Jump to content

Обновления от 22.02


detount
 Share

Recommended Posts

12 минуты назад, detount сказал:

Ketra Orc Elite Soldier - шанс дропа кристала 2% (без учета ПА).

дроп с па проверь если чё 2%(из них 14% шанс ватера 86% фа)2 х 0.14 = 0.28 с моба (синий чемп 2.8% красный 5.2%) математик хуев

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 hours ago, test123 said:

а по поводу кашары и рейтов на дроп (ник на сервере имееш? напиши и обоснуй "бред" написаный мной)

х2 old ник такой же как и на форуме. Зайди я обосную и унижу тебя по бырому нытик.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Знаю что все что я напишу ниже - никак не относится к данной теме.

11 час назад, detount сказал:

Если бы у нас было больше финансов (соответственно, больше пожертвований)

Больше банов основанных на обидах( никак по другому не могу назвать их, сорян) за маты, дерзость, пререкания на форуме - меньше онлайна на сервере. 

Размер комьюнити Вашего сервера и так ,мягко говоря, не большой. Не ужели удовлетворения ЧСВ намного важнее чем бизнес? Всем и так понятно "кто здесь папка", зачем об этом так сверепо твердить?

11 час назад, detount сказал:

Это не "двойные стандарты", а повторное разочарование в некоторой аудитории.

Ну как же? А мне четко видится не обьективное отношения к одним игрокам, и одновременно - непонятная для меня, презрительность к другим.Поправь меня если я не прав.

Рекомендую прислушаться к мнению( не только моему) ну и всех кто видит ситуацию со стороны. Бизнес так не делается. У тебя уникальный,в какой-то степени, проэкт и если приложить усилия(не только финансовые), то его можно разогнать так, что любой админ-фришек позавидует.

Дима, ты вроде взрослый, серьезный человек. Ну почему ведешь себя иногда как обиженный школьник( это не оскорбление)? Не отрицаю что некоторые ДЦПшники заслуживают радикальных мер за свою тупость, ну все же "ослабил бы веревку" пока здесь не осталось 1.5 человека на 3 сервера.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ах да, я на сервере, к сожалению, не играю, т.к. работа в приоритете - по этому не стоит пытаться запугать меня баном. Ну почему-то испытываю интерес к проэкту, даже помощь в разработке сайта предлагал совершенно бескорыстно.

Link to comment
Share on other sites

Ох, что же Вы так любите отвечать не по теме...

2 часа назад, MrD1rk сказал:

Больше банов основанных на обидах( никак по другому не могу назвать их, сорян) за маты, дерзость, пререкания на форуме - меньше онлайна на сервере. 

На каких обидах? Может Вы имели ввиду, на правилах?
Вы посмотрите хотя бы это сообщение,
Это бан основанный на обиде?
Вы ничего не путаете? :)

Ну и кстати, смотря как посмотреть, Если учесть, что проекту уже более года, то можно представить, сколько уже сил (времени и денег) угрохано в него.

2 часа назад, MrD1rk сказал:

Не ужели удовлетворения ЧСВ намного важнее чем бизнес?

Вы понимаете, я уже несколько раз объяснял. Если бы нам нужно было делать бизнес - мы не работали с мультипрофой, работали бы с теневым донатом, и не только. Это вообще глупое утверждение.

2 часа назад, MrD1rk сказал:

Дима, ты вроде взрослый, серьезный человек. Ну почему ведешь себя иногда как обиженный школьник( это не оскорбление)? Не отрицаю что некоторые ДЦПшники заслуживают радикальных мер за свою тупость, ну все же "ослабил бы веревку" пока здесь не осталось 1.5 человека на 3 сервера.

У нас открытая политика против ботов и другой гадости, в которой сейчас поглощена игра.
Понятное дело, что из-за этого идет уменьшение онлайна (а как же, боженьки, мы - плохие, забанили кашару просто так).
Зато те, кто не занимаются подобной гадостью, могут быть уверены в стабильности проекта, и могут играть спокойно, без вайпов.

P.S. Мы вообще думаем о том, что бы за оскорбление родителей тоже давать баны по железу.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Прошерстил пару тем с архива( если надо пруфану), то открыто юзверы посылают друг друга нах, оскорбляют и т.д.

При том что в одной из подобных тем - отписывался и ты. И почему-то не замечал той брани. Как это обьяснить? Повторюсь - мне абсолютно все равно на тех, кто схлопотал бан за ботов или прочий софт. Я понять не могу почему ты одних банишь за маты, а для других эти правила не действуют? Как по мне здесь что-то не чисто.

Тянет на пасивку "Брат Админа")

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrD1rk сказал:

Прошерстил пару тем с архива( если надо пруфану), то открыто юзверы посылают друг друга нах, оскорбляют и т.д.

При том что в одной из подобных тем - отписывался и ты. И почему-то не замечал той брани. Как это обьяснить? Повторюсь - мне абсолютно все равно на тех, кто схлопотал бан за ботов или прочий софт. Я понять не могу почему ты одних банишь за маты, а для других эти правила не действуют? Как по мне здесь что-то не чисто.

За форумом не так сильно следим.
За некоторые нарушения (допустим: оскорбления) дается на форуме предупреждение. ( http://joxi.ru/nAyo1ngUKVeWmZ )
Скорее всего, обычные пользователи просто их не видят.

 

1 минуту назад, MrD1rk сказал:

Тянет на пасивку "Брат Админа")

Эм... Представьте, какой это должен быть брат, если у нас сейчас расходы по серверу (машины\защита) более 30к в месяц? Умножьте на количество месяцев существования.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 час назад, MrD1rk сказал:

Прошерстил пару тем с архива( если надо пруфану), то открыто юзверы посылают друг друга нах, оскорбляют и т.д.

При том что в одной из подобных тем - отписывался и ты. И почему-то не замечал той брани. Как это обьяснить? Повторюсь - мне абсолютно все равно на тех, кто схлопотал бан за ботов или прочий софт. Я понять не могу почему ты одних банишь за маты, а для других эти правила не действуют? Как по мне здесь что-то не чисто.

Тянет на пасивку "Брат Админа")

Ну, допустим, лично мне выдавали варны за маты. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...