Jump to content

Рецепты за шерсть.


HACEKOMOE
 Share

Поднять рейты на шерсть?  

14 members have voted

  1. 1. Поднять рейты на шерсть?

    • Да, до х30
    • Да, до х20
    • Нет, я ж квест не сделал.


Recommended Posts

  • LORD

В общем, из, грубо говоря, 12 тотемов за 500 итемов, упало тупо 9 рецептов на ИК штаны. Что это за гон? Я, конечно, пониаю, что типа "всё по офу", но это дрочь галимый, сидеть по 6 часов, чтобы выбить 1 рецепт на драк тело. Прошу рассмотреть шанс выпадения рецептов и поднять рейт на шерсть до х20-х30 (сейчас х10 с ПА), ибо это тупо дрочь не оправданный. 

Для хохла в женском роде говорю заранее, сервер не долгосрочный в силе своей особенности, и заниматься дрочевом на ИК штаны - не актуальное и не благодарное дело. 

Спасибо админ за правильное решение. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, HACEKOMOE сказал:

В общем, из, грубо говоря, 12 тотемов за 500 итемов, упало тупо 9 рецептов на ИК штаны. Что это за гон? Я, конечно, пониаю, что типа "всё по офу", но это дрочь галимый, сидеть по 6 часов, чтобы выбить 1 рецепт на драк тело. Прошу рассмотреть шанс выпадения рецептов и поднять рейт на шерсть до х20-х30 (сейчас х10 с ПА), ибо это тупо дрочь не оправданный. 

Для хохла в женском роде говорю заранее, сервер не долгосрочный в силе своей особенности, и заниматься дрочевом на ИК штаны - не актуальное и не благодарное дело. 

Спасибо админ за правильное решение. 

Баран нечего друго-го сказать

Link to comment
Share on other sites

По рецептам:

Сейчас настройки такие:

18% шанс выпадения на каждый S-grade рецепт (4 рецепта)

18% шанс выпадения адены

10% шанс выпадения сундука на дино армор.

Я думаю, что это просто рандом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...