Jump to content

Амнистия!


zPKz
 Share

Recommended Posts

  • Streamer
2 минуты назад, zPKz сказал:

Я был малым и глупым!

Таким видимо и остался, раз попался, второй раз попался. Третий раз уже 100% будет. Ибо тот кто использует бота все равно будет его юзать.  Соблазн в том чтоб пойти спать, а чара поставить себе спокойненько фармить) Сам ботил - знаю это тему. я все сказал)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, iRey сказал:

Таким видимо и остался, раз попался, второй раз попался. Третий раз уже 100% будет. Ибо тот кто использует бота все равно будет его юзать. Ибо соблазн в том чтоб пойти спать а чара поставитьс ебе спокойненько фармить) Сам ботил - знаю это тему. я все сказал)

есть еще такая тема что была не хватка времени, сейчас я свободен)

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, zPKz сказал:

есть еще такая тема что была не хватка времени, сейчас я свободен)

ну так, вдруг ты захочешь пойти погулять и поставишь опять на бота. Все равно ботоводер, ботоводером останется.

 

5 минут назад, iRey сказал:

 я против.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, iRey сказал:

ну так, вдруг ты захочешь пойти погулять и поставишь опять на бота. Все равно ботоводер, ботоводером останется.

 

 

Ну если захочу то забанят

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, iRey сказал:

ну так, вдруг ты захочешь пойти погулять и поставишь опять на бота. Все равно ботоводер, ботоводером останется.

 

 

Ты же раньше ботил, а сейчас перестал!

 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
2 минуты назад, zPKz сказал:

Ты же раньше ботил, а сейчас перестал!

 

ботил, 2 года назад, на крафт-пвп. на мульте это не интересно, да и потерял все проги и прочее. а качать заново - это набрать кучу вирусов на комп. Так что вот так вот) а ты на мульте ботил и будешь. я в этом уверен на 10000%

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, iRey сказал:

ботил, 2 года назад, на крафт-пвп. на мульте это не интересно, да и потерял все проги и прочее. а качать заново - это набрать кучу вирусов на комп. Так что вот так вот) а ты на мульте ботил и будешь. я в этом уверен на 10000%

 

Ну я не уверен)

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...