Jump to content

Админ


int
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Здесь тоже возможности разбане небыло но както он получил розбан

Розбаньте пожалуйста никак нарушений в мою сторону небыло и не будет а только оделся нормально для хорошой игры и тут все обломалось ведь както вы розвабнили этого игрока (выше указано) ведь есть второй шанс у каждого человека.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

я не за ошибку про то якобы я сипользовал бота про ошибки вообщем и что у каждого есть право на второй шанс.

Link to comment
Share on other sites

Ты выбрал не тот сервер, к ботоводам тут жесткий подход, потренировался бы где-то и потом... :)

P.S: чем больше тем, тем больше шансов быть забаненым и на форуме :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
25 минут назад, int сказал:

я не за ошибку про то якобы я сипользовал бота про ошибки вообщем и что у каждого есть право на второй шанс.

А ты говорил что не юзал бота.....

Уже видно юзал. Значит ето было осознано. Не знание правил не освобождает вас от БАНа)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, KoMyH1cT сказал:

А ты говорил что не юзал бота.....

Уже видно юзал. Значит ето было осознано. Не знание правил не освобождает вас от БАНа)))

где видно? о ошибки? я про то что ошибки есть есть и каждый залужывает на второй шанс речи о использования бота небыло

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, int сказал:

где видно? о ошибки? я про то что ошибки есть есть и каждый залужывает на второй шанс речи о использования бота небыло

Ошибка твоя в том что ты юзал бота и опался.

Посмотрю на количество тем в Доске почёта . Ты не один......

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

мдее какое же вы стадо...

вот личто ты или ктото другой кто пишет тут что я ботоводил видил что я юзал бота? или вы верите всему что говорят как дети ты ничего не знаеш и хочеш вставить свои "5" копеек везде

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Верим на слова админу.

+ ты спалился в моменте, когда пытался оправдать моментальные таргет/атаки на мобов после реса админом, мол 

54 minutes ago, int said:

и что тут такого меня убили я се лежум мертвым потомучто зашол там на форум или вк (потомучто чутка задолбался бежать на фарм спот) потом захожу обратно в окно и вижу рес и стал сибе дальше фармить что тут такого?

Админ:

" Я прилетел к Вам (в инвизе), подождал пару минут.
Вы до сих пор лежали мертвым.
При воскрешении МОМЕНТАЛЬНО начали атакавать мобов.
Убил Вашего персонажа, подождал 10 секунд, еще раз реснул - вы опять моментально начали бить мобов. "

 

Автор, ну ты смешон )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, int said:

где видно? о ошибки? я про то что ошибки есть есть и каждый залужывает на второй шанс речи о использования бота небыло

cлиш недо ботовод, сьеби нахуй и не засоряй форум... тя сполично спалили, хули ты ноеш мудак? пиздуй на хуйню без смарта, де админу насрать на бота и фарми се круглосуточно 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ахахха, Да тебя админ в пк убил) А ты после реса продолжал мобов бить. Да там бы любой хоть как то с реагировал, что нибудь написал)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Тоже был в бане по причине бота, но разрешилось все с админом в кратчайшие сроки, так как реально доказал что не был на боте, админ так же все проверял в ручном режиме. Но думаю у тебя шансов нет, так как ты сразу же после реса тупо по некст таргету шел валить дальше мобов. Врядли ты бы не отреагировал хотя бы в чат (будь ты в игре, а не  на боте) на то что ты реско умер и реско встал. Я бы хотя бы остановился и удивился и прочел систем чат, да и как вариант сразу же написал /gmlist что бы убедится что это действительно был админ, а потом уже оспаривал бы не правельность бана. Ну а мой тебе совет - роскайся или если ты такой гордый ищи подобный проэкт, которых впринцыпе уже нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...