Jump to content

Обновления от 16.02


detount
 Share

Recommended Posts

1. Изменена система изучения скилов, а именно:
- Основной множитель СП теперь х2 (был х3)
- В некоторых случаях для изучения скилов необходима адена
- Отключено автоизучение скилов
- У расовых учителей скилы изучаются по 2-ую профессию. Скилы 3 профессий изучаются у Адель (свои скилы - у своих учителей)
- У некоторых скилов изменено количество СП для изучения (у арморов и веапонов понижено, у баффов повышено)
- К некоторым скилам добавлена адена
- Скилы третьих профессий изучаются у Adele (За SP Point и RB Fang). Скилы своего класса изучаются у стандартных учителей.
2. Добавлены новые скилы:
Skill1542_0.jpg Counter Critial - Увеличивает защиту от Крит. Атк. на 15%. Изучается у PP. Заменяется с Skill1461_0.jpg Chant of Protection. Книга на изучение падает в Пагане (перед РБ)
Skill1461_0.jpg Chant of Protection - Увеличивает защиту от Крит. Атк. на 15%. Изучается у Warcryer'a. Заменяется с Skill1542_0.jpg Counter Critial. Книга на изучение падает в Пагане (перед РБ)
3. Увеличено ограничение на силу крита (у воинов) до х15 (было х13).
4. НПЦ разговариваю с ПК
5. Усилены все РБ\Мобы. Если сравнивать с х13 - то намного меньше усиление.
6. Минимальный уровень чемпионов - 20 лвл
7. Изменения по дропу с РБ: Вместо цельных вещей A и S-grade, теперь падают рецепты.
8. Понижены рейты на дроп и спойл. Теперь они х1.5
9. Теперь ПА дает +100% к рейтам на адену, спойл и эксп.
10. Еще увеличена защита в PvP. Теперь она примерно 60%.
11. Теперь стоить продажи предметов в магазин \10 (было \15).
12. Увеличен рейт адены до х0.8.
13. Перенесены респы эписок с 20:00 до 21:00 (у которых статичный респ)
14. Осады теперь начинаются в 21:00, и длятся 1 час.

 

Внимание! Данное обновление вступит в силу только после рестарта сервера в 14:00.

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
3 минуты назад, detount сказал:

Скилы третьих профессий изучаются у Adele (За SP Point и RB Fang). Скилы своего класса изучаются у стандартных учителей.

Беда, думал что хоть на х2 их не будет)
А скажите тату крафтится тоже с рб фангов теперь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lnslder сказал:

Беда, думал что хоть на х2 их не будет)
А скажите тату крафтится тоже с рб фангов теперь?

В обычных и улучшенных - нет.
В донат тату будут использованы.
Сегодня с утра все темы в разделе "Информация" будут подкорректированы под изменения.

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, detount сказал:

В обычных и улучшенных - нет.
В донат тату будут использованы.
Сегодня с утра все темы в разделе "Информация" будут подкорректированы под изменения.

спасибо. К стати усиление рб зря ввели( и так на старте с бафом не ок) даже пачка рб не завалит теперь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lnslder сказал:

спасибо. К стати усиление рб зря ввели( и так на старте с бафом не ок) даже пачка рб не завалит теперь)

Если бы не было бы усиление РБ, то после перерождения, РБ (по силе) были бы обычными мобами.

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
Только что, detount сказал:

Если бы не было бы усиление РБ, то после перерождения, РБ (по силе) были бы обычными мобами.

Ну так да соглашусь! забыл про перерождения :D

Все найс! давайте быстрее старт уже невтерпеж) полторы недели на форуме живу жду старта :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

А что касается изучения скилов своей профы, к примеру я конь, чтоб мне выучить аркану агилити необходимы об фанги, повышенное кол-во СП ?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Админ стартует новый серв, цель догнать старый и слиться, почему ты на новом серве уменьшил рейт. добавил рб фанги в крафт. отключил изучение скилов + добавил адену к ним. УСИЛИЛ МОБОФ. ВОТАФАК адимн???? Люди качали год в ГАРАЗДО более легких условиях как я их догоню за 2 месяца??

Опыт (Exp): x2
Опыт (Sp): x1
Дроп (Drop): x2
Споил (Spoil): x3
Адена (Adena): x0.5
Камни печатей (Seal Stone): x1.5     Старый серв
Квест дроп (Quest): х2-4
Квест награда (Exp/Adena): х1
Рейд босс (Raid Boss): х1
Эпик босс (Epic Boss): х1

Опыт (Exp): x2
Опыт (Sp): x1
Дроп (Drop): x1.5
Споил (Spoil): x1.5 
Адена (Adena): x0.8
Камни печатей (Seal Stone): x1.5    Новый серв
Квест дроп (Quest): х2-4
Квест награда (Exp/Adena): х3
Рейд босс (Raid Boss): х1
Эпик босс (Epic Boss): х1

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
29 минут назад, Hard сказал:

. НПЦ разговариваю с ПК - что ето?,

Это когда ты пк. То ты можешь говорить с нпц. По офу нельзя,  они тебя посылают на*уй

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, QoP сказал:

Люди качали год в ГАРАЗДО более легких условиях как я их догоню за 2 месяца??

Вы играли на мультипрофе? Основная масса игроков, которые могут уделять много времени игре, догонят х2 [old] уже в первые 2-3 недели.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, detount сказал:

Вы играли на мультипрофе? Основная масса игроков, которые могут уделять много времени игре, догонят х2 [old] уже в первые 2-3 недели.

Я поиграл не много хочу стартовать у вас. В чем причина такой скорости если условия как по мне тяжелей чем были?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, detount сказал:

Вы играли на мультипрофе? Основная масса игроков, которые могут уделять много времени игре, догонят х2 [old] уже в первые 2-3 недели.

а те кто к примеру часа 3 в день смогут уделять ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, QoP сказал:

Я поиграл не много хочу стартовать у вас. В чем причина такой скорости если условия как по мне тяжелей чем были?

Где-то сегодня писали, что "ПА + тату + руна = 70 за сутки". И это реально.

1 минуту назад, bren сказал:

а те кто к примеру часа 3 в день смогут уделять ?

Раньше, при слиянии, мы ориентировались на игроков, которые могут много времени уделять игре.

Теперь же мы будем ориентировать (при слиянии) на средних игроков (средних = 3-6 часов с день).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

если я не ошибаюсь то с рб падали евент медали с шансом 30% а теперь поменяли их на рб тем самым усложнив крафт тату и изучение скилов ? как то жестко...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 часа назад, detount сказал:

1. Изменена система изучения скилов, а именно:
- Основной множитель СП теперь х2 (был х3)
- В некоторых случаях для изучения скилов необходима адена
- Отключено автоизучение скилов
- У расовых учителей скилы изучаются по 2-ую профессию. Скилы 3 профессий изучаются у Адель (свои скилы - у своих учителей)
- У некоторых скилов изменено количество СП для изучения (у арморов и веапонов понижено, у баффов повышено)
- К некоторым скилам добавлена адена
- Скилы третьих профессий изучаются у Adele (За SP Point и RB Fang). Скилы своего класса изучаются у стандартных учителей.
2. Добавлены новые скилы:
Skill1542_0.jpg Counter Critial - Увеличивает защиту от Крит. Атк. на 15%. Изучается у PP. Заменяется с Skill1461_0.jpg Chant of Protection. Книга на изучение падает в Пагане (перед РБ)
Skill1461_0.jpg Chant of Protection - Увеличивает защиту от Крит. Атк. на 15%. Изучается у Warcryer'a. Заменяется с Skill1542_0.jpg Counter Critial. Книга на изучение падает в Пагане (перед РБ)
3. Увеличено ограничение на силу крита (у воинов) до х15 (было х13).
4. НПЦ разговариваю с ПК
5. Усилены все РБ\Мобы. Если сравнивать с х13 - то намного меньше усиление.
6. Минимальный уровень чемпионов - 20 лвл
7. Изменения по дропу с РБ: Вместо цельных вещей A и S-grade, теперь падают рецепты.
8. Понижены рейты на дроп и спойл. Теперь они х1.5
9. Теперь ПА дает +100% к рейтам на адену, спойл и эксп.
10. Еще увеличена защита в PvP. Теперь она примерно 60%.
11. Теперь стоить продажи предметов в магазин \10 (было \15).
12. Увеличен рейт адены до х0.8.
13. Перенесены респы эписок с 20:00 до 21:00 (у которых статичный респ)
14. Осады теперь начинаются в 21:00, и длятся 1 час.

 

Внимание! Данное обновление вступит в силу только после рестарта сервера в 14:00.

Расскажите про 11 пункт пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

  • Streamer
1 минуту назад, bren сказал:

если я не ошибаюсь то с рб падали евент медали с шансом 30% а теперь поменяли их на рб тем самым усложнив крафт тату и изучение скилов ? как то жестко...

Не упусти тот факт что стоимость скилов теперь на 33% дешевле. Было х3 СП а теперь стоимость х2 СП!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ну рассмотрим на примери х13, там рб достаточно дорогая валюта, а вот сп... хоть жопой жуй его тупо деть некуда

эти самые рбк уж очень сильно усложнают процесс и дают огромный буст задротам.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

а по поводу отключения автоизучения скилов так это я вообще не понимаю, для чего это делать то ? теперь помимо того что тебе на скилы с других профф нужно дак ты теперь ещё на свои собственные скилы набить должен а это не так уж и легко, действительно странные обновления, как то хардкорно по сравнению с старым х2

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
47 минут назад, detount сказал:

Где-то сегодня писали, что "ПА + тату + руна = 70 за сутки". И это реально.

Раньше, при слиянии, мы ориентировались на игроков, которые могут много времени уделять игре.

Теперь же мы будем ориентировать (при слиянии) на средних игроков (средних = 3-6 часов с день).

Эммм как бы очевидно что если я начну сегодня на старом х2 то я качнусь просто гораздо быстрее по понятным причинам. Должно же ведь быть проще хоть сколько нибудь??? Вот вы говорите 2-3 недели и догонят задры. Но ведь на старом люди тоже не стоят на месте, там весь сервер в Ц грейде ниодной Ы пуху не видел даже(она конечно есть но мало их это 100%) Админ помоему немного Абсурдно что я смогу догнать их за 2 месяца если они там год играют подчеркну в более упрощенных условиях. И на месте эти 2 месяца стоять не будут.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Те кто начнет сегодня на х2олд качнуться не то что за 1 день до 70 а за часов 10 до 80. потому что ТОПЫ вкачают помогут итд

Был серв сначала х1 потом х2 для слияния запустили ну так сделайте нам х3 и переведите на х2 через 2 месяца хочеться ведь как то влиться в игру! а смысле начинать на новом если на старом я прокачаюсь быстрей гараздо

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
45 минут назад, bren сказал:

а по поводу отключения автоизучения скилов так это я вообще не понимаю, для чего это делать то ? теперь помимо того что тебе на скилы с других профф нужно дак ты теперь ещё на свои собственные скилы набить должен а это не так уж и легко, действительно странные обновления, как то хардкорно по сравнению с старым х2

зато не будет лишнего хлама в скилах.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
52 минуты назад, xxDeNxx сказал:

Расскажите про 11 пункт пожалуйста. 

11. Теперь стоить продажи предметов в магазин \10 (было \15)

к примеру некоторый итем продается в магазин за 1000к аден, при \15 он продается за ~66аден,  при   \ 10  за 100аден

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, AntiFast сказал:

зато не будет лишнего хлама в скилах.

Только теперь смысла в сапортах вообще нет, я к примеру хотел стартануть за бд, а теперь в этом нет смысла, да и к примеру тем же магам/дестрам будет гораздо сложнее, ссу к примеру заманаешься книги на скилы 2 профы бить да еще стоять нудно тыкать на их изучение и бегать в город каждые 2 лвла что б апнуть скилл... 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...