Jump to content

Обновления от 05.04


detount
 Share

Recommended Posts

7 минут назад, Eternity сказал:

А тех кто это умоляет сделать, сразу посылать играть в барби. Хотят только мободрочить сутками, пусть идут крабить на классику.

Почему у Вас всё мысли, что "Кто-то поныл, и сразу исправили"?
Так-то мы на ХФ сейчас делаем отключение эффектов, при переродах, на половине скилов, из-за логичности действий.
И что-то подобное кочует на ИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 Мои мысли такие из-за того, что мне не безразлична судьба сервера. Я в игре вижу как мободрочеры в дино негодуют, что лоу лвл заюзал целку, дебафнул его по полной и слил на том же Халате, увы ему никогда не понять, почему так произошло и что проблема заключается в нём самом. НО как же так, ведь он в Династи эквипе тупо зажал атаку и должен был убить лоу лвла с крита. Естественно начинается нытьё в чате, далее выстраивая простую логическую цепочку, можно легко догадаться, что начинается нытьё Вам в скайп (Мне хватила примера, когда я очередного плаксу назвал "тёлкой" и он кидал Вам скрины в скайп с просьбой о бане чата), следом выходит данное обновление. Бинго! :D

 Я играю в своё удовольствие и входя в игру я хочу отдыхать, имея выбор в плане ПВП или ПВЕ, вне зависимости от лвла моего перерода. А такие обновления делают из сервера, извините за выражение "ПВЕ ларёк", цель игры на котором убить моба и продать дроп подороже...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

зачем красных чемпов убрали? Мободроч уже задолбал а с красными мобами кач идет быстрей) может оставим их?
 На счет перерода с 76 есть информация будет или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 Если сделают награду за синих, как сейчас за красных, повысят шанс респа с 2% до 3% (как указано в обнове), то с этого момента красный станет моим не любимым цветом и я буду за то, что бы красных чампов убрали с карты мира. :D

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, BumbleBee сказал:

зачем красных чемпов убрали? Мободроч уже задолбал а с красными мобами кач идет быстрей) может оставим их?

Потому что она была не адекватной.
Вместо этого - 

 

25 минут назад, BumbleBee сказал:

 На счет перерода с 76 есть информация будет или нет?

Не будет.

4 минуты назад, Eternity сказал:

 Если сделают награду за синих, как сейчас за красных

Награда будет как за синих. Смотрите бонус систему :)

10 часов назад, Eternity сказал:

Я в игре вижу как мободрочеры в дино негодуют, что лоу лвл заюзал целку, дебафнул его по полной и слил на том же Халате

Это не "из-за игроков в дино" а "из-за админа, у которого была идея отключать многие скилы на перероде". Хватит уже путать эти понятия :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вы ввели бонус скролл за пвп и тут же хотите уничтожить обновой все варианты заработать пвп при каче прерода, тем же урезанием пасивок лайт/веапон, люди всегда бегают на перероде, как теперь 53 лвлу составить конкуренцию 75 лвлу в борьбе за рб? Я например хочу получать удовольствие от игры, прокачка перса и так не самое увлекательное занятие, а без пвп станет вообще унылым. :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...