Jump to content

Олимп


Conquer
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Здравствуйте уважаемый админ!
Хотел бы обратится к вам по поводу олимпа,который сейчас просто прекратил быть юзабельным,после "ПРЕКРАСНЫХ ОБНОВЛЕНИЙ".На прошлом х20 уже через 3-4 дня после открытия люди летали на олимп хоть немного,сейчас субота,2 дня до хиро,он просто не может стартануть потому что 7 человек нада,просто великолепно.
Зачем было менять то что и так было хорошо? Зачем слушать даунов и ити у них на поводу?
Я понимаю что ты хотел как лучше наверно,но получилось ужасно,УВЫ.
Я думаю многие бы хотели чтоб этот олимп жил не только в обоссаное воскресение,а ещё и посреди недели

Link to comment
Share on other sites

а ты поиграй подольше на сервере, когда один человек фармит минимум 5 хиро, это 400 книжек , или 35 Ы блесок в неделю. Я считаю что нормально, чтобы хоть как то уменьшить залив твинками. А вообще сделано походу чтобы хоть как то перехватывать заливщиков и не давать им шанса. В реалиях сервера х13 у каждого старичка минимум по 3-4 твинка с нублами, с со кланами списались и вперед.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KerrDs сказал:

а те кто заливаются,админ может каждый день смотреть олимп и йп,и банить ак твинка

Я не вижу смысла банить за такое.

Сейчас на х20 58 нублов. Вы не можете в 7-ом собраться и походить на олимп? Фарм книжек на заточку - очень хороший бурст, который не у всех будет.

После рестарта, на х20, ограничение станет 5 человек.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Я не вижу смысла банить за такое.

Сейчас на х20 58 нублов. Вы не можете в 7-ом собраться и походить на олимп? Фарм книжек на заточку - очень хороший бурст, который не у всех будет.

После рестарта, на х13, ограничение станет 5 человек.

Может и на х20 сделать 5 человек? 

Link to comment
Share on other sites

В статистике есть группа "Олимпиада", думаю надо ее включить и обновлять ее каждый день, если это возможно и все проблемы отпадут кто кого заливает

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Да у кого тьма твинков, все равно возьмут свое) Верните старый оли)

Думаю будет даже проще по отношению к другим... просто чтоб  оли  играбельным был, нужно мало человек.  

А если заливаться хоть  10 ставь никуда не денешься)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Зачем вы сразу что-то меняете как кто-то заныл, челик который не может ходить со всеми на оли, как это было вчера ВНИМАНИЕ 12 в реге было. А оно заныло про 7мь для реги и вы изменили на 5ть, теперь каждая собака может с кем-то на двоих заливатся. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...