Jump to content

Почему не стоит искать другие мультипроф-проекты.


HACEKOMOE
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Данная статья написана исключительно на моем энтузиазме и альтруизме. Данная статья моё личное мнение.

Собственно я поклонник нестандартной Lineage 2: начиная от низкорейтовых серверов х0.1 и заканчивая всякого рода серверами с дополнениями и интересными механиками... Мультипрофа не исключение - один из наиболее интересных режимов нашей любимой Ла2. 

Я долго искал хороший проект фришард Lineage 2, которых очень мало. Большинство из них закрылись: это L2Arena; La2Fantazy; Gracia1.ru и т.п 
Хороший проект - этот тот проект, который сочетает в себе самое лучшее: хорошая сборка, качественный и разнообразный (а где-то рабочий) контент, отзывчивая администрация, временами донат, и сам геймплей. 
Я повидал много проектов и большинство из них - это шлюхосерверы, где администрация ложит большой и красный на своей проект и фанатов своего проекта, их интересует только прибыль, но они (администраторы проектов) забывают о таких нужных вещах как: уважение к своим игрокам, ввод контента на свой сервер, работа над ошибками. Уже всем известно, что такие качества - это очень сложная и кропотливая работа и, если администратор всем этим занимается, это говорит о том, что админ заинтересован в качестве своего проекта, а прибыль от него ничто иное как дополнительная плюшка к уже получаемому удовольствию.

Собственно, к чему вся эта тема? Недавно открылся проект L2"Best" (не спроста кавычки в слове Best), меня заинтересовала их механика мультипрофы и +65535 максимальная заточка оружия/брони. Я ждал открытия их проекта. И вот оно случилось. Рейты сервера х0.2, говорящие о том, что будет очень тяжело и интересно) Начав играть на этом сервере ничто не предвещало беды, как одно но... Спустя 12 часов с момента открытия сервера я лицезрел такую картину:
 

Показать содержимое  

image.png

Hide  

 

Да, гном сидит и покупает КОЛы по 2кк (!) в кол-ве 1000 штук! Т.е. у этого гнома 2ккк адены. Тут сразу же встает вопрос "откуда?" Или дюп, или админ таким образом мотивирует игроков донатить. Скажу, что КОЛы скупались от 300к до 500к адены за штуку. А тут сразу же такой разброс адены. И да, к 37 уровню у меня было в сумме где-то 3кк нафармленной адены.

 

Я сразу же ушел на форум создавать тему с негодованием и требованием объяснения ситуации. Админ же её скоропостижно удалил, после того, как я попросил у него пруфов на его слова: "Это было сделано с бота, по логам видно!" и он меня забанил на самом форуме. В игре же он мне пишет вот что:
 

Показать содержимое  

image.png

image.png

image.png

Hide  

 

Вы понимаете, да?) "Не обязан" - таков ответ компетентного администратора. Да нет, обязан, если админ заинтересован в качестве своего проекта и в качестве игроков проекта, то админ обязан предоставлять пруфы тех самых логов, а не использовать быдло-аргументы паррируя "выпады" таких никчемных как я. 

Хочу обратить ваше внимание, игроки этого проекта, что администратора La2Lords всегда! Предоставляет пруфы на ту или иную ситуацию, он на самом деле заинтересован своим проектом, и, что я хочу сказать, развивает его, что очень похвально.  
Я играл тут достаточно долго и много открытий, и это как раз один из тех проектов, где администрация не плюёт на своих игроков, и на свой проект. За это большое спасибо, т.к. я провел здесь хорошее время) И намерен проводить его и дальше. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Хочу еще сказать, что админ, выдав мне бан, начал сразу же оповещать весь сервер о том, что я такое дерьмо ввел людей в заблуждение, но пруфов он давать, конечно же, не будет. 
Не удивительно))) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, AntiFast сказал:

Дятел, там же Фаст скупает донки) он читор донатор багоюзер и батаводер))00))

Да-да был такой.... фаст фу дон плохой))))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, GLYK сказал:

если фотка свежая), ппц карандаш тип

 

15 часов назад, GLYK сказал:

Ушел наверно потому что пизды получал, от варов, которые в ц сете ходят

Фотка свежая, как только получил "нагоняй" от "о"дмена, то сразу же побежал сюда слезы лить) 
А пизды я давал не хуже других пацанов, ОФК, которые просидели примерное кол-во жопачасов, как и я, на том серваке. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, CykaH сказал:

еще тут играющие админы и их дружки 

Нет, тут смышленные игроки, которые сдают ботоводеров

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...