Jump to content

нас кинули!!


vny4ka
 Share

Recommended Posts

ужасно такова я не ожидал!!!! с х20 перевели на х13 это ладно. шмот пропал статы стали меньше причем на очень много! с х20 за сутки до перехода скорость.атк была 6.5к щас мы видим 5.6к это как так? деф меньше стало урона меньше что за дела! зачем тогда донат вливаем что бы потом перса изменили. админ не хорошо так!!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vny4ka сказал:

с х20 перевели на х13 это ладно.

Еще до открытия сервера была эта информация

6 часов назад, vny4ka сказал:

шмот пропал статы стали меньше причем на очень много! с х20 за сутки до перехода скорость.атк была 6.5к щас мы видим 5.6к это как так? деф меньше стало урона меньше что за дела! зачем тогда донат вливаем что бы потом перса изменили. админ не хорошо так!!

Если что-то пропало - надо мне написать (вещи).

Все остальное (статы и т.д.) - абсолютно идентичные.

Кроме рейтов, сервера ни чем не отличались.

Link to comment
Share on other sites

не такое я бы увидел. 2 раза перепроверил . скорость атаки сильно уменьшено шмот я не менял как зашел бафнул  и было заметно что меньше. из шмта было дон тату 2 кольца ц на скорость атаки талум и дагер на скорость для дестров и фул баф все это было в 6.5к здесь же ровно 5.6к странно не правда ли ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

у меня бывает такое что статы падают в раз, сними одень оружие,шмот,бижу и попробуй .relog мне всегда помогает, на счет вещей в игре вроде ни кто не жаловался на это,странно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, vny4ka сказал:

не такое я бы увидел. 2 раза перепроверил . скорость атаки сильно уменьшено шмот я не менял как зашел бафнул  и было заметно что меньше. из шмта было дон тату 2 кольца ц на скорость атаки талум и дагер на скорость для дестров и фул баф все это было в 6.5к здесь же ровно 5.6к странно не правда ли ?

Может на тебе нет пропавшей ("пропавшей") дон. тату, поэтому статы меньше? -_-

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...