Jump to content

Обновления от 05.04


detount
 Share

Recommended Posts

1. Скилы  
Новые скилы  

Skill1562_0.jpg Chant of Berserker - Аналог Берсеркера от ПП. Изучается у Warcryer, на 44 и 52 уровнях. 

Skill1457_0.jpg Empowering Echo - Уменьшает скорость каста на 10%, увеличивает расход MP на 20% и Маг. Атк. на 20%. Изучается у Spellhowler на 78 уровне.

Hide  
Изменения в скилах  

0250.jpg Weapon Mastery (От Орка шамана) - Переработан скилл. Статическая прибавка по уровням осталась не изменной. % прибавка теперь не зависит от уровня скила, а зависит от уровня игрока. Изучается на уровнях: 7, 14, 20, 25, 28, 30, 33, 35, 38, 40, 41, 42,43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 и 75.

0227.jpg Light Armor Mastery (от Орка шамана) - Переработан скилл. Теперь % прибавка к скорости каста и атаки не зависит от уровня скила, а зависит от уровня игрока. Изучается на уровнях: 7, 10, 14, 17, 20, 23, 25, 28, 30, 33, 35, 38, 40, 41, 42,43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 и 75.

Skill1344_0.jpg Skill1345_0.jpg Skill1350_0.jpg Skill1351_0.jpg Skill1358_0.jpg Skill1359_0.jpg Skill1360_0.jpg Skill1361_0.jpg 1056.jpg - увеличен откат и уменьшена скорость каста.

skill1411.png Mystic Immunity - Теперь имеет статический откат в 1 минуту.

Skill10257_0.jpg Balance - Скил для баланса. Изменен (перераспределен) урон в пвп. Если кратко, то: Уменьшен урон от двуручных\одноручных мечей\блантов, увеличен урон от остальных оружий.

Hide  
Заточка скилов  

Изменённые:
Skill0254_0.jpg Spoil [+ Power] - еще больше увеличивает шанс прохождения (спойла)

 

Новые:

Skill0254_0.jpg Magic Spoil [+ Power] - Увеличивает эффективность скила (шанс прохождения\спойла)

Skill1562_0.jpg Chant of Berserker  [+ Decrease Penalty] - Уменьшает штраф п деф\м деф, каждая заточка уменьшает примерно на 3%.

Skill1062_0.jpg Berserker Spirit [+ Decrease Penalty] - Уменьшает штраф п деф\м деф, каждая заточка уменьшает примерно на 3%.

skill1411.png Mystic Immunity [+ Recovery] - Уменьшает время отката. Каждая заточка дает примерно -2 секунды отката

Hide  
Изучение скилов  

- Убраны расовые учителя из Гирана.
- Теперь все скилы изучаются у Adele.
- Убран баг, с помощью которого можно было изучать скилы, не имея профессии (т.е. если у тебя 1 профессия, ты мог изучать скилы 2 профессии).
- Убраны РБК и SP Point из изучения скилов (теперь только СП, иногда адена)
- Теперь на скилы до 40 уровня не требуются книги
- Теперь нельзя изучать у Adele скилы, который режут статы воинам.

Hide  
Hide  
2. Перероды  

Увеличено количество переродов до 70 (было 50).
Добавлены новые скилы для переродов:
rebirth000.jpg Rebirth: Blessed the Body - Увеличивает макс. хп на 150, за каждый уровень навыка. Максимальный уровень - 20. Изучается за Codex of Rebirth.
rebirth001.jpg Rebirth: Blessed the Soul - Увеличивает макс. мп на 100, за каждый уровень навыка. Максимальный уровень - 20. Изучается за Codex of Rebirth.
rebirth002.jpg Rebirth: Exp and SP - Увеличивает получение опыта (Exp и SP) на 1% за каждый уровень навыка (от базовых рейтов). Максимальный уровень - 15. Изучается за Codex of Rebirth.
rebirth003.jpg Rebirth: Empower - Увеличивает М атаку на 1.5%, за каждый уровень навыка. Максимальный уровень - 15. Изучается за Rebirth Books.
rebirth004.jpg Rebirth: Magic Barrier - Увеличивает М деф на 2%, за каждый уровень навыка. Максимальный уровень - 15. Изучается за Rebirth Books.
rebirth005.jpg Rebirth: Mental - Увеличивает резист (ментал\стан\слип\анчер\рут) на 2, за каждый уровень навыка. Максимальный уровень - 15. Изучается за Rebirth Books.
rebirth006.jpg Rebirth: Might - Увеличивает П атаку на 1.5%, за каждый уровень навыка. Максимальный уровень - 15. Изучается за Rebirth Books.
rebirth007.jpg Rebirth: Shield - Увеличивает П деф на 2%, за каждый уровень навыка. Максимальный уровень - 15. Изучается за Rebirth Books.

Основные статы (Str, Dex, Con, Int, Wit, Men) так же можно изучать только до 15 шт.
Для изучения скилов теперь требуется дополнительно SP.

Hide  
3. Мобы \ РБ \ Эпик РБ  
Мобы  

- Усилены мобы (основные статы на 5-10%)
- Убраны красные мобы-чемпионы.
- Увеличен шанс появления синих мобов-чемпионов до 3% (было 2%). Дроп\спойл с синих чемионов х6.
- Теперь мобы-чемпионы могут быть и специальные монстры (Змеи в фоге\мобы на Дино\Тиры)
- Уменьшен шанс выпадения книг в катакомбах (примерно в 10 раз)
- Изменен шанс спойла некоторых рецептов на Soulshot\Spiritshot (Допустим: Recipe BSPSC теперь спойлится с шансом в 2 раза больше, чем раньше).

Hide  
РБ  

- Поправлена иконка РБК в дроп листах у РБ
- Death Lord Shax вернулось оружие в руки :)
- Усилены РБ 40+ уровня (на 10-20%)
- Изменен респ некоторых РБ:
   - Flame of Splendor Barakiel (76 lvl) - от 6 до 8 часов
   - Респ РБ 40+ уровня - от 5 до 7 часов
   - У остальных РБ респ не изменен.

Hide  
Эпик РБ  

- Поправлена иконка Bag of Ancient Adena
 

Ant Queen  

- Немного усилена АК (на 5-10%, в основном для воинов)
- В дроп лист добавлены Epic Stone

Hide  
Core  

- Немного усилены гварды (10-15%, в основном для воинов)
- Увеличен шанс выпадения кольца до 35 (было 30%)
- Убраны цельные вещи из дропа
- В дроп лист добавлены:
   - Скролы заточек (C-grade и B-grade, обычные + блесс)
   - Banf of Ancient Adena (мешки с древней аденой)
  - Epic Stone

Hide  
Orfen  

- Фикс респа Орфена. Он был 24+-1, теперь 20+-1 (как по описанию)
- Немного усилен Орфен (на 5-10%, в основном для воинов)
- В дроп лист добавлены:
   - ТОП ЛС 49 лвл
   - Скролы заточек (C-grade, обычные + блесс)
   - Bang of Ancient Adena (мешки с древней аденой)
   - Epic Stone
- Увеличен шанс выпадения серьги до 35% (было 30%)

Hide  
Zaken  

- Усилен закен (на 20-30%, в основном для воинов)
- Убран C-grade шмот из дропа
- Уменьшен шанс выпадения серьги до 55% (было 100%)
- В дроп лист добавлены:
   - ТОП ЛС 58 уровня
   - Скролы заточек (B-grade, обычные + блесс)
   - Epic Stone

Hide  
Frintezza  

- Усилена Scarlet van Halisha (на 30-40%, в основном для воинов)
- Уменьшен шанс выпадения некли до 70% (было 100%)
- В дроп лист добавлены:
   - Скролы заточек (A-grade и S-grade, обычные + блесс)
   - Epic Stone

Hide  
Antharas  

- Немного усилен Антараса (на 5-10%, в основном для воинов)
- Уменьшен шанс выпадения серьги до 70% (было 100)
- В дроп лист добавлены Epic Stone

Hide  
Valakas  

- Немного усилен Валакас (на 5-10%, в основном для воинов)
- Уменьшен шанс выпадения некли до 70% (было 100)
- В дроп лист добавлены Epic Stone

Hide  
Baium  

- Усилен Баюм (на 10-15%, в основном для воинов)
- Уменьшен шанс выпадения кольца до 70% (было 100)

Hide  
Hide  
Hide  
4. Предметы  

Добавлены:
Br_seed_of_explosive_fire_i00_0.jpg Epic Fang - Падает с Эпик РБ. Нужны для апгрейда эпик бижутерии. Можно так же разбить Эпик бижутерию у Мультимаммона на Epic Fang.
etc_recall_exp_scroll.jpg exp_bottle_scroll.jpg Scroll of Exp and SP - Скролы на опыт. Увеличиваются рейты на Exp и SP от серверных (не учитывается ПА). При смерти на спадает бафф. Можно использовать несколько скоролов, с разной прибавкой, одновременно.
Улучшенная Эпик Бижутерия - У Leona (Площадь Гирана) можно улучшать обычную Эпик Бижутерию до Улучшенной (2хбижа + Эпик фанг + АА).

Hide  
5. Локации  

Stakato Nest:
- Уменьшен респ мобов на 10-20%
- Усилены мобы (статы) на 10-15%.

Catacomb of the Forbidden Path:
- Усилены мобы (в несколько раз)
- Переработан дроп (дроп АА в несколько раз больше)

Hide  
6. Бонус система  

- Убрана ежедневная выдача Рун (полностью)
- Убарны руны с других магазинов.

Новая бонус система  

Система вызывается через команду в чате .bonus

7a5c0a4c97.jpg

За какие либо действия можно получить награды (единоразовые или ежедневные):
- Скролы на Exp и SP (от 10 до 50%, на 1 час, при смерте не спадает бафф). Скролы стакаются. Дают % от рейтов сервера (не от ПА!)
Награды за какие-либо достижения можно посмотреть, нажав на стрелки возле слова "Награда".

Hide  
Hide  
7. Остальное  

- Модикатор веса теперь х100 (был х10)
- Изменено количество слотов инвентаря до 150
- С ПК не дропаются КОЛы
- Обновлено Community Board (Добавлена информация и сервисы)
- Ко всем Adventure Guildsman добавлена функция поиска торговцев. Теперь можно у 1 нпц смотреть все продаваемые\покупаемые\создаваемые предметы в городе.
- Изменены немного статы палки для бафа (уменьшена атака и скорость бега)
- Добавлен откат скилов в %
- Фикс прыжков Валакаса

Hide  

Внимание! Обновление будет установлено только 06.04, в 09:00.
Ориентировочное время установки обновлений - 1 час.
Данная информация не полная, может меняться.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Если честно, практически всё не понравилось в обнове. Играю на х2 потому что, что в нём есть своя фишка и он отличается от х13 (который мне вообще не нравится в плане баланса и развития), а сейчас он становится похож на х13, что не очень радует. Вообще не понятно для чего вы написали, что уменьшен урон от двуруков и одноруков блант/сворд, т.к. все файтеры до единого с ними бегают. Можно было просто написать, что файтеры "плохие люди" и мы решили их урезать. :D 
Думаю стоит пересмотреть колличество переродов, а то новичков вообще никогда не будет, ибо никто не захочет играть против терминаторов с 120 переродами.:D

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eternity сказал:

Вообще не понятно для чего вы написали, что уменьшен урон от двуруков и одноруков блант/сворд, т.к. все файтеры до единого с ними бегают. Можно было просто написать, что файтеры "плохие люди" и мы решили их урезать. :D 

Там там же общая информация указана. По факту (по формулам) получается примерно так:
- (примерно) 10% урона с мечем\блантом одноруком\двуруком
+5% с лука

 

5 минут назад, Eternity сказал:

он отличается от х13

Мы же вроде и стараемся сделать различие в них. Тот же самый апгрейд эпика - он будет отличаться, как по статам, так и по добыче (не считая эпик фанга).

5 минут назад, Eternity сказал:

Думаю стоит пересмотреть колличество переродов, а то новичков вообще никогда не будет, ибо никто не захочет играть против терминаторов с 120 переродами.:D

Хм, с этим впринципе согласен. Пока что обновили по переродам информацию.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Изменено количество слотов инвентаря до 150. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь и чистить инвентарь после каждого убитого парика уже многие отвыкли. Особенно это будет вызывать дискомфорт, когда видишь объявление, что кто-то улетел на олимпиаду, но ты хочешь фана и пытаешься быстро зарегаться, а тебе в системке выдаёт ошибку про забитые 80% слотов инвентаря. Тем более у некоторых игроков уже 350 слотов инвентаря, на которые были потрачено не мало Codex of Rebirth, будет ли это как-то возмещено? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, Eternity сказал:

Изменено количество слотов инвентаря до 150. Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь и чистить инвентарь после каждого убитого парика уже многие отвыкли. Особенно это будет вызывать дискомфорт, когда видишь объявление, что кто-то улетел на олимпиаду, но ты хочешь фана и пытаешься быстро зарегаться, а тебе в системке выдаёт ошибку про забитые 80% слотов инвентаря. Тем более у некоторых игроков уже 350 слотов инвентаря, на которые были потрачено не мало Codex of Rebirth, будет ли это как-то возмещено? 

Нет не будет. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Weapon Mastery (От Орка шамана) - Переработан скилл. Статическая прибавка по уровням осталась не изменной. % прибавка теперь не зависит от уровня скила, а зависит от уровня игрока. Изучается на уровнях: 7, 14, 20, 25, 28, 30, 33, 35, 38, 40, 41, 42,43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 и 75.

0227.jpg Light Armor Mastery (от Орка шамана) - Переработан скилл. Теперь % прибавка к скорости каста и атаки не зависит от уровня скила, а зависит от уровня игрока. Изучается на уровнях: 7, 10, 14, 17, 20, 23, 25, 28, 30, 33, 35, 38, 40, 41, 42,43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 и 75.


Это если я беру перерода у меня випон и лайт мастери будет 1лв или как то так? я потеряю в атак спиде и атаке с 1лв и пока не апну снова 75?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, BumbleBee сказал:

Weapon Mastery (От Орка шамана) - Переработан скилл. Статическая прибавка по уровням осталась не изменной. % прибавка теперь не зависит от уровня скила, а зависит от уровня игрока. Изучается на уровнях: 7, 14, 20, 25, 28, 30, 33, 35, 38, 40, 41, 42,43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 и 75.

0227.jpg Light Armor Mastery (от Орка шамана) - Переработан скилл. Теперь % прибавка к скорости каста и атаки не зависит от уровня скила, а зависит от уровня игрока. Изучается на уровнях: 7, 10, 14, 17, 20, 23, 25, 28, 30, 33, 35, 38, 40, 41, 42,43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 и 75.


Это если я беру перерода у меня випон и лайт мастери будет 1лв или как то так? я потеряю в атак спиде и атаке с 1лв и пока не апну снова 75?

Нет, это значит:
Если уровень игрока от 1 до 9 = прибавка к касту и атак спиду, как от 1 уровня лайта.
Если уровень игрока от 10 до 13 = прибавка к касту и атак спиду, как от 2 уровня лайта (тобишь, эффект х2 от 1 уровня).
И т.д.
По идее, от шамана лайт можно изучать только 1 лвла. При изучении 2 и более уровня - только п деф и реген мп (к лайт армору).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, detount сказал:

Нет, это значит:
Если уровень игрока от 1 до 9 = прибавка к касту и атак спиду, как от 1 уровня лайта.
Если уровень игрока от 10 до 13 = прибавка к касту и атак спиду, как от 2 уровня лайта (тобишь, эффект х2 от 1 уровня).
И т.д.
По идее, от шамана лайт можно изучать только 1 лвла. При изучении 2 и более уровня - только п деф и реген мп (к лайт армору).

извените мы просто в клане чутка туповатые) так статы упадут с 10 и по 75лв пока фул лайт не выучиться или вырастут, например на 9 лв я выучил 1 лв лайт и дальше лайт мастери будет давать только п деф и мп реген или с каждым лв я буду получать + к атак спид и касту? а как дела с випон мастери?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BumbleBee сказал:

извените мы просто в клане чутка туповатые) так статы упадут с 10 и по 75лв пока фул лайт не выучиться или вырастут, например на 9 лв я выучил 1 лв лайт и дальше лайт мастери будет давать только п деф и мп реген или с каждым лв я буду получать + к атак спид и касту? а как дела с випон мастери?

0227.jpg Light Armor Mastery (от Орка шамана) -  дает за каждый уровень п. деф и реген мп (при ношении лайта).
Так же (на любом уровне умении):
- Если уровень игрока от 1 по 9 = дает +1.15% кастинг спида и 0.35% атак спида (как раньше давал 1 уровень пассивки)
- Если уровень игрока от 10 по 13 = дает +2.3% кастинг спида и 0.7% атак спида (как раньше давал 2 уровень пассивки)
- Если уровень игрока от 14 до 16 = дает +3.45% кастинг спида и 1.05% атак спида (как раньше давал 3 уровень пассивки)
....
- Если уровень игрока от 75 до 80 = дает +51.75% кастинг спида и 15.75% атак спида (как раньше давал 45 уровень пассивки).

 

0250.jpg Weapon Mastery (От Орка шамана) - дает за каждый уровень статичную прибавку к п атак (+1.5 за каждый уровень) и м атак (+2 за кажждый уровень). Режет каст\точность с луком\пикой.
Так же (на любом уровне умения):
- Если уровень игрока от 1 по 13 = дает +1% п атак и 0.7% м атак (как раньше давал 1 уровень пассивки)
- Если уровень игрока от 14 по 19 = дает +2% п атак и 1.4% м атак (как раньше давал 2 уровень пассивки)
....
- Если уровень игрока от 75 по 80 = дает 42% п атак и 29.4% м атак (как раньше давал 42 уровень пассивки).

 

Только от Орка шамана.
Выравнение статов при переродах.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

По моему мнению вообще это лишнее и уничтожит баланс. Повторюсь, я хочу играть на хардкор х2, на котором я создавал перса. Я на вашем месте бы вообще игнорировал нытиков с овербольшим колличеством переродов, которые бегают в дино и жмут бсое при виде фалгнутого 53 лвла в Ц грейде, полюбому они вас попросили о таком. Сейчас я могу 53 лвлом придти и побороться за РБ Халата, на 55 за Кернона и на 59 за Галконду, и бывает что вырываю РБ у перса в дино. Думаю вам не стоит искать причину в лоу лвл персах и резать им статы, скорее причина в хай лвл нытиках, которые держат бсое на ф1 и иногда с закрытыми глазами зажимают атаку, и то когда их 5 человек и более. Хочу  как на данную минуту, придти в ИТ на 60 лвле и побороться с качающимся там хай лвлом за спот для комфортного фарма, а не уподобляться всяким трусам и качаться в каком-нибудь МОС до 75 лвла, что бы пасивка на веапон и лайт промаксималилась... :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Eternity сказал:

полюбому они вас попросили о таком

Нет, скажем так - это начало нашей идеи по оптимизации прокачки перерода, т.к. прокачка (при учете - соло игрок) перерода и прокачка основного класса - сильно отличается. По этому и добавили дополнительный эксп для переродов.

5 минут назад, Eternity сказал:

Предлагаю вообще убрать штраф на эквип и экспу, что бы начиная с 1 лвла можно было биться за топ спот в ИТ. :D

Отличная мысля :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я начинаю нервничать и заводиться от таких изменений, которые делают сервер скучным :D Сейчас есть хоть не большой фан на каче, а так его вообще не будет. Повторюсь, потому что 60 лвл с порезаным лайтом и веапоном, вообще не будет иметь шанса побороться за топ спот для кача, начиная с 53 лвла перс при объявлени в чате о респе Халата, не будет сломя голову бежать на 3 в ТОИ, что бы биться за топ експ РБ для своего лвла и приятный бонус в виде Ы блески, а будет минуту ковырять синего чампа, на том же 3 этаже в ТОИ с порезаными пасивками и с грустью на душе вспоминать, как же было было хорошо до этой скучной обновы. Слабая позиция делать поблажки кривым задротам, которые не могут дать достойное пвп против лоу лвла...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
On 03.04.2017 at 10:51 PM, detount said:

Rebirth: Exp and SP - Увеличивает получение опыта (Exp и SP) на 1% за каждый уровень навыка (от базовых рейтов). Максимальный уровень - 15. Изучается за Codex of Rebirth.

С ограничением в 70 переродов актуальность прокачки этого скилла несколько теряется. Возможно стоит его вывести в какой-то отдельный список?

Сомневаюсь, что игрок, будет качать этот скилл в ущерб основным статам. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sent сказал:

С ограничением в 70 переродов актуальность прокачки этого скилла несколько теряется. Возможно стоит его вывести в какой-то отдельный список?

Сомневаюсь, что игрок, будет качать этот скилл в ущерб основным статам. 

Прочитайте внимательно описание, особенно название книги, за которую учится.

10 часов назад, Eternity сказал:

потому что 60 лвл с порезаным лайтом и веапоном, вообще не будет иметь шанса побороться за топ спот для кача,

А разве на "Хардкор х2" должно быть так?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 минуты назад, detount сказал:

А разве на "Хардкор х2" должно быть так?

Ну тогда можно было бы сделать все скилы по мере прокачки))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Euro сказал:

Ну тогда можно было бы сделать все скилы по мере прокачки))

Я бы сказал так: Что бы сильно не шокировать тех, кто уже привык к системе на х2, мы решили пока что только 2 скила сделать подобного типа.
Посмотрим, что на деле выйдет из этого :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
40 минут назад, detount сказал:

А разве на "Хардкор х2" должно быть так?

Хардкор в плане пвп, а не мободроча. В том смысле, когда игрок на лоу лвле имеет шансы побороться за топ спот и топ експ рб, что бы хай лвл нытики не фармили одним глазом топ спот и вторым глазом смотрели Дом2, а что бы не теряли бдительность и ждали что придёт 60+лвл перс, и устроит им хардкор х2, за который его многие полюбили. :D 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ладно, если всерьёз воспринимается только позиция "Я нытик и меня бьют", тогда включаю жертву и пробую такой заход. Я 60 лвл и после того как порежут лайт и веапон, мобы/РБ и так будут спокойно умирать, а вот в плане пвп меня будут сливать в ИТ и ФОГ (по факту единственные места, где файтеру комфортно кач с 60 лвла и набивать айтимы на перерод) все кто выше 75 лвла с макимальным лайтом и веапоном, плак плак... :(

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

В любом случае моё мнение такое, что убивает "фан" на сервере, ни в коем случае не надо вводить в обновлениях. А тех кто это умоляет сделать, сразу посылать играть в барби. Хотят только мободрочить сутками, пусть идут крабить на классику.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...