Jump to content

Обновления от 31.01


Recommended Posts

1. В дроп к Закену добавлен Акссесуар Accessary_sea_robber_i00_0.jpg Pirate Hat. Падает с шансом 50%.
2. Исправление квеста Truth Beyond the Gate. Точнее не квеста, а самой статуи - теперь красит корректно. Работать будет после общего рестарта серверов
3. Удален ненужный дроп книг
4. Немного повышен шанс прохождения спойла (11 уровня скила)
5. Корректировка уровней мобов в ТОП локациях
6. Добавлено улучшение Аксессуаров. Подробнее (раздел: Что можно улучшать)
7. Изменен дроп РБ фангов с Козы (всех уровней). Т.к. РБ не имеет респа, шанс дропа РБ фангов 40%.
8. Коррекция мобов Triol's Revelation.
9. Добавлена "no restart" зона для Van Halter

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, detount сказал:

7. Изменен дроп РБ фангов с Козы (всех уровней). Т.к. РБ не имеет респа, шанс дропа РБ фангов 40%.

Комнат с РБ 1 штука. Желающих ее посетить много. Так возникает вопрос, обоснованный ли фикс шанса дропа если попасть к РБ не так уж и просто?

Как-то не логично, вводить сначала дроп, а на следующий день резать его.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ultimatum сказал:

Админ сделай хотя бы 50% а то к ней за час 1-2 раза только попадаешь.... (и не важно все локи фармишь и ждешь или быстро ищешь рб) 

Обычный респ РБ 3-6 часов.

По Вашим словам, "если быстро ищешь РБ, то за час можно попасть 1-2 раза". 

1 час назад, Feride сказал:

Вы будите добавлять интерлюд аксессуары ?

У нас рыбалка "деактивирована", по этому будем добавлять некоторые аксессуары в дроп.

 

17 минут назад, MrD1rk сказал:

Комнат с РБ 1 штука. Желающих ее посетить много. Так возникает вопрос, обоснованный ли фикс шанса дропа если попасть к РБ не так уж и просто?

Как-то не логично, вводить сначала дроп, а на следующий день резать его.

Реально убивать козу 1 раз в 20 минут (время попадания в комнату к ней и время убийства). За 3 часа можно 9 раз её убить. За 6 часов - 18 раз.

Когда ввели такой же дроп, как и с простых РБ, мы сильно обесценили РБ коины.

Дабы не так сильно задевать экономику и привести к адекватному шансу дропа, приняли решение о понижение дропа.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Время идет, те кто хотел проучить скиллы, сделать тату, уже сделал это и РБ коины будут в переизбытке, соответственно на рынке они появятся в обильном количестве.

Все же прошу пересмотреть шанс. Проход к Козе не бесплатный, рано или поздно придется выбивать проходки, и этот момент ты не учел при расчете.

Шанс 70% вполне справедливый. ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

Да я попал 1-2 раза за час к козе но дропнулась тогда только 1.

за 3-4 часа фарма в рифте козы я получил 5 рб фанга я не думаю что это их обесценит. ведь их нужно просто уйма на фул скилы и татушки(больше 300шт)

может мне не повезло просто и она не попадалась мне но в этом и заключается суть искать можно ее так же долго как и обычного рб. а при 40% дропа можно 6ч убить на ние и не получить вообще ни 1 фанга.

Link to comment
Share on other sites

Вот мне например с 5 обычных рб выпал только 1 РБ фанг я просто ору с такого бреда... ну реально что за чушь написано 100% дроп а выпал 1 только еще и козу порезали... просто жесть никакого фана тупой хардкор на мобах


P.S: не удивительно что новички не задержуются тут.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ultimatum сказал:

Вот мне например с 5 обычных рб выпал только 1 РБ фанг я просто ору с такого бреда... ну реально что за чушь написано 100% дроп а выпал 1 только еще и козу порезали... просто жесть никакого фана тупой хардкор на мобах


P.S: не удивительно что новички не задержуются тут.

Как Ваше сообщение относиться к обновлению?

Читайте тему с описанием дропа. Со всех РБ шанс выпадения 90%. Шифт+клик по мобу = реальный шанс.

С козы раньше не было вообще дропа. Сейчас - 40%.

Если кому-то не нравиться шанс выпадения, мы можем вернуть как было (без дропа рбк с коз).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минуты назад, detount сказал:

Если кому-то не нравиться шанс выпадения, мы можем вернуть как было (без дропа рбк с коз).

Зачем сразу в крайности то? Основной аргумент нерфа шанса дропа - якобы легкодоступность данного босса.

Ну ты не учел других факторов. Конкуренты, проходки, маленький шанс появление румы с РБ.

И еще считаю что вывод о "нарушенной экономики" связан больше с тем, что серверу уже 2 недели, и как я уже говорил, задроты нафармились и РБ коины стали активней появляться на рынке.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Мое мнение на козе ничего не нужно менять) 

А вот на обычных рб шанс был бы норм 100%

Я как то 15 рб убил мне штук 7 фангов наверн выпало) 

Рб были 23+ я не смотрел какой там шанс

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я как бы за, но только за в общем т.к. Это сервер мультипрофы здесь все в соло убивают рб нужен шанс дропа всего соло а не групп а то блески и рецепты ппц как мало падают и с эпика лол шанс и дроп 

А также просьба посмотреть механику крафта вещей, а то обидно 3 раза не крафт Дино пушка рец 70% 

Это смешно !

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...