Jump to content

Неадекватный Админ ) решайте сами


kashara
 Share

Recommended Posts

Только что, kashara сказал:

Дмитрий про фотошоп: я могу также вам скинуть скрин и подделать его , и вы забаните сразу человека ? вот что я имел ввиду и только 

Скриншоты с логами чата делал я.
Вы думаете, что я буду подделывать логи?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, detount сказал:

Переписка выше.

Сначала Вы начали писать хрень про фотошоп и рисовку.

Какое после этого может быть адекватное общение?

и это я вам написал исключительно потому что вы начали на меня наговаривать что мол я больной

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

Скриншоты с логами чата делал я.
Вы думаете, что я буду подделывать логи?

я ничего не думаю , я играть хочу , так как нечего ненарушил и самый старый пользователь у вас я из тех кто остался .. и меня можно понять , и можно было говорить без оскорблений Дмитирй , к чему я вас и призывал в переписке 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, detount сказал:

Давай те разберем, именно нашу позицию. Как происходит РМТ:
1. Договариваются
2. Оплачивают
3. Передача

Пункт 2 мы никак не можем проверить.
Проверить можем только пункты 1 и 3.
Какой смысл проверять пункт 3, когда есть пункт 1?

Или по другому, зачем что-то проверять, когда человек и так уже начал нарушать?
Для того, что бы решить проблему, нужно бить в её корень.
Первый пункт = корень.

Как по мне эта система не идеальна. Хотя бы подождали чтоб произошел пункт 3. Так сказать поймали с поличным.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, GLYK сказал:

Как по мне эта система не идеальна. Хотя бы подождали чтоб произошел пункт 3. Так сказать поймали с поличным.

вот тут верно,  слова не чего не весят , на словах мне также обьяснили что это нельзя, и я этого не сделал

Link to comment
Share on other sites

Только что, GLYK сказал:

Как по мне эта система не идеальна. Хотя бы подождали чтоб произошел пункт 3. Так сказать поймали с поличным.

Зачем?
Вы понимаете, что игроки ищут другие способы обхода "где договориться"?
Типо рк и т.д.
Если человек попался даже по логам в чате, ничего рассматривать дальше я не вижу смысла.
К тому же, почитайте переписку, особенно про фотошоп.
Это стандартная реакция игроков на их нарушения (агрессия).

Link to comment
Share on other sites

Только что, kashara сказал:

вот тут верно,  слова не чего не весят , на словах мне также обьяснили что это нельзя, и я этого не сделал

"Незнание правил не освобождает от ответственности".

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

Зачем?
Вы понимаете, что игроки ищут другие способы обхода "где договориться"?
Типо рк и т.д.
Если человек попался даже по логам в чате, ничего рассматривать дальше я не вижу смысла.
К тому же, почитайте переписку, особенно про фотошоп.
Это стандартная реакция игроков на их нарушения (агрессия).

Дмитрий когда вас оскорбляют у вас нет защитной реакции? это реация любого человека уважающего себя , а вы меня ИМЕННО ОСКОРБИЛИ Дмитрий

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

Зачем?
Вы понимаете, что игроки ищут другие способы обхода "где договориться"?
Типо рк и т.д.
Если человек попался даже по логам в чате, ничего рассматривать дальше я не вижу смысла.
К тому же, почитайте переписку, особенно про фотошоп.
Это стандартная реакция игроков на их нарушения (агрессия).

Так я и написал подождали бы пока, дон тату и нм 5 лвл окажется у кого то в сумке и все.

Link to comment
Share on other sites

Только что, GLYK сказал:

Так я и написал подождали бы пока, дон тату и нм 5 лвл окажется у кого то в сумке и все.

Это бессмысленно.
Вы понимаете, давай те я Вам попробую перефразировать чуть чуть фразу, что бы было понятнее, правильно это или нет:
Надо было подождать, пока он убьет человека, а потом уже наказывать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

"Незнание правил не освобождает от ответственности".

да я ничего не сделал!!! если я напишу  что продаю наркотики,и буду всем ходить говорить что я продаю наркотики, пока я их не продам меня не приймут . ведь я прав  Дмитрий. не  оправдываюсь, а лишь доказываю что я бы ничего не купил после поддержки друга, что нельзя такие вещи делать!! и я бы их не сделал

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kokin сказал:

1. ребята мы играем на фри сервере и он принадлежит админу включая акки, и если вы накосячили, он не должен вам абсолютно ничего, был бы платный акк то еще можно что то требывать от админа(пруфы и тп.)

2. Кошара ты реквизиты попросил значит готов был приобрести, детский сад прям какой то

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Kokin сказал:

 

кокин иты сколько 2 недели играешь ? я подольше , давай не будешь судить сколько мне стоит игра на этом сервере а сколько тебе дружище

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kashara сказал:

Дмитрий когда вас оскорбляют у вас нет защитной реакции? это реация любого человека уважающего себя , а вы меня ИМЕННО ОСКОРБИЛИ Дмитрий

Оскорбление и констатация фактов - это совершенно разные вещи.
В данном случае я констатировал факт - Что Вы себя не очень хорошо чувствуете, раз угрожаете мне (нам) нарисовать скрины, где Вам что-либо нарисовал админ.
А это - клевета.
За это мы так же баним.
Прежде чем кого-то осуждать - посмотрите на себя.

 

1 минуту назад, Kokin сказал:

детский сад прям какой то

Вот вот. Вроде взрослые люди... "Не знал привали" "не купил же!!!" это все отговорки в другом возрасте.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kashara сказал:

кокин иты сколько 2 недели играешь ? я подольше , давай не будешь судить сколько мне стоит игра на этом сервере а сколько тебе дружище

с начала х20, и невижу разницы между 1 дня игры и годы правила для всех, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

Оскорбление и констатация фактов - это совершенно разные вещи.
В данном случае я констатировал факт - Что Вы себя не очень хорошо чувствуете, раз угрожаете мне (нам) нарисовать скрины, где Вам что-либо нарисовал админ.
А это - клевета.
За это мы так же баним.
Прежде чем кого-то осуждать - посмотрите на себя.

 

Вот вот. Вроде взрослые люди... "Не знал привали" "не купил же!!!" это все отговорки в другом возрасте.

Вы о чем говорите ? сами прочитайте переписку. я говорил о том что я могу подделать переписку легко в фотошопе  и скинуть вам и она будет выглядить правдиво . я не слова не сказал что подделаю что вы мне пишите что меня нарисуете, а предложил за то что я подделаю скрин с любой перепиской , вы меня нарисуете . не так вы поняли

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, detount сказал:

Оскорбление и констатация фактов - это совершенно разные вещи.
В данном случае я констатировал факт - Что Вы себя не очень хорошо чувствуете, раз угрожаете мне (нам) нарисовать скрины, где Вам что-либо нарисовал админ.
А это - клевета.
За это мы так же баним.
Прежде чем кого-то осуждать - посмотрите на себя.

 

Вот вот. Вроде взрослые люди... "Не знал привали" "не купил же!!!" это все отговорки в другом возрасте.

Дмитрий  вы опять переходите на личности ? по вашему я ребенок и чегото не понимаю в этой жизни ?))) 

не надо переходить на личности я последний раз вас прошу об этом

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, detount сказал:

Оскорбление и констатация фактов - это совершенно разные вещи.
В данном случае я констатировал факт - Что Вы себя не очень хорошо чувствуете, раз угрожаете мне (нам) нарисовать скрины, где Вам что-либо нарисовал админ.
А это - клевета.
За это мы так же баним.
Прежде чем кого-то осуждать - посмотрите на себя.

 

Вот вот. Вроде взрослые люди... "Не знал привали" "не купил же!!!" это все отговорки в другом возрасте.

Это не отговорки , а пытаюсь довести до вас что я вовремя остановился, не сделав никаких нарушений, а меня всеравно забанили 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kashara сказал:

Это не отговорки , а пытаюсь довести до вас что я вовремя остановился, не сделав никаких нарушений, а меня всеравно забанили 

 

55555555555599999.jpg

Действительно, Вы еще лучше сделали - подставили своего соклана.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, detount сказал:

 

55555555555599999.jpg

Действительно, Вы еще лучше сделали - подставили своего соклана.

ахахаха молодец парень, народу он привел на сервер, он их подставляет, а других залаживает хД норм парень

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

 

Тут нужно понимать: У нас реальная политика против ботов.
Мы реально баним всех без разбора, вообще.
Это конечно дает минус, в плане онлайна, но при этом, те кто играют честно - понимают, что у нас есть работа, и спокойно играют у нас.

P.S. О боже, сколько же запятых у меня :)

Строго,но справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Админ, прошу, будь хорошим человеком, договор был(да базара 0), но человек осознал и не стал проводить никакой сделки + подсудимый тут перед вами унижается, потому что знает много народу на серве и не хотел бы покидать его. Неужели человек не заслуживает второго шанса? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

 

55555555555599999.jpg

Действительно, Вы еще лучше сделали - подставили своего соклана.

вы так и будите Дмитирий отговорки придумывать? может вы еще скажите что я плохой человек что когдато лет 10 назад у когото  чтото забирал ?) 

какая разница что я сказал ? вот вы неадекватно себя ведете оскорбляя меня )) вот что смешно Дмитрий ... а за мои поступки не одного конкретного слова сказать не можете , а в песочницу играете , и только лишь . вы даже номер телефона свой сказать не можете чтобы поговорить конкретно . 

какая разница как я кому ответил ? 

да я сказал чт обанк заблокирован , ибо я сначало сказал что куплю у него 

(после того как понял что покупать нельзя ) кинул мазу мол банк заблочен , 

Это только вы думаете что вы успели просто предотвратить это , я бы мог вон в соседнем помещение с терминала закинуть жалкую сотку , какая разница как я ушел от этого человека который хотел мне это продать ? КАКАЯ РАЗНИЦА ЕСЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ ПРОИЗОШЛО ? 

ВАШ пример с убийством тоже Дмитрий не подходит )  если я напишу комуто что я его убью,   а сам больше не чего не сделаю, хотите сказать что со мной правоохранительные органы чтото сделают ???? да нуууу, бредятина ,,,, такойе реально только в ДИСНЕЙЛЕНДЕ.. Подумайте хорошо что вы сделали , и верните уже меня в игру ..хватит заниматься непонятно чем... лучше бы вон людей на боте банили , чем человека который сам понял свою ошибку ,не успев ее совершить остановившись . 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

и я тут прав, и вы не одного факта не предоставили для оснований забанить меня, а лишь придумали еще чтото что я подделаю скрины что вы мне пишите что нарисуете меня .

если надумаете писать что я писал про ето вам в вк - еще раз прочитайте переписку , там написанно совершенно иначе, пояснял уже выше

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...