Jump to content

Амнистия и видосик от Raffaello


Raffaello
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, KoMyH1cT сказал:

Нету фаста нету рафика

От тебя его амнистия никак не зависит. Фаст ушел и со всеми попращался, его больше тут никто не ждёт!

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
1 минуту назад, Nintendo сказал:

Плюсую iRey)  Думаю стартануть на х2, если че найдемся)

Я там клан делать буду пиши нас уже много собирается)

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, Nikolay сказал:

Я Против!Так Как На видео оскорбление игрока!! Сразу видно что не адекват!!

а ты слышал как его стример оскорблял?)

Link to comment
Share on other sites

Я не разу в жизни не говорил что то про нацию или религию, сколько бы меня не оскорблял) а ваш недостример позволяет себе оскорблять мою нацию) так что тут еще надо поспорить кто неадекват

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Какой разбан еще фаста??? Вы адекватные или нет ???)) тело юзает бота на каждом серваке его банят а потом снова разбанивают, если фаста разбанят снова то это значит то что админ даст усное одобрения на то что бы игроки юзали бота! Против разбана рафаелло ботоводы должны сидеть в бане без возможности разбана вообще.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tallen сказал:

Какой разбан еще фаста??? Вы адекватные или нет ???)) тело юзает бота на каждом серваке его банят а потом снова разбанивают, если фаста разбанят снова то это значит то что админ даст усное одобрения на то что бы игроки юзали бота! Против разбана рафаелло ботоводы должны сидеть в бане без возможности разбана вообще.

Причем тут Фаст?

 

Хотя, я лично против разбана, игроки (большинство) проголосовали за разбан.
Будет выдан временный разбан на x2 [new]

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tallen сказал:

Какой разбан еще фаста??? Вы адекватные или нет ???)) тело юзает бота на каждом серваке его банят а потом снова разбанивают, если фаста разбанят снова то это значит то что админ даст усное одобрения на то что бы игроки юзали бота! Против разбана рафаелло ботоводы должны сидеть в бане без возможности разбана вообще.

первый разбан можно) меня 1 раз банили и я давно не играл на серве) 1 раз не пидарас

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...