Jump to content

Гайд на Мага (мультипрофа)


detount
 Share

Recommended Posts

  • LORD
6 минут назад, Komoook сказал:

Открываешь и первая же строка - Farm Fang, что такое, зачем нужно, куда девать? Какой шанс. То что он падает с ЧАМПОВ, я догадался, случайно убив в пати оного. Мне лень расписывать ВСЕ косяки, но поверь, я как новичок абсолютно потерялся в описании, непонятных изменениях относительно чего и для чего, механики данного сервера. А чего стоит полупрозрачные бафер с маленькой модельной, которого выделить сложно а найти еще сложнее. Или ньбай бафер, который издревне стоял в Гиране - его теперь там нет. А инфа о времени шадоу предметов? И их стоимости? Вместо того, чтобы пока ждешь открытия сервера - изучить его нюансы и начать получать удовольствие. Ты ждешь открытия сервера, чтобы уже самому начать копаться в этом всем, потому что описание ужасное. И пока ты разобрался, ты смотришь, что почти все сторожили уже улетели и их не догнать. Ради чего тогда вайп то был? Разве не ради новых игроков? Так может стоило под них немного подправить бд? Ну я хз, искать оправдания косякам, вместо того, чтобы их исправлять, это фигово.

не ну извини меня, ты хочешь до кажой мелочи описание, покажи мне сервера фришные где есть такое) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lacost сказал:

опана, а вот ещё нашёл описание скилов. Ты не искал ничего и вопишь здесь о чём то! О чём говорить если ты здесь на форуме ничего найти не можешь

 

Ну погнали
Zealot  - Для остальных оружий: +5% скорости атаки - это к маг касту относится или нет?

Angelic Icon - Для остальных оружий: +5% скорости атаки - это к маг касту относится или нет?

Steal Essence - почему нельзя выучить на 62 лвле? Если он у овера с 40?

Ну и т.д.
 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lacost сказал:

не ну извини меня, ты хочешь до кажой мелочи описание, покажи мне сервера фришные где есть такое) 

Обычно столько нововведений не вставляют просто, все обычно за редкими исключениями и они то описаны. А здесь их множество, что не плохо само по себе, но ужасно в контексте информационного хаоса для новичка.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Komoook сказал:

Обычно столько нововведений не вставляют просто, все обычно за редкими исключениями и они то описаны. А здесь их множество, что не плохо само по себе, но ужасно в контексте информационного хаоса для новичка.

ну вы понимаете что всю информацию нельзя донести игроку, и к тому же это мультипрофа, это уже не стандартный сервер) Я считаю что описание которое есть достаточно, я так же начинал и узнавал что то новое от игроков, вам же не  дадут описание ещё кем лучше играть(маг или воин) и что лучше крафтить( хеви или дино, или 1ручный блан или 2ручный) Все основные изменения есть

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
56 минут назад, Komoook сказал:

Ну погнали
Zealot  - Для остальных оружий: +5% скорости атаки - это к маг касту относится или нет?

Angelic Icon - Для остальных оружий: +5% скорости атаки - это к маг касту относится или нет?

Steal Essence - почему нельзя выучить на 62 лвле? Если он у овера с 40?

Ну и т.д.
 

там же написано 5% к скорости атаки)) как оно может относиться к касту?? вы же читайте внимательно

потому что скилы учатся максимального уровня, и бывает что могут учиться на больших лвлах

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...