Jump to content

int


int
 Share

Recommended Posts

  • LORD

На сервере существуют правила.

Сегодня ночью Администратор (тобишь я) установил факт нарушения правил сервера пункта 4.16 игроком int, применив ручную проверку.

Было 100% выявлено, что данный игрок использует сторонний софт (бот) и не умеет даже первоначально производить настройки его.

По правилам сервера был вынесен смертный приговор (ну всмысле бан по железу).

Факт ботоводства установлен на 100%.

Обжалования решения не подлежит.

 

4.16 Запрещен любого вида обмен между серверами.

Вы что прикалываетесь теперь я уже между серверами передавла вещи и в это время ботоводил???

И какая настройка софта если я его не испльзовал.

Я ботоводством не занимался и заниматса не собираюсь как только возникли проблемы с входом в игру я сраху же написал на форум там видно разницу в несколько минут в создании тем:

 

Равзе бы ботовд не ставил бота и заимался своими делами или я ставил бота? чтоп тупо втыкать как он фармит?? в чом тогда прикол?

 

"Было 100% выявлено, что данный игрок использует сторонний софт (бот) и не умеет даже первоначально производить настройки его.

По правилам сервера был вынесен смертный приговор (ну всмысле бан по железу).

Факт ботоводства установлен на 100%.

Обжалования решения не подлежит."

 

Ему вы тоже таки проверки проводили а потом оказалось что он не бот а троил чат? это какие проверки надо было проводить чтобы так ошибитса?

 

Я понимаю вы не машина человек способный на ошибки и теблоее ночью было поздно мб вы чтото недогледели и по ошибке забанили меня я все понимаю но надо адекватно к этому относитса давать вторые шансы ведь каждый человек которым бы он небыл заслуживает на второй шанс ведь как я говрил раньше человек способен на ошибки но надо уметь их прощать не всегда конешно но второй шанс заслуживает любой.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, int сказал:

Вы что прикалываетесь теперь я уже между серверами передавла вещи и в это время ботоводил???

По пункту была ошибка, не 4.16, а 4.12.

Все остальное - прочитайте тему с Вашим баном. Возможность разбана отстутствует.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...