Jump to content

Неадекватный Админ ) решайте сами


kashara
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, kashara сказал:

если я напишу комуто что я его убью,   а сам больше не чего не сделаю, хотите сказать что со мной правоохранительные органы чтото сделают ????

119 УК РФ.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, detount сказал:

119 УК РФ.

кидать статью, найдя ее в интеренете, незная ее не умно Дмитрий.... то есть назвав меня больным ? я могу сейчас на вас в суд подать ? Дмитрий внимательнее 

 Статья 5.61 КоАП РФ что далее  скажите?? хватит играть в песочницу ! я с вами не в слова пустые играю, а проблему решаю...

по факту говорите только по факту

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Песочница все это никакой серьезности, была бы серьезность вы бы лучше бы людей искали которые сервер ваш ломают на раз два , и раздевают других типов)) да на боте стоят , нет же пол процентов 30 % сервака на ботах стоит, а того кто зеро раздел вы так и ненашли, а он уже все продал в общий чат ....мда уж....

а тех люедй кто реально хочет у вас играть и ничего не сделал . И ДЕНЬГИ ТЕБЕ ДМИТРИЙ ДОНАТИЛ !!! ПОВТОРЮСЬ ДЕНЬГИ ДОНАТИЛ ТЕБЕ )))) 

ты банишь ,и что это разве както правильно ? вот и онлайн падает Дмитрий - вот он ответ ненадо далеко ходить, понимание к людям быть должно хоть какоето , а не статьи кидать, и больными обзывать , и как вы говорили мол я не взрослый еще вроде бы))) да да да , вы то все правильно рассуждаете 

ХОТЯБЫ извинились бы за свои оскорбления ради приличия . взрослые люди мне тоже)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ебать, почему вот ОПЯТЬ именно ХОХОЛ ебаный такой не адекват? Ты, если байтил админа на эти 100р, типа решил подраконить его, то ты осознано знал на что идешь. Если же ты реально хотел что-то продать, но не продал, то это не значит, что за тобой косяка нет. Ты такая хуйлуша, пиздец просто. Уебывай к себе в хохляндию, и играй на хохлядских серверах, тут же сервер ТОЧКА РУ, ало, уебан, ТОЧКА РУ!
Сиди и своих родных далбаебами делай (в таком случае они будут двойными далбаебами). Единственное что тут понятно, что ты очередная хохлядская грязная тварь, как и 90% население Украины. К сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, IronMAN сказал:

пример не 100% попадает конечно, но реальную жизнь с игрой сравнивать, это уже фанатизм

Несомненно, сравнивать - не совсем правильно.

Но, факт 1 полностью установлен. п.4.17 правил
Тупы отмазки типо "я же не знал" - не учитываем.
Так же из переписке можно (см последнее изображение) установлен факт клеветы. п.4.1 и 4.5 правил
Если игрок хотя бы сказал про такое, то он спокойно может это сделать.

Ну а далее пустой трёп, типо:
1. Я вовремя одумался ( 

 ) - Да, вовремя, подставил своего соклана.
2.  в общем дело пошло так ) что я просто на словах написал человеку что типо за 100 рублей , он отдаст там какой - то шмот - Попрошу сделать уклон, на то, что "Я написал". Т.е. игрок написал, а не ему написали. Чувствуете разницу?
3. http://joxi.ru/krDGQLoceJbvAp - Игрок знает как сделать так, что бы меньше было палева. ЗНАЕТ! Понимаете?

 

Дальше даже ничего писать не хочу.

Данный игрок был забанен за РМТ.

Без разницы, была ли передача или нет, факт РМТ - полностью подтвержден.

Разбана не будет.

5111111.jpg

 

P.S.
 

6 минут назад, kashara сказал:

Песочница все это никакой серьезности, была бы серьезность вы бы лучше бы людей искали которые сервер ваш ломают на раз два , и раздевают других типов)) да на боте стоят , нет же пол процентов 30 % сервака на ботах стоит, а того кто зеро раздел вы так и ненашли, а он уже все продал в общий чат ....мда уж....

Давай те Вы не будете указывать, что нам делать, и я не скажу, куда Вам идти?

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...