всех серверах так ресаються мобы ) ну админ походу Овен ему не чего не докажешь )

ответь мне почему же они тогда после того как сами бустанулись написали или как то сообщили админу что якобы этот баг и чтобы он его пофиксил ? и ты щас говоришь что они так на всех ?)))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

В 12.06.2017 в 18:43, BloodDiamondTV сказал:

Да думаю можно было более лояльно подойти к ситуации. Типа снять по 15-20 переродов и еще что-то.

у нас было по 22 перерода ) из них якобы на баге нафармлено 10 где-то

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, CIIAPTAK сказал:

ответь мне почему же они тогда после того как сами бустанулись написали или как то сообщили админу что якобы этот баг и чтобы он его пофиксил ? и ты щас говоришь что они так на всех ?)))))))))))))))))))

не я не нф не писали что это баг,ибо это не баг,этим якобы багом пользовалось пол прошлого х20 и не только х20 и х2 тоже юзали 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, jumanjik сказал:

не я не нф не писали что это баг,ибо это не баг,этим якобы багом пользовалось пол прошлого х20 и не только х20 и х2 тоже юзали 

так если это не баг  скажи мне для-чего они стали писать админу чтобы он это фиксанул ?

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, CIIAPTAK said:

о я завидую ?) чему ? что они дуры ? они багам на фармили и патом девки глупые эти слили админу баг чтобы не кто не юзал его больше и я ною ? погляди что я на писал ты истеричка лучше бы валерьянки по пей а не рычи тут псина без будки 

cлиш ты походу точно отбитий хуесос... нахуй ты пишеш то, что незнаеш наверника?воопще нахуй сьебись мудак тупой и не пиши больше хуйни...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
38 minutes ago, jumanjik said:

спроси у того кто писал что бы его фиксили зайди на любой сервер и сходи во 2 руму,ты посмотришь на чудо 

мне вот все интерестно - в чем секрет? в том что мобы ресались? там об это админ знал уж задолго до открытия х2 якобы нового.. Не говоря уже о х20 старого и древнего х13! Тут соль в том что якобы данк и все его "корефаны" пользовались чем либо большим! то что можно было стоять в руме второй в сепах, амдин знл еще со времен открытия, а вот как так получилось что они фармили по 10-15 переродов за 1 час - вот в чем соль ....

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, n9wko сказал:

cлиш ты походу точно отбитий хуесос... нахуй ты пишеш то, что незнаеш наверника?воопще нахуй сьебись мудак тупой и не пиши больше хуйни...

у тебя что месячные ?? я не пойму что ты такая дерзкая ? или не кто не обьезжает тебя ?))))) ты такая смешная  

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, jumanjik сказал:

спроси у того кто писал что бы его фиксили зайди на любой сервер и сходи во 2 руму,ты посмотришь на чудо 

Какая разница где, что и как работает?
Или Вы действуете тупой логикой, аля "Все прыгают с крыши, и я прыгну"?
Это полностью ОШИБКА скрипта (или по другому - баг).
Вы его использовали НАМЕРЕННО.
Уже исправили (пока что затестировали 30 заходов).
А Вам - удачно прыгать с крыши.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 13.06.2017 в 22:54, 1x1 сказал:

мне вот все интерестно - в чем секрет? в том что мобы ресались? там об это админ знал уж задолго до открытия х2 якобы нового.. Не говоря уже о х20 старого и древнего х13! Тут соль в том что якобы данк и все его "корефаны" пользовались чем либо большим! то что можно было стоять в руме второй в сепах, амдин знл еще со времен открытия, а вот как так получилось что они фармили по 10-15 переродов за 1 час - вот в чем соль ....

Я и есть данке, я ещё раз скажи,я фармил только 2 руму и тоже самое пытался объяснить админу ну там пофиг броня в 2 пальца баг и все, я фармил максимум 15к итемов за час

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 13.06.2017 в 22:54, 1x1 сказал:

мне вот все интерестно - в чем секрет? в том что мобы ресались? там об это админ знал уж задолго до открытия х2 якобы нового.. Не говоря уже о х20 старого и древнего х13! Тут соль в том что якобы данк и все его "корефаны" пользовались чем либо большим! то что можно было стоять в руме второй в сепах, амдин знл еще со времен открытия, а вот как так получилось что они фармили по 10-15 переродов за 1 час - вот в чем соль ....

так админ нам и дал бан за этот "баг" о котором он знает ещё со старого х2 , о котором мы якобы не сообщили... ну что сказать забанел 2 ушли 7 чел... печаль беда , хотя по факту мог снять с нас те перероды которые мы там нафармили...  а выдал бан... ладно удачи всем на х20 , ГЛ ХФ

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
3 часа назад, jumanjik сказал:

Я и есть данке, я ещё раз скажи,я фармил только 2 руму и тоже самое пытался объяснить админу ну там пофиг броня в 2 пальца баг и все, я фармил максимум 15к итемов за час

А в чем суть бага? я прост ща не играю, а интересно 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
1 час назад, 13)) сказал:

Народ фармил 2-рую комнату в с4,мобы ресались и ресались,если сундук не открывать.Вроди так

5 часов назад, jumanjik сказал:

 

так там де вообще хреновый фарм) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, jumanjik сказал:

 

ну как 10-15к фармилось за час ) не кто не мешает фри фарм ) 

под 10к можна и просто в ит нафармить,если поднапрячься

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, 13)) сказал:

под 10к можна и просто в ит нафармить,если поднапрячься

если ты днище то да, если норм то намного больше и дроп еще и адена норм летит, а то что пацаны фармили 2 комнату это еще с появления этой сборки на Лордсе фармили ее пацаны и все норм было.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, AntiFast сказал:

если ты днище то да, если норм то намного больше и дроп еще и адена норм летит, а то что пацаны фармили 2 комнату это еще с появления этой сборки на Лордсе фармили ее пацаны и все норм было.

Больше,на данном этапе врятли,и так в основном все комнаты забиты под завязку,задолбаешся пкшыть)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 16.06.2017 в 16:07, 13)) сказал:

Больше,на данном этапе врятли,и так в основном все комнаты забиты под завязку,задолбаешся пкшыть)

мне не мешало пкашить по кд и фармить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...