Jump to content

JlEHUH
 Share

Recommended Posts

YMVP

Развивающийся клан .

Мы всегда рады принять академиков за аденку - что бы помочь новичкам и обрести новых друзей.

До встречи в игре :)

l2Lords - сильный сервер - желаем прироста игроков!

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

У нас наблюдается прирост новичков :) дружно качаються быстро развиваются :) все же сервак оброс излишками и богатствами олдовых уже (относительно эры данного серва) плееров :) которые  торгуются щедро , как нпц сидя в городе и покупая фарм :))) шуточки...

А ещё у нас 2 скандальных персонажа : Suicide and Videotape . и думаю много уже кто истеричил . Так вот - они добиваются своей цели , круто - успех :) Они умеют играть , миникоммандно. Сильны в этом , и руки есть :) так вот - они любят потролить и пофаниться, а вы здесь за другим?))) за несколько дней приоделись и поконтестили думсдея 2 н 1 (понравилась реакция - он даже был доволен фаном 50 н 50 отыграли хотя он и 1 был  но с дон тату) и малишко - вот этот человек хейт пускал :)))  .  Я рад что знаком с ними и слушаю их веселые тролинги в тс`е :) в общем если вы с ними враждуете - враждуйте, это дело ваше - но не агритесь на моих подростающих сокланов . Возможно небольшой группой стартанем на х2 , но в целом останемся на 13. 

 

Всем хорошего дропа и интересного времяпровожденья.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минуты назад, JlEHUH сказал:

У нас наблюдается прирост новичков :) дружно качаються быстро развиваются :) все же сервак оброс излишками и богатствами олдовых уже (относительно эры данного серва) плееров :) которые  торгуются щедро , как нпц сидя в городе и покупая фарм :))) шуточки...

А ещё у нас 2 скандальных персонажа : Suicide and Videotape . и думаю много уже кто истеричил . Так вот - они добиваются своей цели , круто - успех :) Они умеют играть , миникоммандно. Сильны в этом , и руки есть :) так вот - они любят потролить и пофаниться, а вы здесь за другим?))) за несколько дней приоделись и поконтестили думсдея 2 н 1 (понравилась реакция - он даже был доволен фаном 50 н 50 отыграли хотя он и 1 был  но с дон тату) и малишко - вот этот человек хейт пускал :)))  .  Я рад что знаком с ними и слушаю их веселые тролинги в тс`е :) в общем если вы с ними враждуете - враждуйте, это дело ваше - но не агритесь на моих подростающих сокланов . Возможно небольшой группой стартанем на х2 , но в целом останемся на 13. 

 

Всем хорошего дропа и интересного времяпровожденья.

По факту,они убили меня 2-3 раза, 2 на 1 и то спас анчер и куча дебафов и били меня минуту точно, сколько радости и воплей было в чате,как буд-то Эпик убили..))Неадекватные игроки, играют они так себе так как после того я их вынес как 1х1 так и 2х1 раз 15, твои топ пацаны слились. По поводу дон тату,она была так же у суицида,он лично у меня её покупал,так что на середину тянут.Были пвп 1х1 на равном эквипе,ровно 3 секунды простояли..Как-то так)В итоге...Кинули сами вар кричали прими и тд мол я боюсь))я вас уронил десяток раз,вар отменили...Видео вообще слился и отдал шмот,слабые в общем...Только языком трепать могут.Заходите на х2.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
26 минут назад, JlEHUH сказал:

У нас наблюдается прирост новичков :) дружно качаються быстро развиваются :) все же сервак оброс излишками и богатствами олдовых уже (относительно эры данного серва) плееров :) которые  торгуются щедро , как нпц сидя в городе и покупая фарм :))) шуточки...

А ещё у нас 2 скандальных персонажа : Suicide and Videotape . и думаю много уже кто истеричил . Так вот - они добиваются своей цели , круто - успех :) Они умеют играть , миникоммандно. Сильны в этом , и руки есть :) так вот - они любят потролить и пофаниться, а вы здесь за другим?))) за несколько дней приоделись и поконтестили думсдея 2 н 1 (понравилась реакция - он даже был доволен фаном 50 н 50 отыграли хотя он и 1 был  но с дон тату) и малишко - вот этот человек хейт пускал :)))  .  Я рад что знаком с ними и слушаю их веселые тролинги в тс`е :) в общем если вы с ними враждуете - враждуйте, это дело ваше - но не агритесь на моих подростающих сокланов . Возможно небольшой группой стартанем на х2 , но в целом останемся на 13. 

 

Всем хорошего дропа и интересного времяпровожденья.

а так то да оппозицию хоть дали,радует.Адекватней им только быть.

Link to comment
Share on other sites

=))))

 

Ну как они сами говорят - мы вылечились от адэкватности :) (типо сняли барьры) - они на самом деле очень хорошие парни - просто лихие :) рад что тебя тож порадовала опозиция :) 

писал как вижу - надеюсь пост не вызвал негодований :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...