Jump to content

Амнистия TeHbyHuTa3a


FezDer
 Share

Recommended Posts

После бана lFrancuzQQ, данный игрок (который lFrancuzQQ) зашел на аккаунт FezDer, после чего, аккаунт автоматически заблокировался.
В правилах указано четко:
3.6 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
6.2 В случае нарушения пункта 3.6 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несет.

По этому, лично было отказано в разбане.
Возможность разбана только через амнистию.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lnslder сказал:

Раз он не виноват я за разбан. Пароль все таки менять нельзя было. Лк ведь небыло. 

Пароль всегда можно поменять, через .cfg ;)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

После бана lFrancuzQQ, данный игрок (который lFrancuzQQ) зашел на аккаунт FezDer, после чего, аккаунт автоматически заблокировался.
В правилах указано четко:
3.6 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
6.2 В случае нарушения пункта 3.6 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несет.

правила для всех одни,вот и все.

Link to comment
Share on other sites

я так и думал что он что-то мутит. Не зря он зашел на второй аккаунт, этот же аккаунт присутствовал на его эвэнте, и все с него началось(обмениваться)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Может это по спец сговору было? Раз тот решил уходить. Почему бы и не попробовать продать шмотье, если что сможет отмазаться так

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 час назад, Eternity сказал:

Ты сам дал ему аккаунт, а он вот так тебя отблагодарил. Против конечно, тут даже вариантов других нет.

383fa40e8e_jpg_c845b568955661ed6baca8be60871910.jpg

ну раз такая тема я тоже против

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...