Jump to content

Самый первый


HACEKOMOE
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Вот неувязочка. Я нормальный человек. А ты согласился с тем, что ты даун. Упс. 
Только даун будет вкидывать бабки в игру. У тебя ведь даже мозгов не хватит вывести потом их из нее. Зато будешь "топом".
Админ, если ты читаешь эту тему, то знай: ты - конченный долбаеб. 
Серверу год, а ты за год не научился делать ничего существенного за час. Час играем с лагами, а последние пол часа вылетаем каждую минуту. 
Не, это прекрасно, создавать сервер для бабла. А не уметь решать проблему -  еще круче! 
Каким же нужно быть отбитым? Я честно не понимаю. И, пожалуйста, не прогуливай уроки, а то твоя грамотность вовсе не грамотность. 
Спасибо.
Автору темы. Надеюсь ты сдохнешь от рака. Иначе я не могу объяснить то, чем ты болен. Ведь нормальный человек не будет создавать целую тему, чтобы повыпендриваться. Кек. Удачи в смерти и в предсмертной агонии. Ведь от рака умирают мучительно. И не очень быстро. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 hour ago, HACEKOMOE said:

Где я согласился с тем, что я даун, ты, калловая масса?)) Если ты считаешь, что я с этим соглсился - значит ты тоже даун)
Ты кто тут такой, чтобы навязывать свою систему ценностей? Я могу себе позволить вкинуть в игру бабки и не заморачиваться над тем, чтобы их потом вывести - мне это не нужно. Я не какой-нибудь неудачник спекулянт, который дрочит на айфоны в поисках самоутешения и самообмана, и на деньги я не дрочу, у меня их достаточно, чтобы унижать таких опущенцев как ты))) Вангую жесткий пригар от тебя. 

Из тебя хуевая ванга. Пригорать от буковок на форуме? Ты совсем дурачок? 
В словах: "Такой же даун, как и ты" ты согласился с этим. Но я тебя огорчил, я не даун. 
Но т.к. ты думал, что я даун, ты написал "такой же". Вот здесь и согласился. Надеюсь так понятно. А если нет, то перечитай раз 5. Может дойдет. Хотя до тупой головы и с 5 раза не дойдет. 
Я тоже не дрочу на деньги и мне их хватает. Но вкидывать бабки в игру - это вверх долбаебизма. Но тут же, ты опять меня не поймешь, т.к. мозг атрофирован и он у тебя не может мыслить правильно. И тем более я не навязываю свою систему ценностей. Просто деньги нужно тратить с умом, а не с долбоебизмом. Но если тебе мамка дает денег и ты их два месяца откладывал, чтобы сегодня стартануть и показать всем свое "господство", то ладно, тебя уже не вылечить и думай дальше, что ты топ. Но, увы, это только игра. (Я тебя сейчас огорчил, да-да). Хотя нет, не огорчил. Ты же не поймешь, что этот мир виртуален и здесь не пох на твое "господство" только таким же даунам, как и ты. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Adolf сказал:

Из тебя хуевая ванга. Пригорать от буковок на форуме? Ты совсем дурачок? 
В словах: "Такой же даун, как и ты" ты согласился с этим. Но я тебя огорчил, я не даун. 
Но т.к. ты думал, что я даун, ты написал "такой же". Вот здесь и согласился. Надеюсь так понятно. А если нет, то перечитай раз 5. Может дойдет. Хотя до тупой головы и с 5 раза не дойдет. 
Я тоже не дрочу на деньги и мне их хватает. Но вкидывать бабки в игру - это вверх долбаебизма. Но тут же, ты опять меня не поймешь, т.к. мозг атрофирован и он у тебя не может мыслить правильно. И тем более я не навязываю свою систему ценностей. Просто деньги нужно тратить с умом, а не с долбоебизмом. Но если тебе мамка дает денег и ты их два месяца откладывал, чтобы сегодня стартануть и показать всем свое "господство", то ладно, тебя уже не вылечить и думай дальше, что ты топ. Но, увы, это только игра. (Я тебя сейчас огорчил, да-да). Хотя нет, не огорчил. Ты же не поймешь, что этот мир виртуален и здесь не пох на твое "господство" только таким же даунам, как и ты. Удачи.

Палехчи, опущенец))) Ты такой кубический далбаеб) Я написал ТАКОЙ ЖЕ даун как и ты) Если уж это ты не можешь понять, то ты походу не можешь осознать даже смерть своей гнилой мамаши, вон аж как суетишься)) Повторю, не тебе навязывать свою систему ценностей) можешь где-нибудь у себя во дворе или Петьке гробовщику, который хоронил твою мамашу на кладбище домашних животных, навязывать свои беспонтовые и никому не нужные взгляды)) ЧСВшная помойка, что ты вообще тут забыл? НОРМАЛЬНЫЙ человек)) хахахаххахахах"Р"Р"Р"РH@H@H@H@H@H
Хуесос ты, обыкновенный, одна штука))))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

И везде одно и тоже)) один срач у кого длине и больше:D нет бы чаю выпить и проигнорировать )) что-то кому-то доказать с шансом 0.000001% нереально , легче просто не отвечать 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 hour ago, HACEKOMOE said:

Палехчи, опущенец))) Ты такой кубический далбаеб) Я написал ТАКОЙ ЖЕ даун как и ты) Если уж это ты не можешь понять, то ты походу не можешь осознать даже смерть своей гнилой мамаши, вон аж как суетишься)) Повторю, не тебе навязывать свою систему ценностей) можешь где-нибудь у себя во дворе или Петьке гробовщику, который хоронил твою мамашу на кладбище домашних животных, навязывать свои беспонтовые и никому не нужные взгляды)) ЧСВшная помойка, что ты вообще тут забыл? НОРМАЛЬНЫЙ человек)) хахахаххахахах"Р"Р"Р"РH@H@H@H@H@H
Хуесос ты, обыкновенный, одна штука))))

Я же сказал, что до тебя не дойдет. Вот из меня хорошая ванга, а из тебя - нет. Мамуля жива-здорова. Тут ты тоже не угадал.(
Мне жаль тебя. Тебя уже двое опускают. Так что задумайся, кто из нас опущенец.)
И еще спрашивают, в чем смысл темы. Задууууууумайся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 hour ago, HACEKOMOE said:

-_- ты какой-то утомительный... не интересно уже. Придумай что-нибудь поинтереснее. 

Хорошо слился. Люблю сливных.))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, HACEKOMOE сказал:

-_- ты какой-то утомительный... не интересно уже. Придумай что-нибудь поинтереснее. 

Ты вот как даун, создал непонятную тему, не понятно для чего, пытаешься высраться, и сам хихикаешь, небось и подборок в слюне?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Avalanche сказал:

Ты вот как даун, создал непонятную тему, не понятно для чего, пытаешься высраться, и сам хихикаешь, небось и подборок в слюне?

Да, а что?)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ебать, вот это нападения со всех сторон) опущенец Адольф позвал своего петушка-хипстера друга) Что же будет дальше? Позовите весь свой клан (конечно же если существует клан петухов)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, HACEKOMOE сказал:

Ебать, вот это нападения со всех сторон) опущенец Адольф позвал своего петушка-хипстера друга) Что же будет дальше? Позовите весь свой клан (конечно же если существует клан петухов)))))))))))))))

А это ты к чему? Какой хипстер, какой дружок, откуда ты черпаешь инфу? Почему ты такой долбоеб?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 hour ago, HACEKOMOE said:

Ебать, вот это нападения со всех сторон) опущенец Адольф позвал своего петушка-хипстера друга) Что же будет дальше? Позовите весь свой клан (конечно же если существует клан петухов)))))))))))))))

Ты реально тупой. Какие друзья? Или у тебя разыгралась звездная болезнь от того, что тебя два человека называют дауном?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

Avalanche

Adolf

Не тратьте время на умственного отсталого человека у которого связи своего длинного языка было нарушено нормальное развитие психики и по этому можно сказать поражение головного мозга и в итоге его не раз били по голове.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...