Jump to content

Вопрос\предложение к администрации


SimplyPlayer
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Может покажется кому-то актуальным моё предложение. Если что - строго не судите.

 

По теме: Нельзя ли сделать возможность передачи СП итемов? Таким образом появился бы еще один способ заработка той или иной валюты.

 

И ещё вопрос: есть ли возможность реализовать систему выборочного удаления каждого скила? Для кого-то это покажется бредом, а кому-то я думаю понравится. Лично мне не очень нравится когда бардак в окне скилов. Было бы удобно если бы можно было удалить те скилы, которые не нужны.

 

Ув. администрация, ответьте пожалуйста, есть ли у вас возможность реализовать моё предложение. Заранее благодарен.

 

P.S. Извиняюсь если подобные темы были уже.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2017 в 20:32, SimplyPlayer сказал:

По теме: Нельзя ли сделать возможность передачи СП итемов? Таким образом появился бы еще один способ заработка той или иной валюты.

Сейчас получается примерно так:
До перерождения есть проблемы с СП, после перерождения - нету.
Именно по этому не виден смысл введения такой вещи.

 

В 28.05.2017 в 20:32, SimplyPlayer сказал:

И ещё вопрос: есть ли возможность реализовать систему выборочного удаления каждого скила? Для кого-то это покажется бредом, а кому-то я думаю понравится. Лично мне не очень нравится когда бардак в окне скилов. Было бы удобно если бы можно было удалить те скилы, которые не нужны.

Примерно такое уже делаем.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за ответ.

За разработку навыков очень благодарен и жду с нетерпением этого нововведения!

А по поводу СП... Конечно вам виднее, тут я не в силах противоречить. Возможно в дальнейшем единомышленников станет больше и этот вопрос вновь будет актуален.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, 13)) сказал:

Можна зделать обмен СП на ФА,по хорошо продуманому курсу))было бы интересно:)

тут ФА номинальная валюта , за нее кроме дино покупать нечего ....
Я лично против за то чтобы была передача СП на твинов и так далее!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Подскажите пожалуйста, будет ли реализован Премиум аккаунт на все сервера? А то выходит так, что активируешь ПА на месяц и на следующий день узнаешь, что через 5 дней стартует новый сервер, на который уходит большая часть игроков. В итоге онлайн на сервере угасает до следующего слияния, вместе с ПА. (Вопрос не мой, попросили задать, но мне он показался очень даже интересным. Кстати, человек которого интересует данный вопрос, не может зарегистрироваться на форуме, ему не приходит письмо с подтверждением на почту).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
56 минут назад, MiniBuka сказал:

тут ФА номинальная валюта , за нее кроме дино покупать нечего ....
Я лично против за то чтобы была передача СП на твинов и так далее!

Кроме дино))
ты так сказанул типа тут еще кроме дино и епика вагоны топового еквипа)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 hour ago, Eternity said:

Подскажите пожалуйста, будет ли реализован Премиум аккаунт на все сервера? А то выходит так, что активируешь ПА на месяц и на следующий день узнаешь, что через 5 дней стартует новый сервер, на который уходит большая часть игроков. В итоге онлайн на сервере угасает до следующего слияния, вместе с ПА. (Вопрос не мой, попросили задать, но мне он показался очень даже интересным. Кстати, человек которого интересует данный вопрос, не может зарегистрироваться на форуме, ему не приходит письмо с подтверждением на почту).

Таки ни в коем случае! ;)

Картинки по запросу еврей

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Предлагаю НПС который позволил Удалять Скилы которые ненужные . Я так понимаю тут авто изучение стоит и проф скилы будут возврщатся походу, зато других проф можна будет спокойно удалить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Infernal сказал:

Предлагаю НПС который позволил Удалять Скилы которые ненужные . Я так понимаю тут авто изучение стоит и проф скилы будут возврщатся походу, зато других проф можна будет спокойно удалить.

Это будет, в ближайшем крупном обновлении.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 01.06.2017 в 13:47, Eternity сказал:

Подскажите пожалуйста, будет ли реализован Премиум аккаунт на все сервера? А то выходит так, что активируешь ПА на месяц и на следующий день узнаешь, что через 5 дней стартует новый сервер, на который уходит большая часть игроков. В итоге онлайн на сервере угасает до следующего слияния, вместе с ПА. (Вопрос не мой, попросили задать, но мне он показался очень даже интересным. Кстати, человек которого интересует данный вопрос, не может зарегистрироваться на форуме, ему не приходит письмо с подтверждением на почту).

ап, интересное предложение

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2017 в 15:47, Eternity сказал:

Подскажите пожалуйста, будет ли реализован Премиум аккаунт на все сервера? А то выходит так, что активируешь ПА на месяц и на следующий день узнаешь, что через 5 дней стартует новый сервер, на который уходит большая часть игроков. В итоге онлайн на сервере угасает до следующего слияния, вместе с ПА. (Вопрос не мой, попросили задать, но мне он показался очень даже интересным. Кстати, человек которого интересует данный вопрос, не может зарегистрироваться на форуме, ему не приходит письмо с подтверждением на почту).

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...