Jump to content

Может уже пора?


BumbleBee
 Share

Recommended Posts

17 часов назад, ADD сказал:

ужен набралось количество проголосовавших хотелось бы услишать когда же будет оно слияние?)

Мы следим за развитием темы :)

Нужно учесть, что не только должно быть "голосов больше за, чем против", но и что говорят те, кто против.
Я пока только одну причину вижу у тех кто против - Больше народу, меньше рб, меньше кач.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

Мы следим за развитием темы :)

Нужно учесть, что не только должно быть "голосов больше за, чем против", но и что говорят те, кто против.
Я пока только одну причину вижу у тех кто против - Больше народу, меньше рб, меньше кач.

при том что мы зашли на сервер х2 new через неделю после открытия, мы выкачались как то, хотя и онлайн наш по началу вообще был мал. При желании места можно найти. Например я с 58 по 76  перерод апаю в том месте, где народа впринцепе нет. Только на рб иногда прибегают.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Amazonka сказал:

против, некоторые не задрачивали по 24/7 и даже перерод не сделали и только только набирают обороты, поэтому лучше не торопиться.

Что для Вас измениться, с объединение серверов раньше, чем запланировано?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Amazonka сказал:

против, некоторые не задрачивали по 24/7 и даже перерод не сделали и только только набирают обороты, поэтому лучше не торопиться.

ты посмотри на мой онлайн. Последнии 2 дня я имею возможность заходить в игру на работе. Работаю каждый день, в сеть заходил после 19 по мск и часов на 6-8 был в онлайне (из них отходил афк иногда). В итоге имею 6+ переродов, дино сет и по мелочи. Тебе не мешают качать перерод. Прокачка перерода с руной составляет 4-6 часов, в зависимости от того, как отвлекают от кача.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Amazonka сказал:

против, некоторые не задрачивали по 24/7 и даже перерод не сделали и только только набирают обороты, поэтому лучше не торопиться.

Мой онлайн судя по стате составляет 138 часов.

Euro  Elemental Master, 74    ProstoClan    41 / 21    138 часов 7 мин.    Offline

Твой же онлайн  319 часов.

Amazonka  Spectral Dancer, 78    Нет клана    0 / 0    319 часов 1 мин.    Offline

Разница в онлайне более чем в 2 раза, это уже о чём то говорит. Ты в сети более 50% времени от работы сервера х2 new. О чём ещё можно говорить?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
27 минут назад, Amazonka сказал:

против, некоторые не задрачивали по 24/7 и даже перерод не сделали и только только набирают обороты, поэтому лучше не торопиться.

Открою секрет, перероды ввели при открытии сервера x2 new и на x2 old их не было до этого. Увы, но количество переродов и время вашего онлайна не может считаться объективной причиной...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amazonka сказал:

против, некоторые не задрачивали по 24/7 и даже перерод не сделали и только только набирают обороты, поэтому лучше не торопиться.

Я на х2(old) докачиваю первый перерод, разве это причина?

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer

Говорит тот как в онлайне 12+ часов с Мадом)изменился онлайн х2 олд если я не ошибаюсь с открытия этой темы народ вплотную начал качаться там )то есть вывод тот народ который там был одет и так хорошо просто сейчас качает в тупую перероды и всё,а на х2нев народ неодетый толком и без переродов,как то так)просто Админ вот и вывод когда будет объединение народ хотя бы оденеться у игрока с х2олд будет пусть 20 переродов и на х2нев к 4 апреля будет 5-10 переродов и будет одет,вот тут есть хоть баланс или сейчас сделать объединение в х2нев большинство одеты ну просто в С,А шмот ну ладно пусть Ы,3 из них в Дино,есть смысл?Да и в связи с таким онлайном у народа кто не оч хорошо одет есть хоть какой то шанс РБ выхватить,да и минусов много рынок пустует и.т.д.Короче не знаю вот говорят онлайн подымиться с объединением,да как бы наоборот он не упал))я написал своё мнение на это всё происходяшее,админ да ты и сам всё видишь я знаю что ты наблюдаешь,так что больше добавить не чего.

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer

Ребят вот вы пишите ну вообще не о чём перероды не являються причионой,онлайн согласен,переоды нет.Вы к тому времени одеты были СП скилы и.т.д,или на это просто закрыть глаза,я с премом задалбуюсь фармить тоже СП не говорю о том сколько надо фармить на дино 2-3дня задротить 10+ часов тату и.т.д  если взять в целом уйдёт больше недели,до 4 апреля за пару недель с невысоким онлайном можно одеться выучить скилы выфармиться и.т.д и сделать перероды,ну понятно тек кто за воснове те игроки у которых есть персонажи на х2олдю.Есть разница 4 месяца серверу и 1 месяц образно говоря

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

А что слушать тех кто против если 95% проголосовавших  ЗА???я понимаю что нужно учитывать мнение всех игроков. Проблемы амазонки что он за такое количество онлайна еще не оделся и не зделал переродов. Я не раз уже сталкивался с таким когда просят бафф в гиране я их бафаю а они потом просто стоят афк. Euro привел очень правильный аргумент по поводу своего онлайна и онлайна амазонки. 

Link to comment
Share on other sites

  • онлайн высокий - потому что новичёк на таком серве - например вы уже давно тут играете и знаете что к чему - стартанули без ошибок (которые я допускал поначалу) набили аденки - купили колы по 20к) - накупили премов - и перерождаетесь с топ пухами по 6 часов на перерод )
  • а я играл без према - поначалу даже про руну не знал ) - берсекер сдела аж на 60 лвле ) - не донатил колы не скупал ) - как-то так
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 13.03.2017 в 17:30, cast1elqq сказал:

Ребят вот вы пишите ну вообще не о чём перероды не являються причионой,онлайн согласен,переоды нет.Вы к тому времени одеты были СП скилы и.т.д,или на это просто закрыть глаза,я с премом задалбуюсь фармить тоже СП не говорю о том сколько надо фармить на дино 2-3дня задротить 10+ часов тату и.т.д  если взять в целом уйдёт больше недели,до 4 апреля за пару недель с невысоким онлайном можно одеться выучить скилы выфармиться и.т.д и сделать перероды,ну понятно тек кто за воснове те игроки у которых есть персонажи на х2олдю.Есть разница 4 месяца серверу и 1 месяц образно говоря

Когда ты начал играть?? Придёт  новичок через неделю и скажет я только 40лв какое слияние может быть я еще Дино не скрафтил и не взял 40 переродов. А сет скрафтить это 2 часа фармаис перекурами, еще за 2 часа можно на фармить стакато и делать себе любую s пушку. И делай себе переродов попутно фармя каты, я пока выкачую переродов, имею 80+кк СП учи потом учи себе что хочешь. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tallen сказал:

Когда ты начал играть?? Придёт  новичок через неделю и скажет я только 40лв какое слияние может быть я еще Дино не скрафтил и не взял 40 переродов. А сет скрафтить это 2 часа фармаис перекурами, еще за 2 часа можно на фармить стакато и делать себе любую s пушку. И делай себе переродов попутно фармя каты, я пока выкачую переродов, имею 80+кк СП учи потом учи себе что хочешь. 

Верно подмечено!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

"4. Герои серверов объединены, и будут совмещенными до конца сезона (воскресенья). Новый период будет 2 января "

Вопрос :а персы потом пропадут после воскресенья с х2 OLD ?

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2017 в 14:09, Kontracn6 сказал:

"4. Герои серверов объединены, и будут совмещенными до конца сезона (воскресенья). Новый период будет 2 января "

Вопрос :а персы потом пропадут после воскресенья с х2 OLD ?

Ошибка. Теперь корректно указано :)

Link to comment
Share on other sites

 против,   пришли меньше  недели  только до 78  поднять удалось и тут объединение... на сколько я в курсе тут даже ни у кого нет нет столько перерождений чтоб нормально статы собрать едва ли десяток бегает в А сетах,  даже у топовых игроков насколько  знаю  не собран фул эпик.... вопрос где и кого они догнали ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HoB сказал:

 против,   пришли меньше  недели  только до 78  поднять удалось и тут объединение... на сколько я в курсе тут даже ни у кого нет нет столько перерождений чтоб нормально статы собрать едва ли десяток бегает в А сетах,  даже у топовых игроков насколько  знаю  не собран фул эпик.... вопрос где и кого они догнали ?

Это старая тема.

Ориентировочная дата слияния х2 нью с х2 олд - 16 мая.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...