Jump to content

Эпик фанги на х13


Znf
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Предлагаю ввести такую функцию как на х2 , ломать эпик на эпик фанги , при данной стадии игры просто не реально получить эпик фанги начинающим игрокам... (таким как я) ....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

если сейчас такое ввести то это тупо погубит весь процес апа эпика, на ауке его стоит уже просто в кол-ве более 100 штук, разве что ломать и получать 1 эпик фанг.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, 1x1 сказал:

если сейчас такое ввести то это тупо погубит весь процес апа эпика, на ауке его стоит уже просто в кол-ве более 100 штук, разве что ломать и получать 1 эпик фанг.

Да хотябы так , просто очень тяжко что-то противопоставить топ игрокам х13....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, MiniBuka сказал:

когда я играл была....

Там ввели ап эпика не давно и я все это время играл, не было такого. Вообще такой валюты, как эпик фанг нет и не было.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
35 минут назад, MiniBuka сказал:

когда я играл была....

Epic Fang - Падает с Эпик РБ. Нужны для апгрейда эпик бижутерии. Можно так же разбить Эпик бижутерию у Мультимаммона на Epic Fang.  В обновлении сервера х2 есть такая инфа, но она ошибочная, если ты это имел ввиду))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Epic Fang - Падает с Эпик РБ. Нужны для апгрейда эпик бижутерии. Можно так же разбить Эпик бижутерию у Мультимаммона на Epic Fang.  В описании сервера х2 есть такая инфа, но она ошибочная, если ты это имел ввиду))

если написано значет так и есть , ждём Диму что сказать

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, MiniBuka сказал:

если написано значет так и есть , ждём Диму что сказать

Я тебе говорю, что написаное не является правдой, после этого обновления я зашел на х2 и первым делом увидел,что для апа эпик бижы не надо эпик фанги. Дмитрий сказал, что принято решение всё же не вводить эту валюту))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, MiniBuka сказал:

если написано значет так и есть , ждём Диму что сказать

Что бы апнуть, вместо эпик фангов, надо 2 идентичной бижутерии и 50кк АА.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Eternity сказал:

Что бы апнуть, вместо эпик фангов, надо 2 идентичной бижутерии и 50кк АА.

я знаю , меня интересует больше х13 чем х2

Link to comment
Share on other sites

Если вводить только лом эпика на эпик фанги - это просто убьет уникальность апгрейда эпика (уникальность = быстрота и т.д.).

По этому именно этот вариант мы вообще не рассматриваем.

Возможно (просто ведется работа, возможно и не будет) скоро появиться "инстант эпик".
То бишь, персональный эпик босс, которого можно будет убивать каждую неделю, когда тебе никто мешать не будет.
Но это только лишь "возможно".

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 24.05.2017 в 14:58, detount сказал:

Если вводить только лом эпика на эпик фанги - это просто убьет уникальность апгрейда эпика (уникальность = быстрота и т.д.).

По этому именно этот вариант мы вообще не рассматриваем.

Возможно (просто ведется работа, возможно и не будет) скоро появиться "инстант эпик".
То бишь, персональный эпик босс, которого можно будет убивать каждую неделю, когда тебе никто мешать не будет.
Но это только лишь "возможно".

Когда будет  " Инстант Епик "??? Хотелось бы чего то новенького )))

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2017 в 14:58, detount сказал:

Возможно (просто ведется работа, возможно и не будет) скоро появиться "инстант эпик".
То бишь, персональный эпик босс, которого можно будет убивать каждую неделю, когда тебе никто мешать не будет.
Но это только лишь "возможно".

клевая затея, надеемся все таки введете.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 24.05.2017 в 15:58, detount сказал:

Если вводить только лом эпика на эпик фанги - это просто убьет уникальность апгрейда эпика (уникальность = быстрота и т.д.).

По этому именно этот вариант мы вообще не рассматриваем.

Возможно (просто ведется работа, возможно и не будет) скоро появиться "инстант эпик".
То бишь, персональный эпик босс, которого можно будет убивать каждую неделю, когда тебе никто мешать не будет.
Но это только лишь "возможно".

Ну тогда все дружно начнут качать твинков и фармить эти фанги

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 21.07.2017 в 02:14, k1man0 сказал:

Ну тогда все дружно начнут качать твинков и фармить эти фанги

Ну так сделать эти "инстант" эпики непередаваемыми как шапки. Такое кстати вроде реализовано в последующих хрониках.

Link to comment
Share on other sites

On 20.05.2017 at 2:45 AM, MiniBuka said:

Предлагаю ввести такую функцию как на х2 , ломать эпик на эпик фанги , при данной стадии игры просто не реально получить эпик фанги начинающим игрокам... (таким как я) ....

Ап тему на х13 негодуют на счет эпик фангов.
Ввести например как на х2 розбивание эпик бижа на фанг или фарм итемов на эпик фанги кроме рб.Никто не говорит о простом способе добычи,но и ступорить этот процесс не вариант.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...