Jump to content

Обновления от 29.01


Recommended Posts

1. Переписан квест Truth Beyond the Gate. Теперь должен работать корректно. Так же переведен :)
2. Фикс некоторых мобов в стакато (были мобы, которые при атаке ничего не делали)
3. Коррекция кол-во кристаллов для Flaming Dragon Skull при кристализации\ломке
4. Общее понижение множителя (усиления) количества хп мобов
5. Фикс территорий Стакато\Годдарда (хп мобов + награда эксп\сп по оффу)
6. Убран дроп с РБ Boss Akata (кроме ФА и РБК).
7. Фикс всех РБ 20-40 лвл по ХП\Экспе\СП. Напоминаю, по описанию у нас на 50% меньше падает опыта и сп с РБ.

Внимание!
Первый пункт будет доступен только после этого рестарта

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, cragjkke сказал:

просто огонь еще в стокато експ меньше сделали. отличн. скоро тут качаться негде будет все поуходят

не вопи

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, cragjkke сказал:

просто огонь еще в стокато експ меньше сделали. отличн. скоро тут качаться негде будет все поуходят

Сейчас опыт стакато соответствует временам Interlude, умноженные на рейты сервера. Что Вас именно не устраивает? Вас не устраивает, что в этом плане у нас ровно, а не криво? Вы хотите, что бы не соответствовал опыт Interlude? Что бы были другие хроники?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, cragjkke сказал:

ладно я понял. бессысленно объяснять в пятидесятый раз

Что именно объяснять?

Что сейчас стало сложнее качаться? Не спорю

Что сейчас стало соответствовать награда времен Interlude? Тоже не спорю

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

то что вы поменяли награду опыта сп когда кто то сделал фул перероды? удаляйте тогда всем перероды что бы все честно качали при убогом каче) я посмотрю как за сутки сделают 15 переродов 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, cragjkke сказал:

то что вы поменяли награду опыта сп когда кто то сделал фул перероды? удаляйте тогда всем перероды что бы все честно качали при убогом каче) я посмотрю как за сутки сделают 15 переродов 

Правильно ли я понимаю, Вы хотите что бы мы установили награду опыта НЕ КАК В INTERLUDE? 

Вас устраивает не правильная работа?

Если необходимо дальнейшее обсуждение данной вещи - переходите в другой раздел и создавайте тему.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Почему люди которые играю один два дня в неделю теперь не могут нормально фармить ....

Причем тут корректно ....

Вам задали вопрос Как же те люди которые вкачали перероды до фикса ?

Значит я должен нудно качаться теперь когда есть люди которые имеют по 30 плюс переродов это минимум  И им уже пофигу на фикс 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Feride сказал:

Причем тут корректно ....

Темы с обновлением открыты для обратной связи по каким-либо ошибкам обновлений.

То что Вы пишете - не ошибки обновления, а просто рассуждения.

Данная тема не подходит под это.

P.S. Товарищи, не забываем, что мы еще порезали ХП у всех мобов (усиление хп).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Темы с обновлением открыты для обратной связи по каким-либо ошибкам обновлений.

То что Вы пишете - не ошибки обновления, а просто рассуждения.

Данная тема не подходит под это.

P.S. Товарищи, не забываем, что мы еще порезали ХП у всех мобов (усиление хп).

Можно узнать какой базой вы руководствуетесь? К примеру вот http://www.l2wh.org/ тут явно цифры расходятся с вашими по опыту и сп. Да собственно и много других баз противоречашие вашим настройкам.... только l2db.ru по сп более менее подходит к вашим настройкам но верить этой базе я бы нестал. Плюс у вас контент Хфа стоит неудивлюсь если и базу нада так же подгонять.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Obiebozza сказал:

Можно узнать какой базой вы руководствуетесь?

Linedia.ru.

1 час назад, Obiebozza сказал:

Плюс у вас контент Хфа стоит неудивлюсь если и базу нада так же подгонять.

Это-то тут причем? Да и ничего не стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
35 минут назад, detount сказал:

Linedia.ru.

рассмотрел на примере этой базы 

Ketra Orc Warrior (Воин Орков Кетра)

Брал хф хроники правда но сути это неменяет. Рассматривал получение сп с данного моба.

По вашей базе сп 1435

база руофа 2089

И что вы теперь скажете о достоверности своей базы?

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Obiebozza сказал:

рассмотрел на примере этой базы 

Ketra Orc Warrior (Воин Орков Кетра)

Брал хф хроники правда но сути это неменяет. Рассматривал получение сп с данного моба.

По вашей базе сп 1435

база руофа 2089

И что вы теперь скажете о достоверности своей базы?

 

У нас Interlude, по сути это ничего не меняет.

У нас с данного моба 1044 СП (х1).

И на всякий случай, l2wh.org - это не база руоффа. И как бы не было на руоффе ИТ :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, detount сказал:

У нас Interlude, по сути это ничего не меняет.

У нас с данного моба 1044 СП (х1).

И на всякий случай, l2wh.org - это не база руоффа. И как бы не было на руоффе ИТ :)

http://hf5.l2central.info/Воин_Орков_Кетра

Вот как бы общепризнаная база руофа которой занимаются сотрудники инновы а они являются локализатором в ру сегменте данного продукта. Так что ваши цифры взяты с потолка и я вам чётко указал на неоответствие вашей базы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Obiebozza сказал:

http://hf5.l2central.info/Воин_Орков_Кетра

Вот как бы общепризнаная база руофа которой занимаются сотрудники инновы а они являются локализатором в ру сегменте данного продукта. Так что ваши цифры взяты с потолка и я вам чётко указал на неоответствие вашей базы.

У нас Interlude, не ХФ. Какие еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

У нас Interlude, не ХФ. Какие еще вопросы?

Вопрос в том что на уровне ХФ я вам привёл пример несоответствия используемого вами источника. Отсюда и большие сомнения по поводу правдивости остальных данных вашей базы. Цифры взяты с потолка не более того получаются.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Obiebozza сказал:

Вопрос в том что на уровне ХФ я вам привёл пример несоответствия используемого вами источника. Отсюда и большие сомнения по поводу правдивости остальных данных вашей базы. Цифры взяты с потолка не более того получаются.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t445823

Данные соответствуют ХФу ;)

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, detount сказал:

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t445823

Данные соответствуют ХФу ;)

 

Отлично. Тогда вы сами же и признали свой источник филькиной грамотой....как и настройки какие вы делаете. Я вам дал полностью достоверный источник и если отнять от тех цифр 20% о которых сказано в вашей ссылке мы никак неполучаем тех цифр какие по вашему мнению правильные. Оставте всё как было раньше на старте сервера смысл сейчас вы влезли в механику и пытаетесь чтото корректировать. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Obiebozza сказал:

Отлично. Тогда вы сами же и признали свой источник филькиной грамотой....как и настройки какие вы делаете. Я вам дал полностью достоверный источник и если отнять от тех цифр 20% о которых сказано в вашей ссылке мы никак неполучаем тех цифр какие по вашему мнению правильные. Оставте всё как было раньше на старте сервера смысл сейчас вы влезли в механику и пытаетесь чтото корректировать. 

Вы знаете, что был не 1 хф?

Вы понимаете, что в том источнике, который Вы привели, четко написано "ХФ4", а в линедии ХФ? Понимаете разницу?

То, что Вы указали не соответствие каких-либо данных, это не значит, что источник полностью не корректен.

Мы уже подниманием ц4 птс, "интерлюд птс", гф птс, что бы разобраться в данном деле.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, detount сказал:

Вы знаете, что был не 1 хф?

Вы понимаете, что в том источнике, который Вы привели, четко написано "ХФ4", а в линедии ХФ? Понимаете разницу?

То, что Вы указали не соответствие каких-либо данных, это не значит, что источник полностью не корректен.

Мы уже подниманием ц4 птс, "интерлюд птс", гф птс, что бы разобраться в данном деле.

А смысл разбираться? Если людей устраивало то как было со старта сервера. Нужно было сразу смотреть что и как а потом уже открывать готовый сервер. А выходит сервер простоял больше недели а тут вдруг бац а давайте ка попробуем сделать как на оффе. Просто верните старый рейт прокачки и всё а для себя уже разбирайтесь как и что на последующие сервера.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Obiebozza сказал:

А смысл разбираться? Если людей устраивало то как было со старта сервера. Нужно было сразу смотреть что и как а потом уже открывать готовый сервер. А выходит сервер простоял больше недели а тут вдруг бац а давайте ка попробуем сделать как на оффе. Просто верните старый рейт прокачки и всё а для себя уже разбирайтесь как и что на последующие сервера.

По Вашей логике: Не важно как и что работает, главное что-бы устраивало?

Мы не ждем пока сервер "умрет", а постоянно обновляем его.

Я Вам уже написал выше - сегодня посмотрим на птс (и псевдоптс) сборках данные моменты. Если они были по оффу - останутся, если нет - исправим.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...