Jump to content

за что бан?


int
 Share

Recommended Posts

  • LORD

 

 

что это такое какой бан? какой бот? фармил сибе в одно окно никого не трогал не матерился не ботоводил и тту вылетило перезахожу пишет бан захожу на форум и в последних темах мой ник написано бан вы что? прикалываетесь разбаньте так как ботоводства не велось

Link to comment
Share on other sites

При ручной проверке на Вашем персонаже - Вы использовали стороннее ПО.

 

А именно:
От одного из игроков поступила информация, что Вы используете бота, и в данный момент уже более 5 минут лежите мертвым.
Я прилетел к Вам (в инвизе), подождал пару минут.
Вы до сих пор лежали мертвым.
При воскрешении МОМЕНТАЛЬНО начали атакавать мобов.
Убил Вашего персонажа, подождал 10 секунд, еще раз реснул - вы опять моментально начали бить мобов.

 

Пожалуйста, ищите себе подобный проект. Вам у нас не рады.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, detount сказал:

При ручной проверке на Вашем персонаже - Вы использовали стороннее ПО.

 

А именно:
От одного из игроков поступила информация, что Вы используете бота, и в данный момент уже более 5 минут лежите мертвым.
Я прилетел к Вам (в инвизе), подождал пару минут.
Вы до сих пор лежали мертвым.
При воскрешении МОМЕНТАЛЬНО начали атакавать мобов.
Убил Вашего персонажа, подождал 10 секунд, еще раз реснул - вы опять моментально начали бить мобов.

 

Пожалуйста, ищите себе подобный проект. Вам у нас не рады.

а что на вашем проэкте если ктото лежит мертвым болие 5 минут бан выдают??

и что тут такого меня убили я се лежум мертвым потомучто зашол там на форум или вк (потомучто чутка задолбался бежать на фарм спот) потом захожу обратно в окно и вижу рес и стал сибе дальше фармить что тут такого?

более 5 минут лежу мертвым?? что тут незаконого бот настраиватса насколько я знаю какимета скриптами чтоб после смерти лететь в город ребаф и дальше фарм ити а то что я лежал ни кого не трогла и даже не фармил это повод выдавать бан?

и если на эпиках все будут мертвыми лежать более 5 минут ждать реса или другой пак то я могу сказать вам что там бот по асисту бет (допустим) то Вы Администратор прилитите и ресните его? потмучто там ктото сказал что он на боте ? выходит таже ситуация вы пришли игрока без ВЕСКИХ причин по какимто догадкам вмешиваетесь в игровой процес как по мне это неправильно

Жду дальнейшего ответа и розбана.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

кажется нашему юному врунишке не известно, что админ может реснуть его персонажика без соглашения на то автора, т.е. после реса чар СРАЗУ живой и готов к бою:D 

такой пуська, так старается:D

Link to comment
Share on other sites

На сервере существуют правила.

Сегодня ночью Администратор (тобишь я) установил факт нарушения правил сервера пункта 4.12 игроком int, применив ручную проверку.

Было 100% выявлено, что данный игрок использует сторонний софт (бот) и не умеет даже первоначально производить настройки его.

По правилам сервера был вынесен смертный приговор (ну всмысле бан по железу).

Факт ботоводства установлен на 100%.

Обжалования решения не подлежит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...