Jump to content

Обновления от 22.02


detount
 Share

Recommended Posts

1.  Небольшая корректировка веса вещей и стоимости, а именно:
- Соулшоты\Спиритшоты\Блессед спиритшоты теперь имеют вес "1".
- Основные ресурсы теперь имеют вес "1", и в 2 раза снижена базовая стоимость (тобишь и стоимость продажи)
- В 2 раза уменьшен вес мана потионов
- У рецептов А и S грейдов снижена базовая стоимость в 5 раз (рецепты на соулшоты\спиритошы\стрелы\бижутерию)
- У ключей снижен вес в 2 раза и снижена базовая стоимость в 5 раз.
- В 5 раз уменьшена базовая стоимость "кусков" на A и S-grade (оружие\броня\бижутерия)
- Продажа предметов в магазин теперь \5 (было \8). Это значит, что если базовая стоимость предмета 1000 адены, то он будет продан за 200 аден в магазин (в 5 раз меньше).
2. 
Отключен запрет рейта на количество дропа\спойла кусков и рецептов (раньше, если при х1 был дроп или спойл 1 куска, то не зависимо от рейтов и типа моба - максимально можно было достать 1 кусок. Теперь же, если шанс более 100%, то рейтуется).|
3. Ньюби бафф теперь бафает по 56 уровень. Добавлено 2 денса. Подробнее
4. Исправлены ошибки с перерождением (брало 25кк адены, вместо 50кк) и с обменом СП и адены на СП Поинты.
5. Добавлены новые аксессуары.

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
2 минуты назад, detount сказал:

4. Исправлены ошибки с перерождением (брало 25кк адены, вместо 50кк) и с обменом СП и адены на СП Поинты.

Ага пару типов взяло перерод за 25. Мб вы у них снимите по 25кк?либо верните цену в 25кк за перерод. Это уже выходит ебучий дисбаланс простите за выражение. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lnslder сказал:

Ага пару типов взяло перерод за 25. Мб вы у них снимите по 25кк?либо верните цену в 25кк за перерод. Это уже выходит ебучий дисбаланс простите за выражение. 

Безусловно, очень печально, что какие-то люди воспользовались ошибкой.
Но:
1. Ошибка наша
2. Все, кто воспользовался, даже не удосужились сообщить о не состыковке описания условий перерождений и фактическим требованиям.
3. Один из них уже забанен.

По этому мы решили - Закон обратной силы не имеет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Бред. Была ошибка. Люди воспользовались ею. Промолчали. Если бы инфа не всплыла - то они бы и еще раз воспользовались этим багом. 

По этому вполне справедливо было бы снять по перероду либо списать дополнительно по 25кк.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Отнюдь. Мне без разницы абсолютно кто сколько и как сэкономил денег)

Просто какие-то двойные стандарты. Админ может забанить человека за мат, ну в то же время так халатно относится к использованию багов. Абсурд какой-то, ей Богу.

 

Link to comment
Share on other sites

 

БОМБИТ

 

 

уважаемый что с х13 обновы будут или на нас вы забили .... большой и толстый(интересует дроп холи\ ватер \ерс\) ваши обьяснения типо не видно дизбаланса : уж извитите всё правильно настроено не катят, так как (для начала измените описание дроп\спойл(по х13) в сторону правильного дропа или же замену настоящих показателей которые стоят на сервере(с чемпа варка кетра 1-140 по альт + шифт = ватер, ерс кри) или же ещё раз повторюсь реальные настройки сервера... Просто сложилось мнение(1-10+ игроков данного сервера) что вы на нас тупо забили(при открытии х2) если ето действительно так удалите моё сообщение... по факту 2 месяца игры вроде всё нормально было(но вот открылся х2 пошли баны ботоводеров(респект) а потом и обычных игроков типо кашары... Зачем мобов то банить оно онлайн на сервере создавало(забаньте лутше баюма с валакасом) 

Кароче ещё раз скажу, хотите убить х13 проигнорируйте, Хотите продвижения серверов Х13 (также х2) подымайте дроп по рейту сервера... Я всё сказал WildMagic(c) сервер х13

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, test123 сказал:

 

уважаемый что с х13 обновы будут или на нас вы забили .... большой и толстый(интересует дроп холи\ ватер \ерс\) ваши обьяснения типо не видно дизбаланса : уж извитите всё правильно настроено не катят, так как (для начала измените описание дроп\спойл(по х13) в сторону правильного дропа или же замену настоящих показателей которые стоят на сервере(с чемпа варка кетра 1-140 по альт + шифт = ватер, ерс кри) или же ещё раз повторюсь реальные настройки сервера... Просто сложилось мнение(1-10+ игроков данного сервера) что вы на нас тупо забили(при открытии х2) если ето действительно так удалите моё сообщение... по факту 2 месяца игры вроде всё нормально было(но вот открылся х2 пошли баны ботоводеров(респект) а потом и обычных игроков типо кашары... Зачем мобов то банить оно онлайн на сервере создавало(забаньте лутше баюма с валакасом) 

Кароче ещё раз скажу, хотите убить х13 проигнорируйте, Хотите продвижения серверов Х13 (также х2) подымайте дроп по рейту сервера... Я всё сказал WildMagic(c) сервер х13

!!!!!===>UP<===!!!!! P.S. TeHbyHuTa3a, 5kvt

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, test123 сказал:

 

уважаемый что с х13 обновы будут или на нас вы забили .... большой и толстый(интересует дроп холи\ ватер \ерс\) ваши обьяснения типо не видно дизбаланса : уж извитите всё правильно настроено не катят, так как (для начала измените описание дроп\спойл(по х13) в сторону правильного дропа или же замену настоящих показателей которые стоят на сервере(с чемпа варка кетра 1-140 по альт + шифт = ватер, ерс кри) или же ещё раз повторюсь реальные настройки сервера... Просто сложилось мнение(1-10+ игроков данного сервера) что вы на нас тупо забили(при открытии х2) если ето действительно так удалите моё сообщение... по факту 2 месяца игры вроде всё нормально было(но вот открылся х2 пошли баны ботоводеров(респект) а потом и обычных игроков типо кашары... Зачем мобов то банить оно онлайн на сервере создавало(забаньте лутше баюма с валакасом) 

Кароче ещё раз скажу, хотите убить х13 проигнорируйте, Хотите продвижения серверов Х13 (также х2) подымайте дроп по рейту сервера... Я всё сказал WildMagic(c) сервер х13

+ _Nutella

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, test123 сказал:

 Зачем мобов то банить оно онлайн на сервере создавало(забаньте лутше баюма с валакасом)                                                                                                                                                                                                               

Это как понимать то? Kappa

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вы же даже в армии не служили девчата, а что за бред бухого ВДВшника я сейчас прочитал? Удали свой пост и размести его 8 марта. Кашару забанили из-за того что он из-за 100р. РМТ чуть ли не отсосал у со клана, логи его переписки читал, до сих пор смеюсь с этого))) Все нормально там настроено и дроп нормальный.

Link to comment
Share on other sites

моб, просто моб... я тоже читал.... вот ток етот моб был в онлайне на сервере. Ребятки если на нас обычных недонов( хотя кому мы нада) забили (которые онлайн делают) то говорить с вами нечем) ребята без бота без доната без багов 30+ переродов за месяц (ребятам учится, админу подумать) х13 реально при таком отношении до сервера осталось немного))) пора бы чёто думать (или никто нас не держит(клан фаста название знаете))

Link to comment
Share on other sites

а по поводу дропа кри (в час) :

кетра 14 

варка 11

мос 19

на 3 ур дино нада

мос 55

керва и варка по 114

PS: выводы делаем сами(жить на мобах или заниматся чем то полезным для себя)
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, test123 сказал:

а по поводу дропа кри (в час) :

кетра 14 

варка 11

мос 19

на 3 ур дино нада

мос 55

керва и варка по 114

PS: выводы делаем сами(жить на мобах или заниматся чем то полезным для себя)
 

Я надеюсь, Вы не строили иллюзий,что оденетесь за сутки в топ обвес)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BrangieN сказал:

Я надеюсь, Вы не строили иллюзий,что оденетесь за сутки в топ обвес)

уважаемый есть рейт сервера + есть рейт дропа с мобов( + есть шифт клик дропа с мобов)а ещё есть премиум аккаунт, который не работает на дроп, тех же мобов(хочеш чтото пояснить напиши в лс а вообще с первого сообщения есть адресат : т.е. Админ данного проекта... Ты к нему никак не относишься. Жду (ждём) его ответа на данные сообщения.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, test123 сказал:

уважаемый есть рейт сервера + есть рейт дропа с мобов( + есть шифт клик дропа с мобов)а ещё есть премиум аккаунт, который не работает на дроп, тех же мобов(хочеш чтото пояснить напиши в лс а вообще с первого сообщения есть адресат : т.е. Админ данного проекта... Ты к нему никак не относишься. Жду (ждём) его ответа на данные сообщения.

Тогда, боюсь, Вам придется создать тему в разделе х13)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, test123 сказал:

 

БОМБИТ

 

 

уважаемый что с х13 обновы будут или на нас вы забили .... большой и толстый(интересует дроп холи\ ватер \ерс\) ваши обьяснения типо не видно дизбаланса : уж извитите всё правильно настроено не катят, так как (для начала измените описание дроп\спойл(по х13) в сторону правильного дропа или же замену настоящих показателей которые стоят на сервере(с чемпа варка кетра 1-140 по альт + шифт = ватер, ерс кри) или же ещё раз повторюсь реальные настройки сервера... Просто сложилось мнение(1-10+ игроков данного сервера) что вы на нас тупо забили(при открытии х2) если ето действительно так удалите моё сообщение... по факту 2 месяца игры вроде всё нормально было(но вот открылся х2 пошли баны ботоводеров(респект) а потом и обычных игроков типо кашары... Зачем мобов то банить оно онлайн на сервере создавало(забаньте лутше баюма с валакасом) 

Кароче ещё раз скажу, хотите убить х13 проигнорируйте, Хотите продвижения серверов Х13 (также х2) подымайте дроп по рейту сервера... Я всё сказал WildMagic(c) сервер х13

О боже.

Вы понимаете, что это раздел другого сервера? Вы понимаете, что эта тема открыта для ОБСУЖДЕНИЯ ТЕКУЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ ТЕКУЩЕГО СЕРВЕРА?

Обновления сервера находятся в этом разделе (это если Вы вдруг сами найти не можете).

 

По дропу:
Он не правильно отображается.
У нас рейты дропа и спойла - только на шанс.
В чем различие шанса и количества - ищите в гугле.

Точные данные по дропу кристалов (пример):
Ketra Orc Elite Soldier - шанс дропа кристала 2% (без учета ПА).
То, что Вы 14 кристалов нафармили - это рандом.
Я специально завтра сделаю тест, на сервере х13, по дропу за 1 час.
И я больше чем уверен, что я выбью их в разы больше.
А раз я смогу больше выбить - ищите проблему в другом.

По бану Кашары:
Тема о бане
Еще больше информации о нем
ОН ГРУБО НАРУШИЛ ПРАВИЛА СЕРВЕРА - РМТ.
ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ РАВНЫ.

Так я надеюсь будет видно?

 

У нас нету никаких правил по выходу обновлений сервера.
Мы уделяем времени столько - сколько можем.
Если бы у нас было больше финансов (соответственно, больше пожертвований) мы с удовольствием увеличивали бы силы новыми людьми.
За этот месяц 7 обновлений сервера было (не считая мелкий исправлений, о которых пишут).
Вам не кажется, что Вы слишком много от нас хотите?

 

По поводу мобадроча (назовем это так):
Я уже объяснял. За счет того, что у нас сервера с мультипрофой - Полного уклона нету в пвп (баланс еще хуже, чем на классике).
Соответственно, раз у нас нету уклона в пвп - у нас уклон в ПВЕ.
ПВЕ = мободроч (фарм).
На сейчас, я лично считаю, что улучшение (А именно: 55 мос кристалов и 114 кристалов с варки и кетры) - это лёгкий фарм.
Мы не делаем, допустим, дроп необходимых вещей для улучшения только с 1 РБ, что бы не было контроля,

 

 

17 минут назад, test123 сказал:

не собираюсь темы создавать в х13 так как админ смотрит ток темы с х2

В следующий раз, если будете писать в разделе другого сервера, получите бан на форуме, сначала на неделю.

8 часов назад, MrD1rk сказал:

Просто какие-то двойные стандарты. Админ может забанить человека за мат, ну в то же время так халатно относится к использованию багов. Абсурд какой-то, ей Богу.

Это не "двойные стандарты", а повторное разочарование в некоторой аудитории.

Link to comment
Share on other sites

слыш правильный ПОШОЛ НАХУЙ Ттак видно? 2 месяца уебал на твой сервер дальше говорить  ничего

нехочу теряеш онлайн?да ты сам долбоёб, прислушивайся к игрокам /(мне сука насрать на бан и тд) ники в игре на х13 MrWild HJlo Hello WildMagic (удаляй тему гандоша или твой серв загнётся) кстати темку на форумах л2 про лордс я выложу(не угроза так как похуй на тебя потому что тебе похуй на нас)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...