Jump to content

стримеру


1x1
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Я вот смотрю на тебя и порой закладывается мнение что ты много о себе думаешь! Да ты не плохо завлекаеш аудиторию склонную к неадекватному л2 интерлюд. Это здорово! Но ты немножко отталкиваеш аудиторию в тот момент когда ты подустал. Ты не думал в сей момент передать права трансляции своим близким сопартийцам\сокланам\ближайшим людям и т.п! Ты не плохо ведеш контент мультипрофы, бывает фразочки предвзятые, но это такое, но когда ты уходиш, рандомы идут вместе с тобой в оф! Давай передавать свои полномочия на кого либо другого, ведь тебя смотрит 70% целевой аудитории, да они тебе не донатят, но ты сам на это подписался. А раз уж так- держи марку - сегодне ты, а завтра тебя превознесут.. Я тебя смотрел дня 3-4 - как бы это не звучало, ты в моих глазах, прыщь, но прыщь который виден всем (в плане мультипрофы с аудиторией 30-50 человек), но я его удалить не могу. И это + для тебя, - для меня, потому как я действую по своей технологии, а ты продвигаеш свою. Идем дальше - ты якобы такой себе саморитянен, типо не в чем не нуждающийся человек, но ... есть это грубое "но". А вот именно оно и ведет к тому самому последнему твоему черному пиару. И вот тут дай бог я буду не прав , но сам великий гот митанс начинал именно так. Думаю разъяснений тут не нужно. Но опять же, дай бог что бы  я был не прав. Ты завлекаеш аудиторию к  помощи (в плане поддержки) именно тебе! Ты покажи на публику чего ты сам достиг. Что ты показал! Ты упал от якобы неименного данка - озвучив на стриме что то в стиле -а вот и он, стереотип вашей мечты! А ты не думал о том что ты мог бы стать той самой мечтой? Просто у данка мб нет такой возможности, привлечь внимание в плане стрима. Возможно он играет тут ради того что бы действительно самоутвердится?!  Вообщем - я не в коем случае тебя не осуждаю, просто если ты не выходиш на уровень среднестатистичного игрока сего проэкта, давай тогда соответствовать этому статусу, а не - бля мать моя женщина, я на главной странице, поклоняйтесь мне! Опустись человек, заметь не брат, а просто человек.То что ты сделал себе Ы пуху и Ы сет - не дает тебе права говорить о других что они - не очень. Это ты не очень, раз считаеш что они не способны тебе противостоять!Но ты учти что это до поры до времени!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...