Jump to content

Recommended Posts

Сделал тп и критануло и теперь постоянно критует. Не пускает на персонажа... А так как я не много ошибся при создании аккаунта ( в личном кабинете) не могу телепортировать персонажа в город... Помогите ))) 

И если есть возможность возможно ли аккаунт перевести с х2old на х20 (для того что если такое повториться что бы я вас не отвлекал.) Спасибо и жду вашего ответа 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Amnesia сказал:

И если есть возможность возможно ли аккаунт перевести с х2old на х20 (для того что если такое повториться что бы я вас не отвлекал.) Спасибо и жду вашего ответа 

Аккаунты действуют на всех серверах

12 минуты назад, Amnesia сказал:

Сделал тп и критануло и теперь постоянно критует. Не пускает на персонажа... А так как я не много ошибся при создании аккаунта ( в личном кабинете) не могу телепортировать персонажа в город... Помогите ))) 

Подождите 5 мин и попробуйте снова зайти. Если Чар "застревает в текстурах", то пока полностью персонаж не выйдет из игры - не пустит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, detount сказал:

Аккаунты действуют на всех серверах

Подождите 5 мин и попробуйте снова зайти. Если Чар "застревает в текстурах", то пока полностью персонаж не выйдет из игры - не пустит.

У меня показывает что нет персонажа...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, detount сказал:

Что перевести на персонажа х20?

В личном кабинете я создал аккаунт на х2 (Случайно) а когда я нажимаю на серве х20 у меня нету аккаунта. А на х2 Аккаунт есть. Но персонажа не видит. (Поэтому и прошу вас помочь мне как-то это исправить)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Amnesia сказал:

В личном кабинете я создал аккаунт на х2 (Случайно) а когда я нажимаю на серве х20 у меня нету аккаунта. А на х2 Аккаунт есть. Но персонажа не видит. (Поэтому и прошу вас помочь мне как-то это исправить)

Переключитесь на х20, и добавьте старый аккаунт

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

зачем такой страшный геморой ? не проще на том акке с персом которго критует создать перса нового зайти ним в игру и написать .repair ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Дик если ты мне то я даже понятия не имею что за игра этот аион, везде есть функция репаир. лично на этом сервере х20 делал, так была похожая проблема.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...