Jump to content

Функция


zPKz
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Как же заебали эти ботоводы, одного постоянно разбанивают за то что он КЛ якобы пиздатого клана, второго за то что он в монитор харкает... А третий уже бабло предлагает, ёпта ты играй честно и не будет таких проблем, а на эти деньги лучше купи матушке и подруге цветы на 8 марта.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, Eternity сказал:

Как же заебали эти ботоводы, одного постоянно разбанивают за то что он КЛ якобы пиздатого клана, второго за то что он в монитор харкает... А третий уже бабло предлагает, ёпта ты играй честно и не будет таких проблем, а на эти деньги лучше купи матушке и подруге цветы на 8 марта.

Парень, не считай мои деньги, что посчитаю нужным то и сделаю, или я должен совет у тебя спросить, что сделать??

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 minute ago, zPKz said:

Парень, не считай мои деньги, что посчитаю нужным то и сделаю, или я должен совет у тебя спросить, что сделать??

Ты ноешь уже 2 дня, захожу на форум почитать обновления, а в итоге наблюдаю твои сопли, тебя кто-то насильно заставлял юзать бота? Поймали, забанили отправили искать новый проект и тут концепция сервера другая, тут не разбанивают за то что ты обещаешь задонатить, а за то сколько человек на форуме будет за или против. Смотрю тебя бесят советы других людей, так что держи новый совет, отпиши ребятам в ЛС и попроси проголосовать за разбан. :D 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Eternity сказал:

Ты ноешь уже 2 дня, захожу на форум почитать обновления, а в итоге наблюдаю твои сопли, тебя кто-то насильно заставлял юзать бота? Поймали, забанили отправили искать новый проект и тут концепция сервера другая, тут не разбанивают за то что ты обещаешь задонатить, а за то сколько человек на форуме будет за или против. Смотрю тебя бесят советы других людей, так что держи новый совет, отпиши ребятам в ЛС и попроси проголосовать за разбан. :D 

Если что  обновления не в этом разделе, скорее ты решил почитать тему которую я создал, а не обновления! и Админу решать  что делать

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 minutes ago, zPKz said:

Если что  обновления не в этом разделе, скорее ты решил почитать тему которую я создал, а не обновления! и Админу решать  что делать

Тебе уже отказали в амнистии в прошлой теме. В этой тебе админ сказал, что бы ты ждал темы с описанием как снять бан, так что будь добр наберись терпения и жди. От того что ты каждый час будешь спамить про разбан и предлогать копейку на донат взамен, ты только хуже себе сделаешь))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минуты назад, Eternity сказал:

Тебе уже отказали в амнистии в прошлой теме. В этой тебе админ сказал, что бы ты ждал темы с описанием как снять бан, так что будь добр наберись терпения и жди. От того что ты каждый час будешь спамить про разбан и предлогать копейку на донат взамен, ты только хуже себе сделаешь))

Ты уверен что обновления заходишь почитать? Мне очень приятно что ты взволнован этой проблемой!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 часа назад, detount сказал:

Чуть позже будет тема с полным описанием.

 

Дословные слова админа - 

Мы не хотим вводить платный разбан.

Т.к. если есть возможность разбана = значит можно спокойно "до первого раза" делать гадости.

И тогда значимость бана полностью пропадает...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
34 минуты назад, tehstar сказал:

Т.к. если есть возможность разбана = значит можно спокойно "до первого раза" делать гадости.

И тогда значимость бана полностью пропадает...

 

 

Щас используют бота пока не поймают, а потом на форуме создают тему "Амнисти"я и умоляют о разбане, они просят разбан на халяву, а тут за оплату бана нужно платить. И не каждый пойдет на это.

а для ботеров создать отдельный сервер с оплатой 300р месяц, уже выгода чем платить 700 за адрик

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 hour ago, Mafioz1k said:

Щас используют бота пока не поймают, а потом на форуме создают тему "Амнисти"я и умоляют о разбане, они просят разбан на халяву, а тут за оплату бана нужно платить. И не каждый пойдет на это.

а для ботеров создать отдельный сервер с оплатой 300р месяц, уже выгода чем платить 700 за адрик

Ну и нах они тут нужны за 300р. в месяц? Это единственный сервер мульты, где за бота ебут по чёрной и без платного разбана, сколько ребят знаю, практически все тут играют по этой причине, люди реально играют руками и платят за ПА 800р. в месяц помогая серверу, вместо как ты выразился 300р. за разрешение юзать бота и 700р. за адрик левому дяде. Если ввести возможность платного разбана, то в итоге будет играть несколько ботов и гробовая тишина в чате, сколько таких серверов уже пройдено...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Eternity сказал:

 

Какой еще разбан за бабло??? если попался на боте возможности разбана не должно быть вообще даже если 100% игроков голосует за, а тут еще и за бабло хотят) если такое зделают сам лично начну бота юзать а потом когда забанят, а я успею нафармить много адены или АА не важно, тоже создам тему на форуме попрошу амнистию, я же 1 раз всего попался можно мне разбан и тд, Меня разбанивают я захожу в игру и вуаля беру и крафчу что хочу себе за те ресурсы которые наботил

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я не зря сижу по 3-4 часа в день и фармлю все, что бы потом пришел  такой умный с ботом нафармил себе за сутки то что я фармлю неделю, попросил амнистию и играл дальше

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...