Jump to content

Register in Personal Area \ Регистрация в ЛК


detount
 Share

Recommended Posts

 

 

RUS  

Личный кабинет - Это персональный аккаунт, с расширенными настройками и функциями.

При регистрации на нашем проекте вы создаете универсальный Мастер Аккаунт, который позволит вам играть без дополнительных регистраций на любом из наших серверов.

К тому же, наш личный кабинет имеет более совершенную защиту: Подтверждение аккаунта по почте\восстановление пароля через почту\персональный пин-код.

 

P.S. Для тех кто не понял, это - Мастер аккаунт.
Вам необходимо зарегистрировать новый аккаунт, и уже к нему прикреплять игровые аккаунты (или регистрировать)

Регистрация в Личном Кабинете (мастер-аккаунт) 

Перейдя на страницу входа в ЛК, вы увидите форму логина. Выбираем строчку "Создать новый аккаунт"
lk1.jpg lk2.jpg

 

Заполните все поля с данными, новый префикс можно сгенерировать кликом по окошку с ним.
Обязательно подтвердите согласие с Правилами Проекта. Кстати, очень неплохо их прочитать перед этим.
Регистрацию необходимо подтвердить по почте! Поэтому указывайте свой настоящий почтовый ящик.
После успешного подтверждения регистрации вы можете войти в Личный Кабинет.

lk3.jpg

 

После регистрации придет письмо на почту, с данными о Мастер-Аккаунте.
Так же для тех, кто забывает, скачивается txt файл, с данными.

Hide  
Создание игровых аккаунтов 

Создание аккаунтов происходит из под мастер аккаунта (смотрим предыдущий пункт).

Заходим в личный кабинет из под мастер аккаунта, созданного выше.

lk4.jpg

Выбираем сервер
Создаем аккаунт, по уже простой форме:

lk5.jpg

Игровой аккаунт добавляется к Вашему Мастер-Аккаунту к тому серверу, на котором Вы регистрировались.
Что бы добавить на другой сервер - смотрите ниже (привязку игровых аккаунтов)

Hide  
Привязка игровых аккаунтов  

Заходим в личный кабинет в свой Мастер-Аккаунт

lk6.jpg

 

Выбираем сервер
Добавляем аккаунт
Внимание! Добавлять необходимо уже существующий аккаунт (либо при регистрации аккаунта на другом сервере, либо, если у Вас до этого был аккаунт на нашем сервере).
lk7.jpg

Заполняем простенькую форму.

Hide  
Hide  
Link to comment
Share on other sites

Не могу зарегистрировать лк всё поля заполнены правила галочку поставил дальше нажимаю регестрация сайт типо грузит но не чего не происходит  раз 30 пробывал

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Zte сказал:

Не могу зарегистрировать лк всё поля заполнены правила галочку поставил дальше нажимаю регестрация сайт типо грузит но не чего не происходит  раз 30 пробывал

В данный момент идет ддос атака непосредственно на сервер, где находиться личный кабинет.

В ближайшее время мы полностью наладим работу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, byatrwbz сказал:

не могу зарегистрироваться пишет "try again later" попробуйте позже. что делать ?

Сейчас есть проблемы с контентом к ЛК. Решаем проблему.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2017 в 15:43, detount сказал:

Сейчас есть проблемы с контентом к ЛК. Решаем проблему.

Шёл третий день. Регистрация не работала xD Админ собрал донат и улетел на сейшеллы? xD Оперативно и качественно следим за сервером! пздц просто

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, NeoNeo сказал:

Шёл третий день. Регистрация не работала xD Админ собрал донат и улетел на сейшеллы? xD Оперативно и качественно следим за сервером! пздц просто

Вообще-то, как тогда, так и сейчас за 1 час решили проблему.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dkhv6115 сказал:

интересная реестрация, все пишет что такой уже есть, уже и создал новую почту а толку 0, и на мыло нет ни одного письма. как регатса тогда

Напишите в ЛС почту, на которую регистрируетесь.

Link to comment
Share on other sites

 Вечер добрый! А что делать если при регистрации я создал мастер акк и на нем создал персонажа за которого уже играю с открытия х25.

как мне на него задонить  через ЛК если там нет моего перса???

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, StormAngel сказал:

 Вечер добрый! А что делать если при регистрации я создал мастер акк и на нем создал персонажа за которого уже играю с открытия х25.

как мне на него задонить  через ЛК если там нет моего перса???

У Вас точно выбран сервер х25? Аккаунт там есть? Можно обновить информацию, если есть аккаунт и выбран правильный сервер

 image.png

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, StormAngel сказал:

 Вечер добрый! А что делать если при регистрации я создал мастер акк и на нем создал персонажа за которого уже играю с открытия х25.

как мне на него задонить  через ЛК если там нет моего перса???

или привязать игровой акк к мастер акк, там есть такая функция добавить аккаунт

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lacost сказал:

или привязать игровой акк к мастер акк, там есть такая функция добавить аккаунт

то есть, игровой мой акк и есть мастер акк.. как его привязать к нему же? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, co6aka сказал:

Простите, я зарегистрировался в ЛК, но как начать играть?

http://la2lords.ru/ - Начать играть. Скачиваете патч\апдейтер, устанавливаете в папку с игрой, заходите в игру и вводите данные, которые продублированы на почте.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...