Jump to content

Замена мобов чемпионов обычными


Izum
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Думаю не всем полезны чемпионы, и многие попадали в такую ситуацию что появляется красный моб чемпион или синии, не суть , но нам он абсолютно не нужен в данном конкретном фарме - тратить на него время не охото, и както все равно он занимает спот нужного моба. В общем бывает так что мобы чемпионы мешают нашим планам.

Фармя на ферме я заметил что если кормить моба чемпиона едой с фермы он заменяется обычным мобом.

Предлагаю добавить итем в продажу который заменяет любого чемпиона на обычного моба.

Да могут появится ситуации когда игроки начнут "Заменять" друг у друга чемпионов ради своих целей, но в целом думаю можно и механизм защиты придумать от таких ситуации и идея имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Изюм, оденешься лучше, прокачаешься, и чемпионам будешь радоваться. Обходи их сторой если не можешь убить пока, дальше проще будет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 07.06.2017 в 21:35, Izum сказал:

Думаю не всем полезны чемпионы, и многие попадали в такую ситуацию что появляется красный моб чемпион или синии, не суть , но нам он абсолютно не нужен в данном конкретном фарме - тратить на него время не охото, и както все равно он занимает спот нужного моба. В общем бывает так что мобы чемпионы мешают нашим планам.

Фармя на ферме я заметил что если кормить моба чемпиона едой с фермы он заменяется обычным мобом.

Предлагаю добавить итем в продажу который заменяет любого чемпиона на обычного моба.

Да могут появится ситуации когда игроки начнут "Заменять" друг у друга чемпионов ради своих целей, но в целом думаю можно и механизм защиты придумать от таких ситуации и идея имеет место быть.

херня какаято)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ну на сколько я понял это мешает только в спойле, так как моба чемпа заспойлить нельзя, в остальном же это только плюсы, да плюсы не с самого старта, но спустя 1 перерод и фул баф - ты просто забываеш о том что  на сервере присутствуют чемпы.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, 1x1 сказал:

ну на сколько я понял это мешает только в спойле, так как моба чемпа заспойлить нельзя, в остальном же это только плюсы, да плюсы не с самого старта, но спустя 1 перерод и фул баф - ты просто забываеш о том что  на сервере присутствуют чемпы.

Мужик, чемпы офигенно спойлятся. С красного чемпа в х10+ раз больше ресурса)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 hour ago, Proximo said:

Мужик, чемпы офигенно спойлятся. С красного чемпа в х10+ раз больше ресурса)

ой не так выразился - в маноре ))) спойл да топ с чемпа! я просто думал о маноре а написал за спойл )
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, 1x1 сказал:

ой не так выразился - в маноре ))) спойл да топ с чемпа! я просто думал о маноре а написал за спойл )
 

Хорошо было бы сделать манор чемпов)) вроде мелочь, а приятно

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ну по сути так то да, толи 10 мобов простых сманорить толи 1го красного! но видимо это проблематично что ли! типо чемпы они как груп рб (мини рб всмысле) вроде, но мб я ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Тут очень тонкое замечание : либо чувак ботовидит , либо очень матёрый задрот другого варианта не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю Добавить во, все локации Чемпионов, И исправить дроп Кристал Апгрейдов, Потому что фармил в Дисциплинах 75-78 ур мобов, а сам был 80 ур не 1 за 2 часа с Чемпионов не выпадало, Прошу Проверить!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...