Jump to content

WhiteUnited


test123
 Share

Recommended Posts

ВВиду бана фаста(х20) фастерка(х13) просьба перекинуть лидеров кланов на играющих персонажей WildMagic(c) просьба хейтеров не писать.

просьба отписатся клан лидеров других кланов

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, bren сказал:

КЛ клана BobrDobr.

против, кто его знает как он этот 8 лвл сделал, может ботил на дино ...

во-первых, он выфармил 8 лвл клана на х13 сам своими руками, когда тиры падали за секунд 5-10 
во-вторых,бота он включил только последние два дня
в-третьих, Ангелок, ты на сервере как клан думаю уже не проходишь, клан 1 человека, да и в онлайне ты не появляешься, и вообще скрылся со всех радаров, и то что фаст тебя унижал , и отобрал замок твином, понятно почему твой отказ.

 

1 час назад, Conquer сказал:

КЛ клана CorporationAD 
Против!

ну для тебя это нормально и свойственно.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, FezDer сказал:

во-первых, он выфармил 8 лвл клана на х13 сам своими руками, когда тиры падали за секунд 5-10 
во-вторых,бота он включил только последние два дня
в-третьих, Ангелок, ты на сервере как клан думаю уже не проходишь, клан 1 человека, да и в онлайне ты не появляешься, и вообще скрылся со всех радаров, и то что фаст тебя унижал , и отобрал замок твином, понятно почему твой отказ.

 

ну для тебя это нормально и свойственно.

ево унижения заключались в том что он как рак собрал селозерг на 3 человека, так как хотя бы 3на5 вы сосали... а потом то понятное дело фарм 24\7 на боте, фул эквип и тд

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, bren сказал:

ево унижения заключались в том что он как рак собрал селозерг на 3 человека, так как хотя бы 3на5 вы сосали... а потом то понятное дело фарм 24\7 на боте, фул эквип и тд

ну если безработны, и делать нечего , кроме как играть оттуда и фарм

Link to comment
Share on other sites

Думаю уже все успели меня узнать. Я за то, чтобы клан перекинули на другого персонажа. Хоть это и несправедливо, ни капли, но пускай ребята порадуются. А то ведь так сложно создать новый клан, и выкачать его фулл за пару дней.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...