Jump to content

x2 new


hatred
 Share

Recommended Posts

Ну раз пошла такая пляска...
Почему нету боксов чампионов? Почему нельзя посмотреть их дроп? В рифте любой бокс\ящик всегда моб, на х13 это точно, тут пока не добрался но уверен что тоже...
Сделали вещи на продажу как написал мне Админ было 10 стало 8, окей а квесты вы так-же сделали? Те квесты которые выдают итемы на продажу в магазин, тот же квест  Hunt of the Black Lion, вещи с этого квеста по оффу продаються от 500а до 30к а, у нас на сервере 175а,250а, тоесть по оффу открытие по квесту ящиков "Cargo Box" стоит 650а продажа итемов с них, 500а 1000а, поправьте тогда открытие, думаю это не только в этом квесте где дроп х1, сделайте открытие дешевле.
пруф квеста http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t147189
оверпрайс цен на армор и пухи в обычных шопах, при дропе адены 0.8, при том что продажа еще меньше. Не сомневаюсь если ответят "У нас такая концепция"
баг с руной 50% сп эксп, не знаю может у меня только, но вот взял руну у "Adele" примерно в 19:57 примерно в 21:00 руны уже не было это как?
А так же опять же, прошу ввести запрет на взятие бонуса 50% эксп сп руны для премиумов, т.к. это уже даже не х4 у них идет.
Где-то на форуме видел тему про чампионов и дроп по кв с них типа х2 и х5, когда будет реализовано?

Link to comment
Share on other sites

Ой как много букв...

32 минуты назад, hatred сказал:

Почему нету боксов чампионов?

Потому что у нас только мобы (и миньены к мобам) - чемпионы. РБ\Эпик РБ\Специальные монстры\Квест монстры\Боксы = не могут быть чемпионами.

33 минуты назад, hatred сказал:

Почему нельзя посмотреть их дроп?

Данная функция отключена, что бы нельзя было различать боксы от честов.

34 минуты назад, hatred сказал:

Те квесты которые выдают итемы на продажу

Квесты выдают обычные предметы.
Вся продажа в магазин (сейчас) в 8 раз дешевле, чем её стоимость.
Сделано это ради экономике.

36 минут назад, hatred сказал:

оверпрайс цен на армор и пухи в обычных шопах, при дропе адены 0.8, при том что продажа еще меньше. Не сомневаюсь если ответят "У нас такая концепция"

У нас такая концепция?
Вручную переделывать полностью экономику - это огромный труд, который никто не оценит.
По этому, мы общими данными (продажа вещей в магазин, дроп адены, дроп адены с мобов) правим экономику сервера, для того, что бы она была адекватной.
Основную задумку берем с официальной версии, а именно: Никогда, играя за первого персонажа, на 20 уровне, Вы не оденитесь в ТОП Д.

39 минут назад, hatred сказал:

баг с руной 50% сп эксп, не знаю может у меня только, но вот взял руну у "Adele" примерно в 19:57 примерно в 21:00 руны уже не было это как?

Предметы стакуются. Т.к. у первой руны было меньше времени - пропали обе. Об этом миллион раз говорилось. В сегодняшнем обновлении переделано решение - теперь руну не стакуются. Работает так же 1.

40 минут назад, hatred сказал:

А так же опять же, прошу ввести запрет на взятие бонуса 50% эксп сп руны для премиумов, т.к. это уже даже не х4 у них идет.

*facepalm*

41 минуту назад, hatred сказал:

Где-то на форуме видел тему про чампионов и дроп по кв с них типа х2 и х5, когда будет реализовано?

Возможно и была где-то такая информация, но даже если и будет - сейчас это "в работе".

 

Я совсем не понял, для какой смысловой (или не смысловой) нагрузки Вы создавали это сообщение.
Мы - делаем небольшой проект.
Одна из задача проекта - сделать адекватным мод "мультипрофа".
Адекватным, это значит увеличить время продолжительности игры, разнообразить её, и привести в хоть какой-то играбельный вид.
При этом, мы не утверждаем, что мы делаем всё идеально.
Мы делаем всё, что есть в наших силах.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...