Jump to content

ну это того ;(


Fast
 Share

Recommended Posts

25 минут назад, Euro сказал:

Фаста не изменить, без бота он играть не умеет. В любом случае долго не проиграет, в бане быстро окажется. 

умею, но зачем ?) я теперь  буду с других машин по 20 ботов пускать  буду играть честно

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Доброго дня, пишу от лица клана 1стТим с данным Фастерком мы играли еще в начале года, и не на одном сервере не обходился без бота!, но было бы приятно видеть его вновь под предлогом честной игры, скажу честно самый лучший клан которому приятно втаптывать в грязь, другие не ровня, наверно ностальгия ,  и к слову я ненавижу Ботоводов просто жесть как терпеть  не могу 

Link to comment
Share on other sites

Посовещались и пришли к такому мнению:

Делаем последнюю амнистию для игрока Fast.

При следующем нарушение - блокировка как к серверу, так и сайту\форуму.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

9 minutes ago, detount said:

Посовещались и пришли к такому мнению:

Делаем последнюю амнистию для игрока Fast.

При следующем нарушение - блокировка как к серверу, так и сайту\форуму.

Ахаха всё ясно, "друзей" покрываете, уже третья последняя амнистия. Ну наботит он ресурсов и продаст их за 200 донок, которые перечинкнули все принципы о которых говорится в описании вашего сервера.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eternity сказал:

 

Ахаха всё ясно, "друзей" покрываете, уже третья последняя амнистия. Ну наботит он ресурсов и продаст их за 200 донок, которые перечинкнули все принципы о которых говорится в описании вашего сервера.

за 300

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eternity сказал:

Пишу тебе отсоси у тракториста, ты пишешь что ты тракторист, вывод - ты сосешь сам у себя.

ты сука дятел слепой) не видишь что пишу

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Мде) норм посовещались, 90% игроков против, но почему то пришли к выводу что последняя амнистия :D 

Даже желания теперь нет заходить, понимая всю суть. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Euro сказал:

Мде) норм посовещались, 90% игроков против, но почему то пришли к выводу что последняя амнистия :D 

Даже желания теперь нет заходить, понимая всю суть. 

НУ ЭТО ЖЕ ФАСТ, А ТЫ ПОМОЙКА ОБРЫГАННАЯ! ШНЫРЬ, БРЫСЬ В УГОЛ К ПАРАШЕ!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Euro сказал:

Мде) норм посовещались, 90% игроков против, но почему то пришли к выводу что последняя амнистия :D 

Даже желания теперь нет заходить, понимая всю суть. 

Вся суть?

Давайте попробуем подумать какая суть:

1. Мы не отключаем защиту от ботов (что бы был меньше онлайн, и меньше ботов)

2. Мы специально не разбаниваем

3. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
37 минут назад, Fast сказал:

вот именно, а ты нищееб, иди на хуй. 

Я хз вообще как ты жив еще, хотя если из комнаты не выходить, как ты это и делаеш то норм

Link to comment
Share on other sites

Только что, tehstar сказал:

Я хз вообще как ты жив еще, хотя если из комнаты не выходить, как ты это и делаеш то норм

ну хз) я почти каждый день выхожу) а ты лошара комнатная потухни, инвалид ты и дцп

Link to comment
Share on other sites

Только что, tehstar сказал:

Выходиш со своей лошадью женой погулять в поле? Ну там же нет людей, так и живеш наверно

лошадь это твоя мать, твой отец ишак, и в таком союзе получился ты выродок, инвалид ебаный, лучше бы тебя в роддоме усыпили. тебя даже твоя уебище мать испугалась и уронила на пол

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 minutes ago, tehstar said:

Выходиш со своей лошадью женой погулять в поле? Ну там же нет людей, так и живеш наверно

ахахаха, фоткой его шкуры можно людей кастрировать, смесь бульдога с носорогом)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...