Jump to content

МАГИ


FREDDY
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Ув.Админ не пора бы обратить внимание на Магов??? Ибо не актуален как класс вообще....Не надо говорить что игра магом , это большое поле для маневра (тоесть много вариантов для файта) но это распространяется чисто в пвп 1 vs 1 и то в итоге бой затягивается на 3+ минуты (учитывая бег и тд) А что на самом деле? да ничего! в Мас пвп это не боевой класс вобще,это дебафер и залив цп который долго не живет...Вот для обычного прикола пошли на Бая фул пачкой магов,потерпели поражение без надежды на будущее!! Почему у вас на х1 и х2 был баланс? Все было нормально?? Там руки решали больше чем просто класс....Прошу обратить на это внимание!!!!!Спасибо!! ибо буду ждать следующее открытие сервера...столько вложил в мага + донат а толку 0

Link to comment
Share on other sites

/сумон Eternity

/сумон воины х13 х20

Кокококок вы днища не умеете играть за данный класс, вы однокнопочные, неправильный баф, не точите шмот, скилы и т.д.

P.S: удалил мага 53 перерода

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, FREDDY сказал:

Ув.Админ не пора бы обратить внимание на Магов??? Ибо не актуален как класс вообще....Не надо говорить что игра магом , это большое поле для маневра (тоесть много вариантов для файта) но это распространяется чисто в пвп 1 vs 1 и то в итоге бой затягивается на 3+ минуты (учитывая бег и тд) А что на самом деле? да ничего! в Мас пвп это не боевой класс вобще,это дебафер и залив цп который долго не живет...Вот для обычного прикола пошли на Бая фул пачкой магов,потерпели поражение без надежды на будущее!! Почему у вас на х1 и х2 был баланс? Все было нормально?? Там руки решали больше чем просто класс....Прошу обратить на это внимание!!!!!Спасибо!! ибо буду ждать следующее открытие сервера...столько вложил в мага + донат а толку 0

Саня, ты то не начинай истерику! Одного нытика ReiZ сполна хватает на форуме. :D

Переходите кланом к нам на х2, тут маги ебашут только в путь. Да и на х13 я играл за мага, все норма было, воины падали 1 в 1 изи. В масс пвп вы вообще бессмертные должны быть такой пачкой, один/два тела за биша сп и хп регенят, остальные по ассисту дебаф/кансел, потом уже атак скиллом гасите и беспродыха бегаете как Форрест Гампы, что бы аж волосы назад. Всему вас учить надо... :D

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eternity сказал:

Саня, ты то не начинай истерику! Одного нытика ReiZ сполна хватает на форуме. :D

Переходите кланом к нам на х2, тут маги ебашут только в путь. Да и на х13 я играл за мага, все норма было, воины падали 1 в 1 изи. В масс пвп вы вообще бессмертные должны быть такой пачкой, один/два тела за биша сп и хп регенят, остальные по ассисту дебаф/кансел, потом уже атак скиллом гасите и беспродыха бегаете как Форрест Гампы, что бы аж волосы назад. Всему вас учить надо... :D

на х2 да баланс есть, там рефлект нетрогали, плюс скилы есть с ХФ которых на х13 нету. И на х13 да, до 40-50 переродов маг чето может сделать, потом все, прощай. Даже если будешь бегать всеравно догонят вломят пизды, или с лука растреляют( при дефлект ароу+30)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Мне интересно мнение администрации,жду ответа,будет ли обращено внимание на магов???если нет,пора офать....

уже сижу тестю на маге все варианты борьбы с файтами....2й час.....результат куда более менее это реально анчер и пздц....

или фул деф но очень сильный буст нужен

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Сань, что с магами случилось то? Я когда последний раз был, так 1 vs 3-4 ложились (из них 2-3 война было вроде). Маги же были куда более сильным классом...
(20-25 переродов, месяц назад где-то было). Видимо с балансом совсем беда  случилась?)

П.С. RedFox/xD/

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 час назад, ReiZ сказал:

Даже если будешь бегать всеравно догонят вломят пизды, или с лука растреляют( при дефлект ароу+30)

Про лук вообще рассмешил, ниразу более-менее нормального мага не убивал с лука. Даже если маг в анкоре будет, то ауры на каст и матаку быстрее хп сожрут, чем криты по 200-300 с лука))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eternity сказал:

Про лук вообще рассмешил, ниразу более-менее нормального мага не убивал с лука. Даже если маг в анкоре будет, то ауры на каст и матаку быстрее хп сожрут, чем криты по 200-300 с лука))

видимо на х2 у вас не такие сильные воины при раскачке или ты еще не раскачал воина сильно

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, ReiZ сказал:

видимо на х2 у вас не такие сильные воины при раскачке или ты еще не раскачал воина сильно

На х2 мага убить не возможно, он хил зажимает, а ты просто умираешь от рефлекта за несколько секунд. :D И запомни одно, чем сильнее буст у воина, тем быстрее он самоубивается об мага, т.к. чем сильнее крит и атак спид, тем быстрее, и сильнее тебе урон от рефлекта возвращается.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Eternity сказал:

На х2 мага убить не возможно, он хил зажимает, а ты просто умираешь от рефлекта за несколько секунд. :D И запомни одно, чем сильнее буст у воина, тем быстрее он самоубивается об мага, т.к. чем сильнее крит и атак спид, тем быстрее, и сильнее тебе урон от рефлекта возвращается.

да да и у нас такое было, потом порезали в несколько раз рефлект, и теперь нету смысла хилиться. И получаеться имеем: критуешь по 1к, и рефлект урон в сумме меньше чем тебе бьет воин, соотвественно ты не вывозишь и по хп, у воинов прирост больше + плюс на всех шмотках плюс к хп идет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 часов назад, Eternity сказал:

На х2 мага убить не возможно, он хил зажимает, а ты просто умираешь от рефлекта за несколько секунд. :D И запомни одно, чем сильнее буст у воина, тем быстрее он самоубивается об мага, т.к. чем сильнее крит и атак спид, тем быстрее, и сильнее тебе урон от рефлекта возвращается.

И вы считаете что это нормально когда магу что б победить воина в пвп нужно просто хилиться?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, ABnormal сказал:

И вы считаете что это нормально когда магу что б победить воина в пвп нужно просто хилиться?

Я как раз таки не считаю это нормальным. Автор темы и тот кому я отвечал данным сообщением, считают что это нормально и просят админа вернуть данную недороботку с рефектом на х13 и сделать такой же рефлект как сейчас на х2, ну я им просто дал совет играть на х2, там ничего не исправляли и рефлект можно разгонять до неразумных пределов))

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2017 в 21:18, FREDDY сказал:

Ув.Админ не пора бы обратить внимание на Магов??? Ибо не актуален как класс вообще....Не надо говорить что игра магом , это большое поле для маневра (тоесть много вариантов для файта) но это распространяется чисто в пвп 1 vs 1 и то в итоге бой затягивается на 3+ минуты (учитывая бег и тд) А что на самом деле? да ничего! в Мас пвп это не боевой класс вобще,это дебафер и залив цп который долго не живет...Вот для обычного прикола пошли на Бая фул пачкой магов,потерпели поражение без надежды на будущее!! Почему у вас на х1 и х2 был баланс? Все было нормально?? Там руки решали больше чем просто класс....Прошу обратить на это внимание!!!!!Спасибо!! ибо буду ждать следующее открытие сервера...столько вложил в мага + донат а толку 0

Согласен, баланса нет, маги бесполезный класс (если только цп заливать ими....) за последнюю неделю несколько топ магов ушли с сервера... так и совсем не будет онлайна....

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы разобрать несколько моментов, а именно:

1. Баланс. Как говорит википедия, это - равновесие силы между различными правилами, персонажами и т. д..
Если разобрать любую (абсолютно любую) мморпг игру, то там никакого баланса никогда не будет, за счет того, что у каждого персонажа разные характеристики и разные скилы. Это еще не считая корейского рандома (на разнообразные вещи типо критов атак, уворота и т.д.).

Именно по этому у нас нету (и не будет) баланса.
Да и вообще его нигде нету.

В описании скилов мы четко указываем, как и что у нас делается. А именно:
Наше же мнение ("наш баланс") - на каждое действие есть противодействие.
Значит, что на ф1 - есть ф2, и т.д. :)

2.

В 15.05.2017 в 21:18, FREDDY сказал:

Там руки решали больше чем просто класс...

Возможно, не стоит сравнивать с х2 сервер х13, за счет того, что там более простая реализация все того, что влияет на урон\защиту?
На х13 требуется время, для того, что бы получить "максимальный эквип".

3.

В 15.05.2017 в 22:04, FREDDY сказал:

я не прав? Как маг с атакой 200 тысячь бьет воину обычной атакой 250 а критом 1к?

Скалирование урона от магии?
Хотя, скорее всего это мы не особо учли, при улучшении шмота.

4.

В 17.05.2017 в 19:05, Eternity сказал:

на х2, там ничего не исправляли и рефлект можно разгонять до неразумных пределов))

там ПОКА ЧТО ничего не исправляли, да? :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...