Jump to content

Даггерщики


RareDevil
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Связи с тем что много умников пытаются сравнить OFF-PTS-Mult в одном целом но не задумываются о том что Коре и База , а так же База скиллов разная и сборки как с C4-C6 и платформа разная и при этом что мобы усиленные и повышен у них уворот , а у героев унижена точность то и возникает промах в Бэк Стапэ + не забываем что скиллы Поф от ШЕ с 76+ лвл и Актив скиллов Дагепсщика повышает шанс , тогда нашем умным вопрос зачем добавлять шансы на прохождение ударов с боку и со спины??? Снижает шанс критического попадания, но повышает шанс прохождения умений типа Mortal Blow. Эффективность зависит от направления атаки. Используется с кинжалами.  скилл после 76+
Backstab 1
Атака со спины, наносящая смертельную рану. Используется с кинжалом. Возможен критический удар. Возможен смертельный удар.
Deadly Blow 1
Потенциально смертельная атака. Используется с кинжалами. Возможен критический удар.
не где нету что шанс 100%
 а как ты мне скажешь если будет 100% и даггерщик будет лупить от лица бэк? ведь шанс 100% ты хоть задумывался на секунду сколько кодов и пикселей надо будет разщетать что-бы было нормально? если сделали на 10-15 героев , а мобов игре очень много !!
Прочитай что я написала и подумай что будет если шанс бэка будэт 100% который пробивает 75% брони и того на мульте даггерщик будет с Ц-даггером ваншотить фулового. Прежде чем писать подумай хорошо) и не думаю что у тебя опыт 8 летнего игрока и не надо этим хвастаться есть люди которые играют на много больше чем ты, и не выговаривают своего я там где они не кто.
ДУМАЮ Я ПРИДЕЛЬНО ЯСНО ВЫСКАЗАЛА ТО ЧТО НАДО

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

А связи с тем что вопрос был поставлен насчет мобов то там не когда не будет 100% так же как и других скиллов ведь мобы не герои!!!
НАСЕКОМОЕ  ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПОДУМАЙ РАЗ 100 ( КАПЧА ОТВЕТ)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Опять этот кусок хохлядской пизды пишет, и сует нос туда, куда не стоит. Ты же в этом не шаришь, нахуя ты пытаешься заполнить свою душевную пустоту, создавая такие треш-темы?
Скопипастила описание умений, и начала говорить "А ШО ЕСЛИ ВДРУГ!?!?" и никаких пруфов, никаких фактов, только "А ШО ЕСЛИ ВДРУГ ПИКСАЛИ ПИСАТИ НА РАЗНИХ МОБАФ КАГДА ИХ ТАК МНОГА!?" 


Для тупой поясняю - у всех целей в Ла2 есть одна единственная моделька повреждения в виде квадрата, которая поделена на секции - Спина, бока, и перед. Всё остальное - тупо текстура. Теперь живи с этими новыми обретенными знаниями.

Как жаль, что тебя нельзя кинуть в игнор, чтобы не видеть твои тупые до безобразия темы. Бля, ты еще и в доту играешь... вот такие вот мусорки мне и руинят игры. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 часа назад, HACEKOMOE сказал:

Опять этот кусок хохлядской пизды пишет, и сует нос туда, куда не стоит. Ты же в этом не шаришь, нахуя ты пытаешься заполнить свою душевную пустоту, создавая такие треш-темы?
Скопипастила описание умений, и начала говорить "А ШО ЕСЛИ ВДРУГ!?!?" и никаких пруфов, никаких фактов, только "А ШО ЕСЛИ ВДРУГ ПИКСАЛИ ПИСАТИ НА РАЗНИХ МОБАФ КАГДА ИХ ТАК МНОГА!?" 


Для тупой поясняю - у всех целей в Ла2 есть одна единственная моделька повреждения в виде квадрата, которая поделена на секции - Спина, бока, и перед. Всё остальное - тупо текстура. Теперь живи с этими новыми обретенными знаниями.

Как жаль, что тебя нельзя кинуть в игнор, чтобы не видеть твои тупые до безобразия темы. Бля, ты еще и в доту играешь... вот такие вот мусорки мне и руинят игры. 

Ой, извини тебя так бомбит наверно за душу где-то взяла))) Прости , но то что ты написал это мелкая часть того что ты мог знать ) я не буду дальше писать тебе об этом , жалко что мозгов мало вдруг бы был человеком. Ах да секция и другое что ты там строчил по гугли лучше)) 

Link to comment
Share on other sites

У бэка 100% шанс со спины (если текстура повёрнута к тебе спиной , то только 1 скилл (из абилок) будет иметь 100% шанс попадания без чего либо - бэкстэб), будть то моб , чел, рб. Механика бэка не менялась вообще (на с5 добавили шанс крита(урон х2) , летала, дальше в хронах была привязка атт урона (с хб вроде) и увеличивался урон от соски , но не более) , он всегда бил в спину 100%ым шансом (в лицо имел шанс 1% вроде или меньше даже) , другие абилки типо дедли , мортал , летал имелии не 100%ый шанс, т.к. имели хорошие шансы в лицо (под фокус деадом (бафом ав/пв) до 80% в спину, что является максималкой обычных абилок ). Для дебилов даже описание сделали " Атака со спины, наносящая смертельную рану "(а не потенциальная атака со спины), в то время как другие абилки все имеют родное описание " Потенциально смертельная атака. Используется с кинжалами. Возможен критический удар. " Вариант 1 - на сервере хреновые мобы ,т.е. их текстуры физически стоят не так , как видим. Вариант 2 - тут просто косяк с формулой и у бэка шанс урезался. Вина не админа ибо он не резал скилл сам. В инете нету описание шанса прохождения этого скила по ядру. Пруфы - само описание скила + мувики с евроофа типо Лирейна. Других просто нету! Админ тут не резал шанс бэка , значит либо баг текстур мобов , либо баг шанса. Сборки разные бывают... 

P.s. Всякие Профиси ветра, Фокусировки Смерти (фокус деад) по шансу нужны только для Lethal blow, deadly blow, mortal blow. Причём тут лицо и 100%ый бэк спины ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...