Jump to content

WhiteUnited


Fast
 Share

Recommended Posts

  • LORD
25 минут назад, Fast сказал:

твоя мать сказала "Фу" после того как 12 хачей  грузинов выебали ее в рот  совершили с ней акт орального секса 

пхаххах :DD

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 minutes ago, Fast said:

твоя мать сказала "Фу" после того как 12 хачей  грузинов выебали ее в рот  совершили с ней акт орального секса 

красава

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Euro сказал:

Fast, ты психически не нормальный, все твои мысли о ебле и мамках. Тебе лечиться надо, обратись к врачу!

я сам врач, а это я с твоей мамкой c5WaZvEhGi8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Euro сказал:

ты врач? тоже на приёме всех мамок ебёшь? ты придурок) лечись, я же говорил у тебя одни мамки на уме.

врач врач, на приеме не ебу. после приема ток))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Eternity сказал:

Фаст только честно скажи, делал лизу этой козочке, ну или если это козёл то чайный пакетик?)))

Зачем с животными чем то заниматься? тебя на животных тянет? у меня для тебя плохие новости

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 minutes ago, Fast said:

Зачем с животными чем то заниматься? тебя на животных тянет? у меня для тебя плохие новости

Да ладно не переводи стрелки и не съезжай с темы, на фотке ты приятно делаешь животному, посмотри на его лицо. У знакомого на даче бык здоровый носится по участку, думаю на Новый год ему тебя загнать на пару палок, осилишь? :D

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Eternity сказал:

Да ладно не переводи стрелки и не съезжай с темы, на фотке ты приятно делаешь животному, посмотри на его лицо. У знакомого на даче бык здоровый носится по участку, думаю на Новый год ему тебя загнать на пару палок, осилишь? :D

ну это тебе виднее, ты на своем опыте знаком с удовлетворением животных, бычка оставь себе, как в прошлый НГ себя бычку подари)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Just now, Fast said:

ну это тебе виднее, ты на своем опыте знаком с удовлетворением животных, бычка оставь себе, как в прошлый НГ себя бычку подари)

Снова стрелки переводишь. Цену себе не набивай колхозан, доширак и пачка явы цена твоего дупла на ночь))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eternity сказал:

Снова стрелки переводишь. Цену себе не набивай колхозан, доширак и пачка явы цена твоего дупла на ночь))

моё дупло не продаётся) Щенок, скоро по углам ссаться будешь)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...